Меню

коляска capella

AD
04 дек 2006, 16:59
как вам? поделитесь отзывами. Присмотрела - очень понравилась внешне и по функциям. а как ведут себя в жизни? Особенно интерtсны отзывы про S102 ну и вообще про них
04 дек 2006, 19:33
а где вы видели капеллу с таким номером? я знаю 227, 228, 321, 801, 901. коляски неплохие, но для невысоких вроде, до 170 см.
04 дек 2006, 22:06
а вот http://www.gracom.ru/polish/walk/. а вообще в банане
04 дек 2006, 23:16
я вот что-то тоже никак отзывы на них не найду, мне нара S-801 b S-228.. видела какую то в банане, но спешила, толком не рассмотрела. а щас выбираю для поездок..
04 дек 2006, 23:40
Ну и мы для поездок же. Мне цена в банане очень понра. да еще и функционал впечатлил.
04 дек 2006, 23:50
:) я не помню скока стят, но вроде доступно, а в СП нельзя, интересно?
05 дек 2006, 00:07
В банане 102 модель стоила около 2000, вот в чем прелесть-то. В сп? не знаю, я практически не могу найти в инете информации. А они октуда возьмут. Мож организовать самим?
05 дек 2006, 00:26
да, инфы почему то очень мало( организовать? не знаю даже, может в обсуждении закинуть для начала?
05 дек 2006, 18:01
У нас S-228, я ОЧЕНЬ довольна. Правда, для зимы-снега она не подходит совершенно на мой взгляд, но с нами с весны, как только сошел снег - везде, Мы с ней и в отпуск летали и в магазины, если с ребенком вдруг едем - в багажник бросаем или даже в салон между передним и задним сиденьем - и все замечательно. Если Вы действительно хотите приобрести коляску для поездок, то рекомендую все-таки, такую как у нас - S228, ну или ту, которая побольше, но трость не советую, наа складывается не только как трость, но потом еще раз пополам, наша поудобнее для ребенка, мы сравнивали на Совенке, когда покупали, там есть повильон, который торгует этими и другими колясками польскими и ваще другими товарами польского производства, и нам повезло, там присутствовал в тот момент сам хозяин он же менеджер, который все про них знает, вот мы с ним совемстно и выбрали именно эту модель. Сейчас уже не помню все аргументы против трости, которые он нам предлагал, но просто помню, что мы сошлись именно на этой и именно для поездок, атак - можно и побольше коляску взять этого же производителя, но с ней сложнее в поездках. вот она эта коляска, дочке на этом фото 1 год и пять месяцев примерно http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=241138
05 дек 2006, 23:29
спасиб! а можно еще по подрбнее. достаточно ли места доче вашей, спать удобно? ножки свисают или нет? стоит ли коляска в сложен.виде? шагает ли по ступенькам? почему нельзя зимой, из-за колес? пользуетесь ли перекидной ручкой? удобно?? спасибо заранее:)
06 дек 2006, 11:58
места - более чем достатточно, хотя она у нас - не худышка, когда покупали - нам все казалось, что она маловата, оказалось нет, нормально, причем в этой модели - боковины такие пластиковые - достаются из чехла и тогда места будет еще больше, мы в ней не спим уже сейчас, поэтому сказать не могу, удобно ли ей сейчас было бы спать, но месяца два-три назад мы в ней спали, были случаи, и места было вполне достаточно, очень нравится то, что капюшон закрывается до самого бампера - так что ребенок спал в ней как в коконе и еще играл этим капюшоном от скуки, ножки немного свисали конечно - там выдвигается поднодка небольшая (кстати, в модели, которая побольше, не помню номер, кажется S-801, подножка побольше и ссама она пошире, но она так не собирается , как наша, и она тяжелее)), вот но подножка с очень мягким краем, или не подножка, а такая как бы полочка дополнительная в проделжение сидения самого, у нее очень мягкий край и ребенку абсолютно не мешает - эти свисающие ножки, если разложить спинку - то ребенок вытянется во всю длину коляски и у него будут свисать только ступни. Сейчас пошла попробовала специально - в сложенном виде коляска не стоит, кстати, когда я выбирала коляску, то почему-то мне это