Меню

какая коляска лучше?

AD
02 дек 2006, 18:21
какая коляска лучше?Девочки выбираю коляску !трансформер не хочу очень тяжёлый и грамозкий!хочу вроде бы roan kartina!люлька+переставляется прогулочный вариант)а вообще как лучше брать люльку и прогулку отдельно или как ?поделитесь опытом !с первым малышом взяла грамозский трансформер и очень пожалела об этом !
Anonymous
02 дек 2006, 18:24
Я тоже трансформер не хочу. Мне кажется идеальный вариант это когда люлька снимается и потом прогулочная ставится. Ну или две разных покупать, но это дороже, и потом где хранить столько колясок.
02 дек 2006, 18:31
У меня 2 разных. Такая высокая прогулочная после года ни к чему. Тяжело с ней.
Anonymous
02 дек 2006, 18:33
Это да.
05 дек 2006, 11:38
отдельно брала люльку и отдельно прогулку.
05 дек 2006, 11:59
У меня была люлька и отдельно прогулка. Мне кажется, что через 7-10 месяцев коляска может надоесть, вот тут как раз и пригодится отдельно купленная прогулка.
02 дек 2006, 18:42
У меня первый ребенок августовский, купили люлюку.В 4 месяца он туда уже не влезал, в прогулке плохо спать , да и маленький еще для прогулки был .Покупали огромный трансформер.Сейчас жду июненка, буду все равно люльку покупать.Нравятся внешне многие коляски, классные стильные.Но все-таки выбиру практичную, с хорошей люлькой.Скорее всего пег-переговскую люльку)
02 дек 2006, 22:27
Мы мартовские. Трансформер я котегорически против была, да и 2 в 1 я не люблю. Хотя нашу коляску так можно было взять (бебикар), взяли только люльку. Откатались 8 мес замечательно и дальше ещё иногда выходим. Потихоньку привыкаем к новой - прогулке. Сидячии, которые в 2 в 1 мне не нравятся, т.к. очень высокии. Вот теперь думаю оставлять до след люльку или продавать. Но в любом случае и для следущих детишех буду однозначно покупать люльку.
02 дек 2006, 23:08
в 8 месяцев лежала в люльке???? Я своего уже в 4 там не могла удержать, только в с приподлнятым изголовьем, полусидя, иначе ор дикий. И когда на животе, сетку на капюшоне открывала и он обозревал окрестности. С люлькой аткого не провернешь.
03 дек 2006, 21:03
Я раньше времени изголовье не поднимала. Доча там лежала, крутилась. Летом вообще не понимаю как ещё не очень сидячему ребёнку лежать в прогулки, где ремни. Мы любили и кататься на животе, но ко мне лицом, смотря на дорогу. У люлек амортизация лучше, а мы на прогулке до сих пор иногда до 2 часов спим, поэтому удобнее в люльке, можно и на бочку и на животе спать. А изголовье в люльке поднимается до 90 градусов, поэтому можно и немного сидеть. Но я принципиально была против того чтобы сажать, пока сама не сядет. Вот встали мы в 7, а самостоятельно сели только в 8. И только пару дней появмлся интерес сидеть и смотреть на улице. Но это наш случай - я не торопила собития и не подсаживала рано в коляске. Детка у нас очень подвижная (это на случай, если посчитаете что мы очень спокойные).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325