Меню

Medela мини электрик

AD
28 ноя 2006, 00:24
кто пользовался, поделитесь, плиииз
28 ноя 2006, 00:28
я пользуюсь-весьма довольна.только шумноват он-но это неизбежный минус электрических молокоотсосов))
28 ноя 2006, 11:19
я пользовалась, очень нравилось, я руками плохо умею сцеживаться, а от обычного рука быстро уставала. А тут сидишь себе фигней страдаешь, а молочко само льется. Я в институте сцеживалась, мне еще было очень важно быстро все сделать - и перемены хватало :)
28 ноя 2006, 13:37
Хорошая штука. Считаю его одной из самых полезных вещей, купленных после родов. Но я другие не пробовала, а руками у меня не получалось.
28 ноя 2006, 14:15
я пользуюсь. довольна.Авент мою грудь не брал. А этот - легко.
28 ноя 2006, 17:20
Я пользовалась год. Очень хороший. Надо только иметь ввиду, что если беленькая штучка сухая, то он может не "сосать":) Короче перед использованием надо его мочить.
28 ноя 2006, 22:18
Хм. Я наоборот заметила, что перед использованием его мочить нельзя, потому что если беленькая штучка (мембрана что ли эта?) мокрая, то он ни фига не сосет.
29 ноя 2006, 00:18
Оч странно... у меня были противоположные инструкции...но вроде пользовалась же...
30 ноя 2006, 22:50
ппкс а как же год?как вы его мыли?средний элемент никак не промывается,покрыт налетом весь(пользуюсь 3 мес) мой любимый молокоотсос подыхает-после 3 мин работы такое впечатление,что не тянет,работа замедляется и глохнет кто в курсе-можно ли починить,или придется новый покупать?
01 дек 2006, 12:32
Нормально пользовалась. Мыла его изредка с ершиком. Обдавала кипятком после использования, потом сушила. Перед использованием не обдавала именно по вышеуказанной причине - потом приходилось долго с ним трахаться, чтобы заработал наконец.
28 ноя 2006, 20:04
мне понравился очень))
01 дек 2006, 16:12
Очень довольно! После Авента! Так что могу сравнивать! Все детальки стерелизовала - все ок.
05 дек 2006, 17:46
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
07 дек 2006, 11:48
очень хорошая
28 ноя 2006, 07:20
А мне никак грудь большая и ничего не получается для маленькой груди говорят хорошо
28 ноя 2006, 12:14
Мне не очень. Может, потому, что привыкла авентом ручным пользоваться, а электрический сцеживал только первое молоко и все. До прилива не доходило. Зато шуму сколько :) (с транслита)
29 ноя 2006, 00:21
А я немного руками помогала и сцеживалось все молоко. Ну как бы массаж груди делала легкий прямо во время сцеживания. Ну это если все до последней капли хочешь выжать:)
28 ноя 2006, 18:29
Не понравился, даже на слабом режиме было больно + шум, а вот ручной Авент оказался для меня гораздо лучше.
28 ноя 2006, 23:08
Мне очень нравится, отличный молокоотсос, особенно, если сцеживаться приходится много.
29 ноя 2006, 17:34
А ВОТ ТЕПЕРЬ И МОЙ ОТЗЫВ ОБ ЭТОМ МОЛОКООТСОСЕ: ПЕРВЫЙ МОЛОКООТСОС У МЕНЯ БЫЛ РУЧНОЙ АВЕНТОВСКИЙ, В ОБЩЕМ НРАВИЛСЯ, СЦЕЖИВАЛАСЬ ЛЕГКО И БЫСТРО, НО РУКА УСТАВАЛА И РЕШИЛАСЬ Я КУПИТЬ МЕДЕЛУ МИНИ ЭЛЕКТРИК (МУЖ ВЧЕРА КУПИЛ) ООООЧЕНЬ ПОНРА, ПЛЮСЫ: В ОТЛИЧАИ ОТ АВЕНТОВСКОГО РАЗБИРАТЬ НЕ НАДО, СОСТОИТ ВСЕГО ЛИШЬ ИЗ САМОГО МОЛОКООТСОСА И БУТЫЛОЧКИ, А АВЕНТОВСКИЙ ИЗ КУЧИ ЧАСТЕЙ, ЭТО МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИЛО В НЁМ - РАЗБЕРИ ПОМОЙ - ПОТОМ ВСЁ ЭТО СОБЕРИ, А МЕДЕЛУ РАСКРУТИЛ И ВСЁ :)) СЦЕЖИВАЮСЬ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ НУ И РУКА НЕ УСТАЁТ :)) НЕ ЖАЛЬ ДЕНЕГ :) СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ
AD
AD
30 ноя 2006, 23:07
Ленусик, привет :) Мне тоже Медела больше всех нравился - авентовским вобще не смогла пользоваться. А в роддоме мне медсестра выдавала такой меделовский агрегат (который в розницу не продают - тока в прокате :) есть наверно), так вот это вобще - супернасосик!
04 дек 2006, 00:32
привет-привет :)
01 дек 2006, 15:55
У меня тоже сейчас подруга после Меделы купила Авент, тоже не очень давольна, рука устает
Anonymous
01 дек 2006, 13:55
Девочки,а поделитесь ещё и таким советом.Молокоотсос надо купить заранее,чтобы уже в роддоме был или по мере необходимости потом?С первым ребёнком мне много приходилось сцеживаться,начиная с роддома,но тогда и молокоотсосов ещё не было.А сейчас везде читаю,что не советуют сцеживаться вообще.Так,как же быть?
01 дек 2006, 15:53
Не советуют сцежеваться после каждого кормления, тк это не нужно! А когда грудь ещё не привыкла и не поняла как и сколько ей нужно вырабатывать молока и грудь распирает, сцежеваться нужно. Я по ночам вставала цедилась... И если мало молока, то сцежеваться нужно, дабы прибывало больше
04 дек 2006, 00:33
ппкс
01 дек 2006, 17:25
Шумит сильно :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325