Меню

Детский руль для автокресла.

AD
29 ноя 2006, 15:36
Нужен руль, чтобы рулить сидя в автокресле. Видела как-то в Бананемаме, сейчас ездила - нету. Кто видел???
29 ноя 2006, 15:46
Если вы хотите такой, который крепится к автокреслу, то они мягкие. Посмотрите игрушки Фишер-прайс, у них есть. Еще есть у Тайни Лав (у нас такой), только он не на дуге к креслу крепится, а на веревочке, чтобы можно было легко поднять, если ребенок уронил. К нему еще идет панелька с животными и музыкой, которая прикрепляется на подголовник впередистоящего кресла, а на руле кнопки для упралвения этой панелькой. Прикольная вещь, но надоедает довольно быстро (и ребенку и родителям, гыы). Есть еще пластмассовые рули с кнопками со всякими звуками. Они никак не крепятся, просто даются в руки. Звуки издают жуткие, типа сирены :) Фирму не помню. По-моему, отечетсвенные (или польские). Мы такой в Кораблике покупали.
29 ноя 2006, 16:09
Вот мне нужен пластмассовый, но по-моему он крепился к переднему сиденью и точно не наш и не польский. В районе 500 рублей стоит, может больше. Там еще на палке клаксон.
29 ноя 2006, 16:13
Ой, нет, такого не видела. Сами искали такую имитацию водительского руля, но в результате нашли только мягкие на дуге либо твердые, но которые никуда не прикрепляются.
30 ноя 2006, 16:40
у нас типа такого есть руль, рулим им сидя в автокресле, покупала в торговом чентре около м. Аэропорт, там на 2 этаже магаз детских игрух. Он (руль) на палке, палка ставится между ног, другая палка с присоской к окну крепится, т.е. руль получатеся стационарный. Правда нам он еще высоковат, нам 2года, но мы все равно иногда играем. На руле много кнопок: аварийка, сигнал, поворотники и пр. Иногда звук выклбчаю, т.к. пухнет мозг у мамы. Но в магазе продавались и незвуковые...для особо нервных родителей. :))
30 ноя 2006, 20:02
А как у него с безопасностью в случае аварии?
30 ноя 2006, 22:51
Не знаю, думаю оторвется присоска и все.
04 дек 2006, 11:19
ну .....уж в подробностях не знаю (слава Богу)! Присоска вряд ли оторвется, крепко держится, а вот между ног не особо держится, так что при торможении просто вперед упадет.
04 дек 2006, 14:24
о! у нас такой же руль! только я его что-то боюсь в машине использовать... валяется в багажнике :(
04 дек 2006, 14:31
А если автокресло занимает все сиденье, то я посмотрела там уже нет места, чтобы между ног ставить эту палку. Не в самом же кресле?
04 дек 2006, 14:35
Такой? http://www.gratwest.ru/vcd-910-3-22600/Goodsinfo.htmll
04 дек 2006, 15:20
именно такой. Палка между ног на само сиденье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325