Меню

А кто-нибудь стирал шкурку обычными средствами?

AD
Марина
02 дек 2006, 21:19
У нас конверт Крист и шкура Медиса. Так получилось, что участок конверта нужно было срочно застирать, ребенок очень обильно срыгнул, а средства для стирки дома не было. Пришлось на свой страх и риск застирывать обычной теплой водой и мылом Дав. Ничего вроде, ничего не испортилось, как мне кажется, только запах стал немножко "химическим", видимо средством для выделки шкуры. Но это был небольшой участок, не весь конверт... Вот мне интересно, а кто-нибудь стирал изделие из шкурки целиком обычным мылом или порошком-гелем? Как результат?
02 дек 2006, 21:26
Я более жестоко поступала - стирала all-zyme'ом и ванишем (и тем, и другим одновременно), просто выбора не было - или стирать, или отдавать собакам на подстилку. Все ок :-)
03 дек 2006, 17:31
Лучше все ж не рисковать :) В следующий раз, если под рукой не окажется спец.средств, лучше свой шампунь для волос используйте
07 дек 2006, 11:52
подруга стирала в машинке, обычным хорошим порошком, все прошло отлично, у нее christ
07 дек 2006, 12:11
стирали в машинке на режиме ручной стирке. отжимали на 600 оборотах с обычным детским порошком. у нас Крист,все в порядке!
07 дек 2006, 12:47
Я стирала, обычным житким дет.порошком в машине. Все нормально
07 дек 2006, 15:07
стираю в машинке жидким средством для шерстяных вещей, потом ополаскивателем и сушу в сушильном барабане...все ок...как новый;-)
07 дек 2006, 15:30
Стирала в машинке, обычным порошком без отбеливателя, все ок, ничего не испортилось и мех не стал жестче. У меня шкурка медиса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325