Меню

Сolumbia обувь

AD
03 дек 2006, 23:44
Купили сегодня сыну ботинки, в интернете нашла, что до -43 градусов можно ность. М ожет кто-то пробовал уже? Мне понравилось, что подошва резиновая высокая, удобно на слякоть.
03 дек 2006, 23:44
http://www.bikeland.ru/equipment.php?eq_subclass_id=7&equipment_id=504
04 дек 2006, 02:00
Они не тяжелые?
04 дек 2006, 04:31
обычно коламбии можно верить, у меня правда не такие, но написано до -32х, так я до -10 их застегнуть не могу - жарко ужастно...
04 дек 2006, 14:38
Сама хожу в Коламбии. Реально теплые. В этом году еще не одевала даже - упрею. Думаю можно верить.
мы в прошлом году ходили - теплые, если ребенок подвижный, лучше начинать носить от -5, один минус - тяжеловаты
04 дек 2006, 15:51
я бы не сказала, что они тяжелые, во всяком случае не тяжелее обычных зимних ботинок. Вот сегодня в садик в них пошел, посмотрю, как ножки будут.
не знаю такого понятия - "обычные зимние ботинки", все разные...Сейчас ходит в Натурино Рейн Степ, разница в удобстве огромная...
04 дек 2006, 16:01
я сравниваю с Фламинго и Котофеем
ну это может быть :) Кстати, посмотрела по ссылке, у нас очень похожие были, только сапоги (повыше), тоже верх из замши. Реально за зиму ни разу носки не надели, когда морозы были (-20 или -30, не помню уже, что-то такое было в том году), надевали на мазровые колготки, не гуляли, конечно, но от сада дойти успевали с теплыми ногами, так что в этом смысле обувь хорошая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325