было важно, чтобы она стояла, но когда стала пользоваться - даже забыла про это, не нужен мне например абсолютно этот нюанс - чтобы она стояла, по ступенькам шагает, но условно - смотря какие ступеньки, все -таки это не шагающая коляска, но она такая легкая, что мне джалко было дочку - прыгать по ступнеькам,Ю что я ее носила на руках вместе с коляской. а потом, когда хордить начали хорошо, просто колсяку вешала на спину - у нее есть специальный ремень и она вешается как рюкзак на спину, а ребенка за руку вела, вот и вся проблема. Зимой - не очень удобно именно из-за колес - она буксует на любой мало-мальски основательно чмке или кочке, хотя на море этим летом наш папа провозил ее вместе с ребенком по щебню, камням, недоделанному асфальту и атк далее - у меня так не получается до сих пор, я буксую иногда даже если коляска попадет колесом в трещину глубокую в асфальте :) Вся прлесть еще в том , например, что у этой модели, которая у нас, колеса плавают и задние и передние - коляска едет даже боком, то есть не надо ее поворачиать, если вы, например, хотите отъехать в сторону, чтобы пропустить кого-то просто сразу в сторону едите и все, кроме того, все колоеса фиксируются, наш папа, например задние колеса фискирует в основном, а я - езжу , как правило, со всеми плавающими колесами. Перекидной ручкой пользовалисбь активно весно и вначале лета, когда ребенок был мальеникй и надо было ее и к себе лицом везти, чтобы она видела маму, например, или там от ветра отвернуть, потом перестали ей пользоваться. да есть один нюанс у этой коляски - она НЕ для высоких женщин.ТО есть ручка у нее низковата, шаг мелкий получается, поначалу меня это как-то напрягало, а потом я привыкла и даже случайно сейчас вспомнила эту особенность, Ну как правило коляску возит папа, елси мы вместе - а мы ей сейчас пользуемся только для поездок - гуляем мы без коляски, рост у него 185 см, и ему она тоже не мешает - приноровился, сначала нам было смешно, конечно, нужно было привыкнуть ходить либо нога за ногу, как манекенщицы, потому что мешают именно вторая пара внутренняя колес, либо делать мельче шаг. вот. Причем в разных положениях ручки - поразному длина шага получается.
06 дек 2006, 16:53
ой! спасибо огромное за такой подробный ответ!!!уже не тепится посмотреть на вашу коляску в живую:)
06 дек 2006, 17:24
есть павильон на Совенке, в котором мы ее покупали, они торгуют польскими товарами для новорожденных (коляски,манежи, стульчики и так далее), вот в нем едиснвтенном были коляски именно этой модели, во всех остальных были большие модели. Находятся они в Совенке-2, это тот, который не вторце стоянки, а который справа, если идти пешком от метро, который горел вообщем. Желтый зал, павильон 5. Там они разных расцветок были и разных моделей, в том числе Graco, TAKO, Deltim, ABC,инглезина.Или приезжайте к нам - покатаете вживую.
06 дек 2006, 23:55
)))) ой, спасибо! запишу обяз-но и съезжу посмотрю на совенок)) спасибо!!!
05 дек 2006, 00:52
Ну вот, и нам понравилась. Кстати, тоже в банане. Легенькие, удобные, складываются быстро, и внешне очень интересные и разнообразные. Неужели ни у кого нет?
05 дек 2006, 00:57
мне чень понра, что капюшон до самого низа. больше нигде не видела
05 дек 2006, 00:59
солидарна! так прикольно! а расцветочки - прелесть)) и легкая очень, моей уставшей руке после Тако как бальзам))
Anonymous
05 дек 2006, 17:19
1
05 дек 2006, 17:32
У меня Capella S-801. Купила недавно, месяц назад. Очень довольна. После ТАКО ношу коляску на одной руке вместе с ребенком. Когда покупала, продавец сказал, что Капелла, Инглезина и Перего одно и тоже, только Капелла дешевле, т.к. Польша ближе и на таможне меньше денег платить. А по качеству одно и то же.
05 дек 2006, 23:33
а как вам ее вес? тяжелая для поездок? в багажник влезает? вы будете на ней зимой кататься?? и еще, где покупали с колько стоит, если не секрет?? сорри за много вопросов, и спасибо!
