Меню

Помогите выбрать стул для кормления

AD
29 ноя 2006, 11:26
Подскажите, пожалуйста, какой стульчик лучше? http://www.zpapa.ru/detskaya_mebel/detskij_stulchik/chicco_239.htmll или http://www.gusi-lebedi.ru/cash/info/10500105720.htmll Неонато трансформируется в замечательный столик со стульчиком для более старшего возраста, но я боюсь, что у него наверняка урезаны какие-то функции, имеющиеся у чикко.
29 ноя 2006, 19:49
Мы купили Чикко Полли, поскольку ребенок уже лопает прикорм, но еще не сидит, кормим полулежа. Неонато не рассматривала...
29 ноя 2006, 20:00
А я никак не могу решить Прима Папа или Чикко Полли. В Чикко дитя можно положить полностью?
29 ноя 2006, 20:32
Абсолютно горизонтально - нет, наклон такой как у шезлонгов, т.е месяцев с 4-х можно. У Прима Папа по-моему спинка не откидывается, он просто меняет наклон (т.е. угол между ногами и туловищем не меняется)
29 ноя 2006, 21:06
Выбирала из этих же моделей. Взяли Чикко Поли - регулировок намного больше, а главное значительно лучше регулируется подножка. Когда в живую пообщалась в магазине с Прима Папа мне он не понравился вообще.
30 ноя 2006, 00:30
Мы взяли ПП Прима Папа Динер. Очень довольны. Думали или этот или Чико Поли. Но вблизи нам ПП больше понравился. Что нам понравилось - упор между нжек на стуле (когда не надо будет, можно открутить) - просты мы едим без столика и он нам ещё не скоро понадобиться (в чико разделитель на столике). Фотка есть в паспорте.
01 дек 2006, 03:16
Точно - если еще сам не сидит, но уже скоро - Чико Полли. Нашу дочку в нем кормили полулежа. Такое было облегчение когда купили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325