Меню

I-coo - у кого?

AD
30 ноя 2006, 15:21
peak 4 интересует - у кого есть? нравится? и что не нравится особенно интересует. спасибо
30 ноя 2006, 19:48
у меня нет, но я приглядывалась и магазе рассматривала - дельная коляса, на по размерам в лифт не подошла, а то был претендет номер 1 на покупку :)
30 ноя 2006, 19:53
и на этом спасибо!:)
30 ноя 2006, 19:59
нзчт :) на совёнке есть отдел где их продают, съездите пощупайте, я думю понравиться :) мне оч. понравилась и расцветка тоже очень красивая на мой взгляд и выделяющаяся - что-то типа сочного хаки + песочный какой-то :) люлька удобная, шасси классное.
30 ноя 2006, 18:30
девочки, неужели нету? мне так надо узнать мнение профи!:)
30 ноя 2006, 20:46
у знакомой платон. Довольна коляской, но в лифт маленький не лезет.
30 ноя 2006, 21:19
у нас лифта нет:) мы на 2 этаже пёхом, так что простор для выбора!:)
01 дек 2006, 00:42
Видела ее живьем на Сове, смотрится интересно и необычно. О себе - живу на 2-ом этаже без лифта, лифт между этажами кто-то умный придумал, лестничные пролеты узкие, посему колясочный парк меняла несколько раз. Замеченные минусы -широкое шасси, понимаю что в лифт влезать не надо, но во все остальные двери магазинов, банков и прочих влезть ловольно проблематично, была Эмма с шасси 64 см, в сбербанке на входе застряли(( -офигенный вес!!!! на себе вы ее точно не поднимите, опять же, поднять коляску с таким весом с шасси 50 см легче гораздо нежели с шасси 64 см. -неизвестно сможет ли она шагать по ступеням на всех 4 колесах вверх и вниз, на двух задних "спрыгивать" вниз могут мешать подкрылки, скорее всего так и будет, пыталась на Вите спрыгивать со ступенек на 2 колесах, задевается тормоз, коляска встает. - снег будет забиваться в подкрылки точно. Просто поделилась своим мнением)))
01 дек 2006, 02:21
сорри, по пункту шасси ошибочка http://www.damasha.ru/?m=c&g=09808101002&filter=&sort=&dir= сначала здесь на фотку посмотрела, а потом сама засомневалась, шасси 50 см, но все равно безумно тяжелый танк.
01 дек 2006, 08:37
тогда про эмму - она легче? меня керокс интересует? или одна фигня? и как со спуском по ступенькам у нее? спасибо
01 дек 2006, 10:52
не-а, Керокс не легче, но колеса совсем другие и амортизация хорошая. Я по ступеням вверх и вних именно ходила всеми 4-мя колесами, на 2 колесах даже не попробовала))) Очень нравилась эта коляска. Из последнего найденного интересного http://www.kinder-shop.ru/client/itemstbl.asp?id=1560 но вес неизвестен.
01 дек 2006, 11:38
угу, тоже уже давно смарю на этот Конкорд.....думаю, вес как у Номада, да и внешне - тот же Номад, только колеса интереснее...
01 дек 2006, 11:48
ну да, почти Номад)) но десигн интереснее. Любопытно, как она ваапче))))
01 дек 2006, 23:55
У меня!!! пик4!! мне нравится больше всех предыдуших, промежуточных и несостоявшихся..... спрашивайте ..... П.С. больше всего люблю дождевик....прям жила бы в нем____
02 дек 2006, 00:05
Шагает по ступенькам хорошо, аммортизация отличная, с полностью вытянутой ручкой вообще вес не чуствуется.... да, она широкая.....но по магазинам ходим, в узкий межлесничный пролет залезаем с двух раз (типа как на машине в два приема развернуться), в маленьком лифте ездим 2 раза в день.... я ее как купила, даже в ненастье гулять стала))))) не страшны нам ни дождь ни стужа)))))вообщем впечатление позитивное. и еще ограменный плюс это ножной тормоз ....об который не надо обувь обдирать(что бы снять нужно нажать, а не поднять рычаг) считаю оптимальная коляска для зимы....чтоб ребенок спал на улице. Но для поездок в машине имеется трость бебеконфорт. Пик4 яб не стала тягать туда-сюда....
02 дек 2006, 00:37
спасибо. а у вас конверт на ножки есть меховой из аксессуаров? как он?
02 дек 2006, 23:53
нет! когда заказывали, его на складе небыло, а потом я денег зажала)))))) конверт к ним не меховой, но утепленный.....я пользую Медису пока!!! посмотрю может весной, на грязь куплю фирменный конверт!!!! спрашивайте если чего еще интересует))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325