Меню

Peg Perego Pramette у кого есть?

AD
27 ноя 2006, 22:46
Очень интересно мнение о коляске-трансформере Peg Perego Pramette юзеров. Удобна ли она? Нигде в интернете не нашла фоток коляски, когда она сделана не люлькой, а прогулкой. Мне приглянулась она, т.к разница у деток будет два с половиной года, планирую на подножке возить старшую. Интересны любые мнения. Спасибо
28 ноя 2006, 00:38
Как прогулка она один в один как Pliko p3.На подножке реально возить ребенка только когда она в сидячем положении.
Вера
28 ноя 2006, 00:55
Я тоже заказала такую коляску,несмотря на то,что родимся мы в феврале.Сначала она будет в горизонтальном положении,а потом,когда ребёнок подрастёт и сможет сидеть,то будем использовать,как прогулочную.Коляска очень удобная,лёгкая,складывается зонтиком.Про подножку для второго ребёнка ничего не могу сказать-не знаю.Кстати,в интернете много фотографий,странно,что вы не нашли.Наберите поиск в google.ru
29 ноя 2006, 21:38
фоток нашла много, но она везде в виде "люльки" а я хотела посмотреть как она в прогулочном варианте
Вера
29 ноя 2006, 22:04
Это точно.Я её видела и сама раскладывала в двух магазинах.Поэтому представляю.А вам не где посмотреть?
29 ноя 2006, 22:41
а я что-то передумала уже...возьму отдельно люльку, а потом прогулку переговскую...
01 дек 2006, 18:27
в прогулочном варианте абсолютно такая же Плико П3
28 ноя 2006, 11:29
На подножке кого-либо возить нереально, а праметт в принципе такая же, как плика, на морозе все накаляется и гремит, летом трясется и подрагивает. Колеса по утоптонному снегу и по гладкой плитке не едут. ИМХО после месяцев 10 туда еще можно ребенка посадить, а с новорожденным на наших дорогах я бы не рискнула. Ну и себя жалко - у переговских "2-ручных" колясок нет жесткого крепления между ручками, в итоге после прогулки руки гудят... по самые ноги :-( Врагу не пожелаю. Но это у меня от плики такие впечатления.
04 дек 2006, 10:36
Ой, Вы меня прям напугали. У меня плико. Собираемся зимой кататься. Нам почти годик. у меня конечно есть трансформер польской от первого ребёнка. Если совсем не поедет плико, то будет трансформер доставать.
01 дек 2006, 01:16
На мой взгляд очень непродумання коляска, уж не знают че еще придумать, куда лучше был вариант с люлькой Наветта, там хоть короб пластиоквый. Коляска явно не для наших поогодных итд условий. (с транслита)
Anonymous
01 дек 2006, 13:59
Простите,вы только с этой точки зрения смотрите,что не пригодна для погодных условий?Просто я живу в стране,где зимы относительно тёплые,снега практически не бывает.Тогда как,подходит?
04 дек 2006, 12:46
Если так, то подойдет, коляска ведь итал., улицы узкие, с большой люлькой, например, зайти в магаз почти нереально. Но мне больше нравится вартиант Наветта (старая модель),это короб-переноска, крепится на Плико, наверху ручка, удобно переносить в дом, если ребенок спит. (с транслита)
04 дек 2006, 12:47
http://www.bimbomarket.it/product.asp?Id=1041 bot tak ehto vyglyadet
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325