Меню

Кто любит прыгать на батуте?

AD
04 дек 2006, 18:06
Конечно же имею в виду деток... Стало интересно в каком возрасте может проснуться интерес к прыжкам на батуте? Мы вот купили, доче щас 1г,4мес. большого интереса не проявляет, но если я начинаю прыгать - то охотно приссоединяется... Если у вас есть батут... как на него реагирует ваш малыш и сколько ему щас? Или вообще что вы об этом думаете?
04 дек 2006, 19:27
Сорри за увод от темы. Мы Ваши ровесники и тоже думаем о батуте. Очень уж любим прыгать на кровати...Вот только не знаем еще, можно ли это нам по возрасту? Как повлияет на связки всякие и т.д. Вы случайно не интересовались?
05 дек 2006, 15:06
у меня честно говоря даже и мысли небыло, что прыжкт могут хоть как-то вредно сказаться на ребенке... это же практически естественно - прыгать! Единственное условие, у ребенка не должно быть никаких костно-скелетных проблем.... а так, прыжки только на пользу!
05 дек 2006, 15:42
Да это папа у нас любит...покошмарить. ))) Спасибо за ответ.
04 дек 2006, 23:15
в 1,5 года примерно начали прыгать, на общественных батутах. Понравилось очень, правда, приходилось ограждать от старших, т.е. ограничивать передвижения или ловить безлюдные минутки. Сейчас 2 года ровно, батуто просто бредит, но дома нам его держать негде, уличные закрыты, а общественные в помещениях избегаем из-за риска инфекций:( Поболели уже, хватит.
05 дек 2006, 15:49
С 1,5 лет прыгает и на домашнем батуте, и на общественных, и на кроватях :-) Ноги крепкие! И нас завтавляет :-) Самому очень нравилось прыгать на кровати - вот батут и купили.
05 дек 2006, 23:38
А какой у вас дома батут? А то я ищу, никак выбрать не могу.
05 дек 2006, 18:04
у меня дочь с 2,5 лет ходит на гимнастику, там они прыгают на батуте. Самое любимое занятие!!!!
06 дек 2006, 03:20
Мы начали прыгать где-то в полтора годика на батуте уличном надувном. К концу лета очень хорошо прыгала, ходили каждый день обязательно:) Теперь вот на кровати скачет постоянно, мечтает о лете:) Я бы с удовольствием ей купила бы батут домой, но ставить некуда.
07 дек 2006, 13:48
На батуте скачет с 1,2, до этого в прыгунках. вообще, прыгать обожает просто!!
05 дек 2006, 15:32
На три года нам подарили батут,до этого где-то с 1,5 прыгал только на надувном-упадёт так не больно.
05 дек 2006, 18:32
Мы купили на 2 года в подарок - ребенок просто в восторге ))) первые несколько дней почти не слезала с него ))) Сейчас конечно спокойней к нему относится но все равно прыгает часто :) Валя, а ребенок сам по себе прыгает? Просто у нас встал вопрос о батуте когда ребенок стал прыгать везде где можно и нельзя )) Если сейчас доча особо интерес не проявляет, поверь к лету освоит :) PS: доча симпатюлька :)
05 дек 2006, 22:24
Катюш привет! Вы так подросли... такие красотульки!!! Молодцы!!! Мы купили бабут, точь в точь как вы... осваиваем, вроде нравится. Только еще толком не умеет ноги в прыжке сгибать, получается я ей подтягиваю и отрываю от батута с выпрямленными ногами, ну да это мелочи... научимся! Представляешь... шезлонг, что мы у вас купили... я его собралась продавать... она в нем так толком и не сидела... а тут заметила, я белье на балконе вешаю, а она ныр в него и седит! И так ей он нравится.... короче только в 1г. и 3 мы до него дозрели, так что решила пока оставить! Да, еще хотела спросить у тебя! про этот батут... ты его уже собирала? а то я разобрать-то разобрала, а собрать как ума не приложу... искрутила весь, а так ничего и не вышло!
06 дек 2006, 14:03
Валь, ну во первых спасибо за комплименты :) Насчет шезлонга - прикольно :) ну пусть сидит если нравится. У нас такая ситуация была с горкой для ванны, все лето Даша в ней лежала-сидела (не в ванной, а просто в комнате :)) чем то понравилась видимо. Батут мы один раз сложили как только купили чтоб попробовать, потом убрали до дня рожденья и с тех пор он у нас стоит разложенный :))) Но вроде особых проблем сложить-разложить не было. Ты одна пытаешься или с мужем? Я одна тоже не могу с ним совладать )))
05 дек 2006, 23:37
А какой у вас батут?
06 дек 2006, 14:04
ниже написала
05 дек 2006, 23:36
Я выяснила месяц назад, что мы умеем прыгать на батуте, нам было 1,3. На развивалках стоит батут, дочка прыгает без поддержки. Дома любим прыгать в кроватке, и уже пытается на полу. Вот тоже хочу домой батут надувной купить, но никак не могу выбрать. Может кто посоветует?
06 дек 2006, 13:57
у нас детский батут для помещений, но не надувной. В паспорте кстате можете посмотреть как выглядит :) Я бы наверное в 1,3 не стала бы покупать, но это ИМХО, вот к полутора можно Мы летом (возраст был 1,8) пробовали прыгать на общественных надувных батутах, но ребенок боялся, скорее из присутствия более старших детей. Опять же все дети разные, так что смотрите по своему ребенку :)
08 дек 2006, 01:30
прыгаем всегда, везде и всюду...Только вот батут нам пока ставить некуда. Будет первой покупкой в новую квартиру;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325