Меню

соска-термометр

AD
01 дек 2006, 16:38
У мелкой температура,мерить не дается,а иногда надо померить температуру когда она спит.У кого есть соски-термометры,стоит ли купить? и какую?
01 дек 2006, 18:16
Не стоит. Купите инфракрасный терматек - все равно налобный или дистанционный. При условии, что вы никогда не будете его давать в руки ребенку, ребенок не будет с ним играть ни в телефон, ни во врача, ни в пищалку, прослужит долго. И не врет, мы их в реанимации используем. Очень удобно.
01 дек 2006, 18:25
Не покупайте!У нас дочка её не берёт,хотя с обычной соской постояно во рту.Купите дигитальный обычный.Хотя потом начинает привирать,я пользуюсь вообще ртутным.
01 дек 2006, 18:30
Не стОит однозначно. Они очень специфических размеров, дети их в рот брать не хотят
01 дек 2006, 22:06
Не стоит. Я мерила когда сын спал обычным ртутным градусником.
01 дек 2006, 22:25
у нас не пошла, хотя обычную пустышку сосали, а эту даже в рот отказалась брать
02 дек 2006, 23:09
лучше инфракрасный термометр купите
01 дек 2006, 22:24
Мой от нее отказался, может, потому что уже большой - 1,9, понял, что это фигня какая-то, хотя в принципе спит тока с соской.
01 дек 2006, 22:42
Спасибо огромное всем ответившим,значит не буду зря деньги тратить.
02 дек 2006, 14:41
Вы знаете, это зависит от возраста и от самого ребенка. Нам эта соска-термометр очень пригодилась в возрасте 6-7 месяцев. Я правда не покупала, мне тут же на Еве ее подарили. Мы собирались в отпуск, далеко (34 часа на поезде в один конец), и отпуск у нас совпал с прорезыванием первых зубов. Нас такой термометр реально выручил. А сейчас нам 10 месяцев, и измерить температуру соской уже стало невозможно- доча балуется, все время вынимает соску изо рта и пытается меня угостить :). В итоге все показания градусника насмарку...
02 дек 2006, 22:08
Не стоит, трата денег только..
06 дек 2006, 19:41
не стоит, купите лучше градусник с гибким наконечником. В больнице нам вообще просто меряли, клали градусник между спиной и пеленкой прямо спящим деткам, а через 5 минут вынимали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325