Меню

Товары I"m Toy на Коломенской

AD
29 ноя 2006, 22:45
Продаются? Если да, то какой павильон или хотя бы ориентироваться на что, чтобы найти?
29 ноя 2006, 23:38
там есть одежда Рейма,но не I"M TOY и даже близко к этому
30 ноя 2006, 14:15
Одежда? Я про игрушки и мебель спрашивала :) Что-то вроде этого http://www.rustoys.ru/toys/describe.htmll?productid=2739
29 ноя 2006, 23:46
Точно видела I'm toy на дальнем рынке по ходу движения с правой стороны, где-то в середине ряда. Сама присматривалась.
30 ноя 2006, 14:20
Спасибо. А можно уточнить? "на дальнем рынке по ходу движения с правой стороны" - по ходу движения чего? Транспорта? Я там не была ни разу, вроде там два рынка. То есть, если ехать на машине, то это будет рынок справа?
30 ноя 2006, 16:06
Мы туда ездили на машине. Там есть типа первый рынок. Там несколько рядов и он сделан ввиде торгового центра одноэтажного. Потом вы идете дальше, там будет справа (с левой стороны дорога)речной вокзал , а дальше за ним есть еще один ряд, я так понимаю, продолжение рынка. Он крытый, но ну вроде как холодный. Вот в этом ряду я и видела. Может где-то еще там есть. Просто внимание обратила именно там.
30 ноя 2006, 22:17
Спасибо большое. Теперь стало более понятно, думаю, найдем :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325