Меню

Подскажите, Прогулка на весну. Какая?

AD
04 дек 2006, 16:18
Уже задумываюсь о покупке прогулки, нам будет 6 месяцев в апреле.Сколько ребенок вообще ездит в коляске, до какого возраста? Т.е доходим ли мы до следующей зимы? какие есть варианты(утепленность)? Очень нравятся трехколески, хороши ли они в эксплуатации? И еще, важно, чтобы коляска была не тяжелой. Лифта нет.
04 дек 2006, 17:31
Для весны, имхо, важна такая коляска, которая хорошо проходима по снежной "каше" и слякоти. У нас трехколеска едет по подтаявшему снегу только с зафиксированным колесом :(.
04 дек 2006, 18:29
У меня сын почти ровно на год старше вашей дочки:-) Пока мы от прогулки не намерены отказываться. Зиму откатали на трансформере, но я не особо гуляла, он в коляске больше на балконе спал. Прогулку купили в мае, как только он начал уверенно сидеть, ну и я с выбором определилась. Никакого снега тогда уже, конечно, не было, но я все равно брала с прицелом на след. зиму/межсезонье, поэтому взяла Жане Номад. Мы с ней прекрасно откатали лето и весну, когда я каждый день таскалась в парк, а там не так чтобы прямо везде проедешь. Трехколеску не взяла тогда только потому, что Номад чуть компактнее и полегче. Сейчас мы уже можем иногда гулять без коляски, но до парка без нее не дойдем. Ну и вообще сын хоть и ходит, но не туда, куда надо, поэтому зимой точно будем ездить на своем Номаде.
04 дек 2006, 18:52
по слякоти хорошо Жане Слалом, если 3-колеска. Вес 11-12кг, я скатываю перед собой, без ребенка, ребенок в др. руке, обратно- за собой. Тоже нравится Номад, он полегче, но еще не знаю, как по снегу. А ребенок может и до 3 лет ездить. До года точно. У меня часто спали до 1,5 лет на улице. А средняя и в 2,5 засыпала в коляске.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325