Меню

Что дарить на новый год?

AD
19 ноя 2006, 01:15
Девочки,что дарить на новый год детям?Понятно,что много чего можно,но меня интересует что-нибудь необычное,интересное и вмеру доступное для детей вместе или для девочки 5 и мальчика 2 лет.Сижу с детьми и многого не знаю и не вижу.Подскажите,плиз...
19 ноя 2006, 02:09
Может быть такой конструктор попробовать? Я его правда живьем его не видела, но сама заказала племяшам в подарок! http://www.malika-shop.1gb.ru/list.php?link=236 А еще как-то случайно наткнулась на такие http://www.razvivalki.ru/cgi-bin/index.pl?id=2325&help=full Оочень мне глянулись, потом видела в Детском мире, продавец подтвердила, что из магнитных они лучшие. Живьем не показали, т.к. витринный образец у них куда-то "ушел", но открыли другой фирмы аналог: действительно прикольно так магнитится, но сказали, что Супермаг лучше!
19 ноя 2006, 02:29
Про магнитные конструкторы. Главное не покупать сильно дешевых аналогов. Я одну коробку просто выбросила, совсем ничего не держалось, объемную фигуру построить просто невозможно. Фирму не помню, разница в цене где-то в 1,5-2 раза была. А Супермаг отличный конструктор, я сама иногда нервы им успокаиваю :), очень приятно для рук (немного глупо звучит, но такое приятное ощущение, когда его собираешь).
19 ноя 2006, 02:35
Я спрашивала в октябре еще (в подарок хотела купить) на СП, вроде никто не собирал, а так дороговато... Ланга предложила какой-то аналог, не помню уже, но по картинке он мне меньше понравился.
19 ноя 2006, 02:45
Я слышала и хорошие отзывы по аналогам, но у меня неудачный опыт (внешне он, кстати, вполне симпатично выглядел).
20 ноя 2006, 01:28
Девочки, а не слишком ли сложные фигуры?Я наверное сама не смогу собрать вазу или машину.
20 ноя 2006, 01:45
По-моему, это, всё-таки, больше "завлекалочка", согласитесь, глядя на эти фигуры ну очень хочется прикупить конструктор! Вот еще по ссылочке можно посмотреть, там, вообще, красотища! http://www.supermag.spb.ru/ В разделе фотогалерея Но ведь никто не заставляет собирать такое, да и кол-во деталей тире денег я боюсь себе даже представить :-) Есть маленькие наборчики на 24 шт. Я хочу такой светящийся, наверное, в подарок купить (цена у него приятней :-)) А вообще так хочется СП попробовать собрать на них, я уже и прайс нашла, в принципе, вроде выгодно получается, особенно в сравнении с Детским миром :-)
20 ноя 2006, 02:13
Ничего особо сложного сын не собирает, к моему сожалению, так баловство. У него 2 коробки: просто набор палочек-шариков и набор "машинка". Машину собирали вместе (хотя на вид простецкая), как сложил ее в отдельную коробку, так больше о ней и не вспоминает. А вот простым набором играет, но редко и без шедевров :). Лего (и подобное) ему нравится гораздо больше, но я надеюсь, что дорастет и до этого конструктора.
23 ноя 2006, 14:38
Второй вариант у нас есть и нам не нравится.
20 ноя 2006, 12:22
мы дочке на 2 года на НГ прикупили уже набор леговских кубиков. у нее недавно появилась страть стоить из мегаблокса. купили набор из 72 деталек с мальчикои и детальками глазками в пластиковой коробке, чтобы по квартире потом не натывкаться на кубики постоянно.
21 ноя 2006, 00:52
Спасибо.Лего мы тоже очень любим, но мне кажется, что нужно немного разбавить и разнообразить данный конструктор.Да еще беда - в свое время купила одну большую строительную пластину, а сейчас их нет в продаже.Деремся!
30 ноя 2006, 18:21
а что можно подарить полутрогодовалому ребятенку, я уже голову сломала все игрушки с 3-х лет идут(((
01 дек 2006, 01:44
В Лего есть очень интересная серия для самых маленьких.Мы играем в Лего с года.
19 ноя 2006, 16:27
Может вот такие конструкторы с шариками подойдут http://www.newtoys.ru/catalog/?tip=1 Нам 3, мы в восторге!
20 ноя 2006, 01:21
А с какого набора лучше начать?Что-то у меня глаза разбежались.
20 ноя 2006, 01:59
Наверное, с самого маленького кол-ва деталей, т.е. с первого в каталоге. Или с третьего, что бы не покупать 13 деталей :-)
20 ноя 2006, 21:44
Лучше большой набор, вариативность повышается, интереснее. У нас большой+2 маленьких Сейчас еще закажу :)
20 ноя 2006, 01:47
Какие интересные и за разумные деньги! И, вообще, как здорово на Еве, чего только не узнаешь! Вот откуда выискали такие конструкторы, так бы и не знала, что такое бывает?! КЛАСС!!!! А вообще ужас, глаза разбегаются, а финансы :-( Если бы было много-много денежек, надарила бы всем-всем знакомым деткам! А может эта я одна такая ни о чем не знаю и каждая такая не стандартная игрушка меня восхищает?! :-))))
20 ноя 2006, 02:02
ААААА!!!! У меня СПмания!!!! Хочется чтоб и это в СП было!!!!!
