кроватка-манеж на постоянку

30 ноя 2006, 22:12
есть у кого?? стоит ли брать?? с подъемным дном и с лазмаи там всякими? (ситуация брат в орабских,у них нет деревяных только металические, а в метал не зотят, и етсь еще вот эти переносные или как их назвать) у кого есть опыт таких кроватей? 2. Матрас туда дополнительно надо?
Anonymous
01 дек 2006, 14:31
Матрас не надо,там уже он есть.Мы очень довольны!На верхнем уровне очень легко укачивать ребенка (даже легче,чем в обычной кроватке на колесиках). Мы взяли с лазом,как проснется-сам выползает.Потом и в дорогу удобно брать,а то вечная проблема,где найти кроватку.
01 дек 2006, 18:34
а не пролеживаеться матрасик? удобно спать7 офф...а почему анонимно?
01 дек 2006, 14:38
Если на постоянку, то лучше матрас купить дополнительно.
01 дек 2006, 18:35
есть по размерамкак думаете?
01 дек 2006, 20:18
можно заказать под ваш размер, на постоянку на штатном спать не советую.
01 дек 2006, 18:51
У меня манеж кровать, матрас там нормальный, я бы не стала покупать второй, он достаточно жесткий, точнее в меру жесткий, как и надо маленьким.Точно не пролежится,Маскитная сетка в комплекте на всю кроватку(если на дачу брать) 2 уровня. Да и вобще вещь клевая, правда больше 2 недель подряд в ней не спали, не было надобности. Есть еще такие, в комплектации у которых есть складная пеленальная доска, оч. удобно, жаль у меня не было:)
02 дек 2006, 01:36
У нас манеж-кровать одноуровневый (брали в качестве манежа в 8 месяцев) В итоге дочке он так понравился, что она перелезла в него на постоянку. Мы туда кокосовый матрас кладём и очень довольны. А для транспартировке просто идеал. Только у нас без лаза мы побоялись, что старший откроет и малышка сбежит.
02 дек 2006, 09:20
Матрас однозначно надо!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)