Меню

Стульчик-кресло для 4 месячного

AD
27 ноя 2006, 20:10
Девочки не подскажите нам 4 месяца. Ну, очень хочется сидеть, но пока ещё рановато... Нашла вот такой стульчик http://www.antonchik.ru/index.php?productID=179 У кого-нибудь есть подобное? Можно ли действительного малышей туда "высаживать"? Заранее спасибо за ответы.
27 ноя 2006, 23:44
Нам тоже 4. Я думаю над покупкой стульчика для кормления Chicco Polly. Мне сказали, что в нем ребенок может лежать. Открыла по этому поводу новую тему, если интересно можете там посмотреть.
28 ноя 2006, 01:03
У нас такое было. Осталась им очень давольна. Ребёнок там замечательно сидел, сам выбраться не мог где-то до 9 мес. Даже решила оставить его для второго, учитывая, что больше вообще ничего не оставляю. Сейчас им пользуются дети моих подруг.
28 ноя 2006, 23:32
http://www.antonchik.ru/index.php?productID=1187 а это не лучше??
28 ноя 2006, 09:34
В бамбо спокойно сидеть стали месяцев с 5.5 , а до этого - возмущались...С 4 сидели в Прима папа переговском...опускали спинку до конца и ...кайф для мамы( минут 30 минимум детя не слышно) еще дугу повесить и ,,,,
28 ноя 2006, 23:31
У нас Сhicco Polly, мы в нем сидим с 3 месяцев, точнее лежим. Очень удобно! В переговских стульчитах тож есть такое положение спинки,что получается что малышки могут там лежать,как в автокреслах 0+. Неудобство у Чико- много места занимает!
29 ноя 2006, 12:57
у моей подруги перегоаский стульчин, в нем только полуседячее положение. Подскажите в Полли есть полностью лежачее положение, оно намного больше переговского?
29 ноя 2006, 23:11
У Полли три положения, сидячее, полусидячее и практически лежачее ( как в переносках-автокреслах 0+). В каких-то переговских тоже такое есть ( у подружки такой). Могу прислать фотку разложенного Полли, если надо. Правда, на коробке чиковского кресла написано от 6+, но мы с трех там лежим- болдеем :-).
01 дек 2006, 02:23
Я считаю, что лучше шезлонг или стульчик для кормления. У нас был Перего Прима папа с почти лежачим положением спинки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325