Меню

Кукла Chou-Chou (Чу-Чу)

AD
04 дек 2006, 14:43
Счастливые обладатели, расскажите плз про эту куклу.. стоит ли своих денег, можно ли ее купать, нужно ли ей ходить на горшок (на сайте Запф про это не нашла инфы).. меня интересует именно интерактивный вариант.и вообще, как Она вам?
04 дек 2006, 20:19
Я её только буду покупать, но знаю точно, что купать её нельзя - у неё тело тряпичное. На горшок только Бэйби Бон ходит.
05 дек 2006, 12:58
Я сначала присматривала ШУ-ШУ, но выбот остановили на Лисси, функции все те же, что и у ШУ-Шу (агукает, смеется, соску сосет - шечки двигаются, причмокивает, из бутылки пьет -зевает, засыпает, если разбудить, то плачет -снова соску надо дать и по кругу), но мордашка симпатичнее, чем у Шушу, и стоит дешевле (1200 в банане купила). Внутри батарейки, мыть нельзя. Купили в 2 г., уже 2,5 мес. играем, хотя вообще-то кукол не жалует.
05 дек 2006, 20:30
Прошу прощения, но можно я вклинюсь со своим вопросом? Моей дочке сейчас 1,8. Хочу к Новому году купить Чу-Чу (или Шу-Шу?). То, что не нужна интеркативная и самая большая (46-48 см) - это я уже поняла. А, собственно, сам вопрос опытным пользователям такой: не будет ли для моей малявки слишком большой кукла ростом 42 см? Вот такую хочу: http://www.zapfcreation.ru/goods.php?id=3932 Потому что 36 см - размер классный, но мордахи у таких кукол, мягко говоря, не очень:((( К тому же, у 42-сантиметровой куклы глаза открываются-закрываются. Или все-таки остановится на Маффине? Вот таком: http://www.bombo.ru/?action=show_product&catalog=68&page=912&query=
05 дек 2006, 21:06
Моя дочка любит как 46см, так и 36 см куклу( пока 42см. нету), не могу сказать какую больше. Даже 46 см не большая-тяжеловата это да, но она озвученная и этим очень интересная. Вы очень хорошенькую куклу выбрали, такая понравится точно. Если выбирать между Чу-чу и Маффином, то я бы выбрала первый вариант- просто нравится больше и одежду докупить можно. Еще вариант купить малышке ББ с которой купаться можно. Понравились куклы Chicco такие симпотяшки прелесть! Они небольшие и легкие.
07 дек 2006, 00:09
такой клоун в мосмарте 859 рэ, симпатичный
05 дек 2006, 21:44
Короче,купили мы Сашке на прошлый НГ.Она играла с ней ровно до того момента,пока не стали садиться батарейки.Кукла стала вместо смеха и агукания издавать очень неприятный звук.И всё,больше дочка к ней не подходит и даже старается в руки не брать.
07 дек 2006, 18:40
Я сейчас купила на НГ ее самую. только ту которая разговаривает.Хотя еще ее не проверяла , такак дети болеют и времени на проверки нет.
07 дек 2006, 23:48
У нас есть две интерактивных Шу-шу. Купать их нельзя. По весу они тяжеловаты для маленького ребенка. Тело мягкое, тряпочное. На горшок они не ходят, это делает только Беби бон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325