20 ноя 2006, 21:45
Это есть в СП :)
AD
AD
21 ноя 2006, 16:45
Где, подскажите, плз!
21 ноя 2006, 17:18
И мне не подскажете, в каком топе это собирают? Спасибо.
24 ноя 2006, 14:27
Скиньте мне тоже плиз. Спасибо.
21 ноя 2006, 01:51
и я впервые такие увидела! тоже хочу заказать!
21 ноя 2006, 17:15
вы - молодец - ссылку нашли! видела такое в магазине, а в интернете не смогла найти (точно название не запомнила):-( - а так хотелось с мамочками поделиться!
21 ноя 2006, 17:29
уже заказала доче на день рождения (21.12) и ее другу на день рождения в субботу по 4 стартовых набора!! спасибо еще раз за ссылочку
21 ноя 2006, 15:17
Юля! А не напишите, где в СП это искать?
22 ноя 2006, 00:28
Всем инфу на подник отправила.
22 ноя 2006, 01:11
Спасибо, получила!
22 ноя 2006, 13:56
И мне и мне плиз
22 ноя 2006, 19:41
киньте мне тожеинфу плиз )
27 ноя 2006, 16:59
Юля, если не сложно отправьте мне тоже ссылочку, где такие чудные конструкторы закупают.
30 ноя 2006, 16:14
Девочки, кому Юля прислала ссылку (сп) насчет конструкторов с шариками, пришлите мне тоже.Спасибо.
24 ноя 2006, 02:08
А какие-нибудь интересные пистолеты, плавающие корабли появились в этом мире?
24 ноя 2006, 02:13
Заказала конструкторы с шариками чтоб играли вместе.Опять же, доче что-то нужно,специально для нее.
Anonymous
27 ноя 2006, 17:21
мечтаю подарить детский компьютер, нам 3 года(тысячи за 2 руб,видела такие).По опыту и знанию своего ребенка уверена,что это почти единственное,Что ей понарвится.Ни у кого нет?хочу узнать,какие отзывы.
27 ноя 2006, 22:21
У нас есть. Называется "Вундеркид" - один из самых простых. Дочке очень нравится, дарили на 3 года. Выучила при помощи него больше 10 букв, любит в игры играть на развитие памяти и внимания.
28 ноя 2006, 01:20
подарили сыну на пять лет,довольный был, что его собственный, с настоящей мышкой, а когда понял, что не только в игры играть, но еще и читать, писать, думать заставляют, быстренько поставил на полочку. Сейчас только заставляю. Но у нас программа сложноватая, он расcчитан на школьника, думаю надо было что-то попроще.
29 ноя 2006, 15:19
Hanzawa
28 ноя 2006, 12:14
У нас Lexibook junior.Дед Мороз подарил на 3 года.Дочка по большей части нажимала на кнопки и слушала тетин голос.И только ближе к 4 годам стала самостоятельно заниматься и выполнять задания.Сейчас нам 5,5 компьютор никому не нужен.
AD
AD
28 ноя 2006, 01:12
Я фильмоскоп, экран и диафильмы в СП заказала, вспомню в Новогоднюю ночь детство.Еще купила дочке говорящую Шу-шу , ну а сыну трансформер черепашка-ниндзя с какой-то жидкостью. Вообщем дедушка-Мороз пожелания принял и в жизнь воплотил.
01 дек 2006, 02:38
а что за экран вы купили в СП?? а тоя проектор и диафльмы тож купила, а про экран не додумалась. и еще подскажте плииз про Шушу говорящую-вы на какой возраст купили?? ей памперсы менять надо или как??
05 дек 2006, 23:56
я еще не выкупила, пообещали на этой неделе, я у Ланги заказала, там же, где и фильмоскоп, и диафильмы, есть и экраны, есть настенный 1500 р, а есть переносной 1800 р, дороговато конечно, но простыни натягивать- прошлый век. У нее топ открыт в СП, по-моему еще можно заказать или же прямо ей на почту eaglsvet@comtv.ru.Шу-шу взяла дочке , почти 2 года будет, насчет памперсов незнаю,она в коробке, доставала, только чтобы проверить, то что говорит- да, даже на двух языках,повсюду типа датчиков, на одежке, игрушке и т.д. , на них кукла и реагирует речью, писать, как BB, она не будет, т.к. набитая, мягкая, только голова, кисти и стопы резиновые.Вообщем-то прикольная.
28 ноя 2006, 11:32
Спорткомплекс, снегокат (скорей всего), дополнение к железной дороге (запчасти Брио к основной Икейской), пару ведер Лего, ну и машинки :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325