AD
AD
06 дек 2006, 15:29
Для меня коляска легкая, т.к. до этого я катала ТАКО 30кг. В багажник влезает со свистом (правда у меня иномарка, но седан). Купила на Совенке за 5500 + 300р. дождевик. На самом деле в Персее точно такая же цена, просто там не было расцветки, какая мне пондравилась. Парень влезает в зимнем прекрасно.
06 дек 2006, 16:55
спасибо!
07 дек 2006, 21:14
Да в магазине любят сказть, что одно и тоже. Но когда были первые морозы в этом году моя 801 становилась неуклюжей и пластик леденел так, что я думала потрескается. А для лета и межсезонья отличная коляска и легкая мне кажется после люльки.
06 дек 2006, 22:27
Купила капеллу 102. Фотки и первые впечатления в паспорте. http://www.eva.ru/albumpage/81440/12.html
07 дек 2006, 21:14
Для перемещений грако сити спорт гораздо удобнее и маневренее.
07 дек 2006, 23:04
у вас такая??? я кстати, сначала на нее засматривалась, но там нето вроде такого капюшона. правильно??
08 дек 2006, 22:08
Мы на ней катались летом. Да капюшон там проигрывает капелле. Но он не из такой тонкой ткани.
08 дек 2006, 22:37
Привет девочки! Думали мы думали, да и купили сегодня Капеллу. В бабане. S-801. Обошлась она нам чуть больше 5тыс, вместе с дождевиком в комлекте, это, кстати, очень выгодная цена, так как у них эти 2 дня акция - 7%скидки. Так что завтра спешите в банану))
08 дек 2006, 22:42
фотыыыы хочу))))))
08 дек 2006, 22:58
ууу! не додумалась свою фотать((запаковали и спрятали( - до весны. а купили раньше, так как родственники по приезду подарили - типо мой заказ)) но это - один в один моя)) http://www.gracom.ru/polish/walk/258.htmll
08 дек 2006, 23:22
а как вам ее вес??? тяжеловата?? мне нра, но нужно для поездок, боюсь тяжолая((( капюшон до поручня? маневренная??
08 дек 2006, 23:29
мы тоже в поездку взяли, в багажник вошла чудесно, очень компактная. смотрели аналог кидди, еще более бюджетную - она во всем капелле проиграла. маневренна, и легенькая, одной рукой сложила ее и подняла. у меня опять же Тако была, сами понимаете - я ее одним мизинцем после таки подняла)))
09 дек 2006, 12:38
а еще можно вопрос про входит в авто:) вы свою Тако как раньше перемещали? У меня в мое авто в багажник, сейчас входят тока шасси от бебекара((( все ост-е в салоне..вот хотелось бы чтобы прогулка все таки путешествовала в багажнике::):) на почту написала)
09 дек 2006, 15:35
ответила)
09 дек 2006, 16:46
у нас тоже капелла 801 полгода проездила и колеса ступорятся)да и коврик постоянно сьезжает) вообщем не довольна я ей конечно) но что делать) придется зиму отьездить еще) так как следующая модель которую сейчас хотела купить чисто летняя). а так коляска в первые полгода вела себя боле менее) и закрывается от ветра) но нам это не нужно было потому что дочь не спала на улице) и мы не пользоывались капюшоном). брала за 5500 на совенке легкая)..но корвик все портит( сьезжает ужасно!хотя из дешевых колясок она самая лучшая).
09 дек 2006, 18:31
ой, простите, а какой коврик?
09 дек 2006, 21:47
млин ну как он называется)правильно) что то из головы вылетело) мягкий коврик на котором капелла написано) вот он и сьезжает причем неудобства с первого дня были) а сейчас она его просто под попу весь ...собирает так юзает(. да вы не расстраивайтесь на зиму ниче коляска покатаете) потом к лету поменяйте на трость)
09 дек 2006, 22:09
спасибо за инфу!
11 дек 2006, 02:57
Подруга взяла и через неделю сдала со скандалом. Они, конечно, с виду привлекательные, но вот качество... У другой подруги тоже сломалась...
11 дек 2006, 10:31
очень ободряюще..(((
AD
AD
11 дек 2006, 10:44
Может, подругам просто не повезло? Но две подряд... настораживает. Лично я бы не купила.
11 дек 2006, 11:40
любые коляски ломаются, возможно совпадение

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325