Меню

Проблема с хаггисами

AD
04 дек 2006, 15:51
Купила на днях большую пачку хаггис суперфлекс №4 - 82 штуки и была в шоке. У ребенка через 3 часа носки все складки в геле. Его не просто много, а куча! Скажите, это мне попалась какя-то бракованая партия или они все такие? До этого покупала более дешевые хаггисы и никогда не было такой проблемы.
04 дек 2006, 16:13
ни разу за 1.5 года использования хаггис такого не случалось... скорее всего -подделка. позвоните им на горячую линию, поговорите, что они скажут. хотя понятно, деньги -то потрачены :(
04 дек 2006, 20:27
да, не раз уже тут это обсуждали. мне попадался брак, но не так много геля было, как вы пишите.сочувствую.выросьте такие подгузы.
05 дек 2006, 00:48
такая же история с хаггис супер флекс №3
05 дек 2006, 02:05
последний раз купила как обычно Супер флекс, так теперь мне все время кажется, что ребенок покакал - такие вонючие, жуть!!! А до этого все были нормальные.
05 дек 2006, 11:20
Вам попалась испорченная пачка. Скорее всего хранившаяся на морозе. У нас тоже один раз такая попалась, покупали в Бананемаме.
05 дек 2006, 12:11
Тоже так пару раз попала, перешла на Памерс.
05 дек 2006, 19:25
Скорее всего брак:(, у нас такого никогда не было:(
07 дек 2006, 16:39
Брак похоже. У нас такого не было. уже два года пользуемся Хаггисами.
05 дек 2006, 14:29
покупала в Метро, наверное хранили неправильно. Спасибо всем...
05 дек 2006, 16:44
У нас иногда бывают как-бы крупинки геля, а такого как у Вас не было! Причем если такой памперс попадается, другие в этой же пачке нормальные.
05 дек 2006, 19:27
Да, уже полпачки израсходовали и вот началось. Видно не все плохие. Еще после ночи все ок, только когда ребенок активно двигается, это все выпадает видать...
06 дек 2006, 02:12
время от времени был гель, причем чем больше пачка тем вероятнее гель, сначала покупала самые маленькие упаковки, теперь только оранжевые упаковки покупаю, посл.время они куда то пропали, какие,то новые теперь красные натур фит, в них все ок геля---- нет. Оранжевые из хаггисов нравятся больше всех.
06 дек 2006, 02:14
HUGGIES® Supreme-это оранжевые
06 дек 2006, 04:20
Если очень-очень обидно за потраченные деньги, то: Попробуйте сфоткать использованный памперс с вылезшим гелем и, возможно, попу ребенка, с этим гелем. И напишите Хаггисам, либо на сайт, либо по почте, приложив фотографии и указав штрих-код пачки. Моей знакомой после такой эскапады производители принесли свои извинения и прислали большую упаковку памперсов, того размера, который она указала. Не знаю, со всеми ли они так любезны...
06 дек 2006, 19:47
Это обычная практика для крупных компаний .
07 дек 2006, 16:19
вы серьезно? гель-то прозрачный, его на фотке разве увидишь :)). НА самом деле тему начала, чтобы понять покупать их дальше или нет. ДУмла может у меня единичный случай. Судя по всему нет :) Будем другими памперсами пользоваться.
07 дек 2006, 19:39
Прозрачность геля - это не проблема для нормального цифровика. И я серьезно - если подруга так сделала, и получила компенсацию, почему мне не поделиться этой инфой? Мы сами Хаггисами не пользовались никогда, первая же пачка была "неудачной" - там на внутренней поверхности памперсов были какие-то жесткие частички-кристаллики, которые царапали попу ребенку. :(
06 дек 2006, 17:11
Мы тоже ничего подобного не замечали, и большие и маленькие пачки покупали,-все нормально.
07 дек 2006, 17:25
У нас всегда было нормально,но с последней пачкой Хаггис супер флекс №3,такая же история как у вас,вся область подгузника в геле!Покупала в Кораблике.Уже заканчиваются,не знаю,какие теперь брать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325