Меню

Можно ли спать в манеже- кровати ???

AD
29 ноя 2006, 20:05
Очень интересует вопрос: можно ли спать в манеже-кровати??? Дело в том , что в Канаде , по всем инструкциям , это запрещено!(только на верхнем уровне , до 3 мес.) Но я всё равно интересуюсь , т.к. скоро будет актуально. А как у Вас дети спят там , и до какого возраста? И как туда можно "помещать " ребёнка 1.5-2 лет ??? Спасибо
29 ноя 2006, 21:09
Полутора, двух - никак :-) Спать в манеже можно, когда заиграется и заснет - ну не вынимать же и не тащить в кровать :-) Приятели только в манеже и спят. Им сейчас 7 месяцев.
29 ноя 2006, 22:09
У нас Бреви. Написано что до 2-х лет. Мы в год с небольшим спали - брали на отдых с собой. Прекрасно ребенок там спал. Только одеялко мягкое стелила дополнительно.
29 ноя 2006, 22:43
У меня сын спал в 1,8. Мы у родителей жили какое-то время, потом переехали. Если бы не переехали, думаю, и дольше бы там спал. А почему нельзя спать в кровати-манеже? Матрас плохой разве что. Но мы матрас отдельно покупали.
30 ноя 2006, 04:28
На верхнем уровне спала, даже на ночь оставляла несколько раз. На нижнем спит,каждые выходные у бабушки. И когда на недлю-две уезжаю к маме в гости, тоже беру манеж-кровать с собой, там в ней и спит все время.Матрас там вмеру жесткий, как и положено, я ничего не подстилала и не покупала, размер как у обычной кроватки(в смысле по периметру) Ребенку 1г8мес почти. Буду использовать до 3-4лет(вроде в инструкции так было не ручаюсь) все от веса зависит, моя совсем не пухляк щаз. Удобнейшая вещица:) Уменя НеоНато Хеппи (вроде даже Хеппи плюс, не вспомню точно)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325