Меню

Трость Мутси

AD
28 ноя 2006, 01:25
Кто нибудь уже видел её живьём? Катал? Действительно 5кг? Лёгкая в управлении? http://www.skippy.ru/mutsy/big/easyrider_blue.jpg
28 ноя 2006, 01:31
У меня ссылка не открывается. upd. Открыла с главной. Классная!
28 ноя 2006, 17:36
если имелась ввиду такая: http://stroller.ru/mutsy_easyrider.php то я катала, далеко не 5, что-то между 7 и 8, интересная, но лучше бы они и задние колесики сделали одинарными...
28 ноя 2006, 18:07
А я все жду когда трость Мутси Спайдер у нас появится. На зарубежных форумах все в восторгах.http://www.mypushchair.co.uk/mutsy-pushchairs.php
28 ноя 2006, 18:21
начну с того, что не люблю трехколесные коляски, так что ее точно не жду:)) еще она тяжеленная и по шассям широкая очень, если не ошибаюсь, чего-то мне подсказывает, что не будут ее к нам возить, ведь достаточно давно говорят, а нет их...
29 ноя 2006, 14:03
влезу про Спайдер. я наоборот читала про нее отриц. отзывы. Иностр. юзеры были разочарованы. И все сравнивали ее с Запп в пользу последнего, несмотря на доп. причиндалы- расклад. спинку, корзину для покупок. К тому же, она еще тяжелее Заппа - 8,5кг. Мне лично понра Britax Verve, видела ее га выставке в окт, но она еще не продается, тоже 3-колеска, есть бампер, корзина, спинка раскладывается. Сиденье широкое, можно ставить автокресло. Я вот ее жду:).
29 ноя 2006, 17:47
А сколько будет стоить? И когда привезут? Тоже мучаюсь выбором не лето.
29 ноя 2006, 18:21
а я откуда ж знаю:). На Тульской сказали, чтоб после НГ спрашивала, в Кенгуру будет тоже вроде. Про цену тоже не знаю. Она сейчас и с сайта этого, на который Вы ссылку дали, исчезла почему-то. Была кажется 200.
29 ноя 2006, 13:59
офф. Катя, можно Вас еще помучаю про Винтаж? Не пробовали, шагает ли по ступенькам. У всех, конечно, ступеньки разные. По моим хорошо Ария шагала вверх, но она вроде длиннее чем Винтаж (ария 98,5, Винтаж пишут 72см). Не шагает Номад, он очень длинный, а Запп с трудом и без ребенка. Это для сравнения. Еще Плико лайт не шагала, но не знаю, была ли она у Вас. Кстати, как бордюры на Винтаж преодолеваете?:)И такой уж холодный капюшон?
29 ноя 2006, 17:05
У меня по ступенькам шагает, Винтаж короче Номада. На бордюры легко поднимается. Но в првлении мне показалась чуть сложнее Номада, на улице нормально, а в магазине на скользком полу, колёса проскальзывают. Т.к. покрытиё на колёсах такое же как на Арии, у Номада более резиновые, поэтому на скользком полу сцепление лучше. Но зато у Витаж отличная корзина для покупок, удобная и вместительная. Капюшон действительно совсем не утеплён. Но зарывает лучше, чем у Номада, так что думаю от ветра и снега лучше спасёт. И Винтаж действительно очень лёгкий(видимо за счёт всего этого) значительно легче Номада. Но сейчас понимаю, что хорошо, что Винтаж не купила год назад, а купила Слалом, просто Винтаж для 6 мес. ребёнка на зиму совсем не подошёл бы. А сейчас нам нормально:) Плики не было, но была Инглезина Зиппи и Перега А3 они не шагали тоже. Запп тоже у меня не шагает:( Лучше всего шагала Ария (везде) Витаж шагает в подъезде отлично, а по ступеням на улице перед подъездом нет.
29 ноя 2006, 18:29
спасибо за подробный ответ:). Тогда пока еще подумаю, может, правда, зиму откатаем на том, что есть. Я тут еще прибарахлилась- теплый конверт Жане Нест взяла- классный, огромный, уютный. Только вот не знаю, пригодится ли:). У меня просто ребенок не хочет накидку от Слалома, брыкается. А у Номада др. конверт, нам уже мал. А управляемость вообще похуже или только на магазинном полу?
29 ноя 2006, 19:25
у меня тоже такой конверт был, просто огромный, такое чувство, что сама туда бы залезла:) Про манёвренность, думаю только по скользким полам, по улице вроде так же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325