Меню

обувь Minimen?

AD
спасибо
28 ноя 2006, 00:55
интересуют отзывы об этой обуви, можно ли купить эти ботинки на первые шаги? и второй вопрос - обувь каких фирм покупаете для первых шагов (кроме котофея и таши-орто)..
Anonymous
28 ноя 2006, 01:42
ихмо тяжеловаты для первых шагов
МАМА
28 ноя 2006, 01:52
А мое мнение, что Минимен очень подходит для первых шагов, у них есть такие легенькие ботиночки\туфельки. У меня подруга такие купила)) А тяжеловаты мне кажется для первых шагов Бартек, например. А почему Таши орто не хотите? Они недорогие, для дома нормально. Мы на первые шаги в них отходили, дома, а на весну уже чего посимпатиШнее купили)))
28 ноя 2006, 14:39
нормальная обувь
28 ноя 2006, 17:49
До недавнего времени считала, что это неплохая обувь. Ее даже наш ортопед советовал. В прошлом месяце купила в магазине ребенку для сада туфли Минимен. Через две недели в обеих туфлях отклеились внутренности. В магазине отказались возвращать деньги, пришлось сдавать обувь на экспертизу. Так вот, по заключению экспертизы туфли не соответствует ГОСТам. Эксперт очень удивился, что такая обувь прошла сертификацию :(
30 ноя 2006, 11:54
А не могло случиться так, что попалась подделка? Просто ни разу ни у кого из друзей с этой маркой ничего не случалось подобного :-)
30 ноя 2006, 12:14
Нет, это не подделка. Я покупала туфли в магазине, который специализируется на обуви именно этой марки. Да, и по словам самих продавцов, брак встречается довольно часто.
28 ноя 2006, 21:10
У нас были Минимен и первые,и вторые.Потом осенние полуботинки и ботинки.Очень и очень осталась довольна этой обувью.Сейчас вот и в садике в них ходим.
Anonymous
30 ноя 2006, 16:31
Уж во всяком случае намного лучше, чем котофей и таши. Котофей с таши вобще лучше не одевать ни на первые шаги, ни на последующие.
28 ноя 2006, 09:59
У нас были на первые шаги, и потом тоже покупали и ботинки, и сандали. Я довольна
28 ноя 2006, 10:53
И мы с них начинали, легкие и удобные
28 ноя 2006, 16:41
А про Бартке с ортопедической стелькой на первые шаги что скажете?
29 ноя 2006, 00:11
Очень ботинки понравились, хотела купить, а муж руку внутрь засунул и в одном ботинке на мыске как-будто от шва кожа отходит, ну как-бы кант необрезан. Может быть и не натирали бы, но все равно побоялась покупать, а другой пары не было :(
29 ноя 2006, 21:53
У нас были первые ботиночки Минимен кожаные на липучках, весной в них ходили, а на лето купили закрытые туфельки-сандалики. Мне очень нравятся, потому что на нашу пухлую ногу с подъемом другие не налезали
Anonymous
30 ноя 2006, 01:18
Если у вашего ребеночка нет никаких проблем с ножками, то и minimen подойдет, ну а если есть проблемы, то лучше покупать обувь в специализированных магазинах (правда она дорогая)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325