Меню

Где и что купить дочке в подарок нам?

AD
03 дек 2006, 15:42
Моя дочка долго распрашивала про ДМ, подарки, приперла к стенке. Сказала ей, что мы тоже кладем подарки под елку. Так и она захотела нам подарить, именно купить. Ей бабушка подарила 1 тыс.руб. Деньги у нее есть. Куда мне с ней пойти, что бы был выбор недорогих подарков на всякий вкус. Или в пару мест. Так как у ее брати, сетричка, мама с папой, дедушки, бабушки. Ну 1 тыс. рублей. Я ее сагитирую часть подарков своими руками сделать, но мы можем просто не успеть. К тому же у меня есть книга, как оригинально оформить подарки, там тоже надо фантазию проявить. В общем нужны советы.
03 дек 2006, 17:17
Ну, в качестве первого подарка, мне кажется, могут подойти книжки. В том же ДМ огромный отдел, где для каждого члена семьи найдется что-то интересное. И ребенку привьете тем самым любовь к книге, как к подарку, который и дарить приятно, и получать. А то последнее время книга перестала цениться детьми, как подарок, к сожалению....
04 дек 2006, 05:01
поддержу! к томуже в книжном много всяких сопутствующих товаров, думаю, вполне возможно выбрать подарки всем...
03 дек 2006, 23:00
есть сеть магазинов Мульти, еще Гудвин - магазины подарков. Разброс цен - на любой вкус-цвет. Можно купить как сувениры, так и оч дорогие вещи. Видела разные интересные свечи, маленькие прикольные упаковки геля для душа, косметика для малышей, разные фоторамки. Еще сейчас продают много шоколадных фигурок.
04 дек 2006, 10:44
Странно, но впервые слышу про такие магазины, а где они териториально?
04 дек 2006, 12:13
можно посмотреть здесь - http://www.tdgoodwin.ru/?pageId=2 и еще здесь - http://www.e-prazdnik.ru/pod/mag_podarkov.php - перечень магазинов подарков с адресами
04 дек 2006, 10:43
Спасибо за советы.
04 дек 2006, 12:35
Я бы на вашем месте купила то,что можно делать своими руками.Это готовые наборы-бывают фрески.аппликации,рамки для фотографии из гипса.Наборы готовы,просто вскрыть и сделать по инструкции.Все дети любят творить.Стоит один набор в пределах 150 рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325