Меню

шезлонг

AD
Anonymous
28 ноя 2006, 11:01
Удобен? нцжен ли от рождения? какой посоветуете?
30 ноя 2006, 23:53
удобен, нужен, без него бы вообще не представляю как справилась, тк бабушки дедушки были только по выходным и то в по вечерам. А так весь день сама пока муж вечром с работы не приходил. Без шезлонга бы как без рук. У меня был монебейби.
01 дек 2006, 20:02
Главное чтобы была дуга с игрушками. А вибрация и музыка - фигня.
01 дек 2006, 22:21
Точно вибрация и музыка-фигня. У моей подруги сын от музыки плакал, боялся её до упора. У дугу кстати , можно купить отдельно, попозже , месяца в два,у Тини Лав удачная дуга , там малышу путаться не вчем, и звук хочешь вкл, а хочешь выкл.
01 дек 2006, 22:23
А, и про вибрации читала, что больше 10-15 минут в день её, может провацировать сосудистую дистонию в будущем, как то на работу сосудов короче влияет.
04 дек 2006, 22:03
Нм наоборот. Вибрация и музыка шли на ура. Игрушки особенно без разницы :) Ребёнок там спал днём постоянно! Без неё не выжили бы первые несколько месяцев. Вообще вибрация - просто класс. Вот бы такое взрослое кресло изобрели :)
03 дек 2006, 23:31
удобен,у нас был с 1 месяца,АВС фирма,дуга с игрушками популярностью не пользовалась
01 дек 2006, 22:50
Не знаю как кому. Но музыка и огоньки это супер. У нас такой. До 3 мес использовали без дуги, после 3 стали ставить дугу. Мягкие игрухи - надоедают, грызть их когда зубы режуться не прикольно. С 3,5 месяцев мы просекли, что если ударишь ножкой- будет звук и огоньки, чем потом и занимались. После 4 потянулись к игрушкам, целуемся с зеркалом :) И сели самостоятельно там, т.к. дуга жёстко закреплена, за игрушки на ней можно тянуть. Сейчас нам 8 и всё так же море эмоций!!!! Вибрацией не пользовались - неприкольно для нас. Сажали туда и племяшку (3мес) и крестницу (4,5, у них свой, без музыки и с мягк. игрухами) - сидели с удовольствием, никто ничего не пугался, на музыку и огоньки реагировали адекватно и весело. Звук 3 режима - постоянно, от ударов и без. И можно сделать очень тихо или наоборот громко. Фотка в паспорте. Очень помогает. Но простой бы вариант у нас не пошёл, очень активные, просто так сидеть не будем. И ещё что хорошо сам подкачивается от движений, но не как кресло качалка, а как пружинка.
03 дек 2006, 22:34
Девочки , так где можно купить шезлонг ? Мне тоже очень нужен, но такой который от рождения,где есть лежачее положение. Подскажите.
03 дек 2006, 23:25
На детских ярморках их много
04 дек 2006, 20:40
Мне шезлонг в свое время посоветовала подруга, за что я ей премного благодарна. С ним жизнь стала гораздо легче. Таскала ребятенка везде за собой в нем, она нормально в нем лежала. У нас шезлонг был самый простой без дуги, фирмы Chicco. Я просто ставила ей отдельно купленный турничок с подвешенными игрушками. Вполне хватало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325