Меню

Посоветуйте санки для высокой мамы.

AD
28 ноя 2006, 20:35
Девочки, посоветуйте: какие купить санки? Я хотела бы санки с перекидной ручкой, рост мой 178; попадаются, в основном, санки на трубчатых полозьях, но там безнадёжно низкая ручка, а за веревочку таскать не хочу.
03 дек 2006, 20:20
За веревочку не так уж и плохо. Попробуйте, мне казалось тоже плохо, зато компактно.
03 дек 2006, 20:54
У меня девушка прыткая слишком- как отвернусь, сразу вскакивает и убегает:-) Да и привыкла я коляску катать, хочется и санки так.
03 дек 2006, 21:11
У меня тоже девушка и тоже прыткая, за ней с санками на веревочке удобнее бегать. Я из Москвы. Тут такая сложность с санками (в отличие от колясок) - хорошой снежной дорожки нет, чистят до асфальта, поэтому не все санки едут, купили обычные клинские, не жалко и по асфальту. На санках получается урывками то едем, то скребем, то идем. Да, неудобно, если ребенок сзади, но если убежал, это сразу чувствуется. На санках мы с трех лет, до этого коляску по снегу мучали. Из коляски выпрыгивала, а на санках как-то больше нравилось ездить, уже не было проблемы. Муж длинную веревочку под свой рост пределал, я ее на руку наматываю. В любом случае передвигаться на санках, как в коляске не получится. На санках едем в парк, где снег и горки, иначе получается дополнительная тяжесть (но они легкие, те которые трубчатые - очень тяжелые).
03 дек 2006, 22:07
Нам, в принципе, можно ещё на коляске кататься( 1,9),но на ней только по расчищенным дорожкам, а на санках после снегопадов, например. Наверное, придётся себя настраивать на верёвочку. Спасибо за отзыв :-)
04 дек 2006, 08:40
Если по деньгам не очень накладно, то попробуйте вот такие http://mytoy.ru/cat.htmll?a=item&item_id=141
04 дек 2006, 09:07
Только вчера примерялась: высота ручки точно такая же. Наверное, какой-то стандарт существует: модели разные,а высота ручки одинаковая.
04 дек 2006, 10:38
:) да..., а с колясками как у Вас обстоят дела? наверное, такие же проблемы с длиной ручек?
04 дек 2006, 13:56
С колясками проблем не было: У люльки "Роан" ручка регулируется, у Инглезины Трип тоже высокие, удобные ручки. Не думала, что с санками такая засада получиться:-)
04 дек 2006, 14:47
У нас такая-же история как у вас.И коляски такие были и санки не можем выбрать.На ВСЕХ,которые мы видели ручка коротковата.Остается только веревка.:-)
04 дек 2006, 14:27
Да ладна :), у нас эти санки папа катает рост 195 см.:). Единственные которые подошли :)
04 дек 2006, 14:56
Какие Вы имеете в виду: пластиковые или наши трубчатые?
04 дек 2006, 17:11
Пластиковые, как по ссылке выше - Snow baby dream.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325