Меню

Тяжкий вздох. Кассеты Верещагиной.1 класс

AD
03 дек 2006, 21:08
Достали!Ничего не могу разобрать :-( Люди, кто видел это звуковое пособие на компакт дисках ? Существует такое в природе? Буду благодарна за любую информацию!
03 дек 2006, 21:27
Закажите в Озоне
03 дек 2006, 21:29
Там есть компакт диски?побежала смотреть.Спасиб!
03 дек 2006, 21:46
Там нет.
03 дек 2006, 23:19
В природе явно существует - http://www.prosv.ru/about.aspx?ob_no=228&d_no=9667 Там на сайте есть раздел "где купить".
Алиса, ты такая молодец! Я обыскалась сегодня эти сд, хотела завтра с утра уже в издательство звонить :) Зачем сестра племянника отдала именно в эту школу? В первом классе они пишут реферат о печи, и доказывают от обратного, что она центр русской избы! %) Я в ужасе!
04 дек 2006, 00:47
Мдя... Вот и отдавай после этого детей в приличные школы :mda А я, разочаровавшись окончательно в нянях (после ожогов желание рисковать ребенком пропало), решила поискать детский садик приличный с 2 лет. До сих пор в себя прийти не могу - в группе по 25 человек, но как мне объяснила хозяйка этого заведения, "это не страшно, так как они целый день группами по 5 человек ходят на занятия". В ДВА года. Четыре занятия в день - в тот день, когда я была, у младшей группы было черчение, экология, психология и странный предмет под названием матетика (возможно, матЭтика, я не разобралась). Похоже, так и будет девица со мной на работу ходить до школы :-(
:( Невероятно. Даже не знаю, что лучше обычные школы, или вот такие, с сумашедшей нагрузкой. А садики, моя подруга тоже жалуется на садик, по той же причине.
04 дек 2006, 18:23
:think зачем-зачем.я уж и сама не знаю зачем.Затем. Вспомни школы рядом с нашим домом. Так вот- они стали только хуже.
Ужас. Хуже вроде не бывает :-D.
04 дек 2006, 18:33
Спасибо Вам огромное! :-) Позвонила, нет ни в одном магазине но ждут в декабре. Буду надеятся , что качество лучше и они не такие "глухие" как кассеты.
04 дек 2006, 12:40
Девочки,а мне нужны кассеты ко второму классу,но ЖЕЛТЫЕ,не зеленые.Их вообще уже не выпускают.Может знает кто?Вот зачем озадачивать родителей тем,чего никто найти не может?Неужели нельзя немного изменить программу?
04 дек 2006, 18:44
выше ссылку дали,позвоните в их фирменный магазин,может там подскажут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325