Меню

Машинка для стрижки детей

AD
04 дек 2006, 19:10
Уважаемые родительницы! Подумываю купить машинку для стрижки, т.к. вариант стрижки в парикмахерской нереален. Если есть у Вас такие приборчики, напишите, плиз, марку и довольны/недовольны, плюсы/минусы. Или вообще стоит ли покупать? Спасибо.
04 дек 2006, 20:08
Если у Вас мальчик, то точно стОит! У меня самая простая модель Филипс с проводом. Длина волос от 1 до 21 мм. Знаю, что есть с регулировкой до 40 мм. Такую, наверное, лучше купить. Если ребенок очень активный и крутится, то лучше купить машинку с аккумулятором. С года стригу сына сама, поэтому он уже привык и сидит спокойно и провод нам не помеха.
04 дек 2006, 22:37
У нас панасоник, до этого была филипс, стригу своего с 10 мес, довольна. Да, и мужа за компанию тоже.
08 дек 2006, 14:28
я когда у парикмахера спросила,какую машинку брать, он ответил: тихую.
04 дек 2006, 20:20
Конечно стоит, даже не раздумывайте, особенно, если мальчик! Отличная экономия на парикмахерских! Стрижечка получается отличная! У нас Vitek стоит где-то рублей 500, в комплекте с насадками регулировки длины волос и ножницами.
07 дек 2006, 18:14
А какая у вас модель?
недавно купила Филипс, самый простой, мне понравилось. Раньше в парикмехерской стригла, но там сделали ремонт и другие цены, так что решила на фиг, каждый месяц по 400р. за стрижку отдавать.
04 дек 2006, 21:34
У нас Филипс, которая с двумя насадками от 0 до 40 мм. Стригла сына, когда было 3 мес, сейчас в 1,5 не даётся(живчик, не сидит на месте). Но машинка не лежит без дела, мужа стригу. Ему нравится.
04 дек 2006, 22:41
Тоже Филипс с двумя насадками (3-42 мм.). Стрижемся, довольны:)
04 дек 2006, 23:33
у нас ребенок не сидит "под стрижку":( и не любит жжужалок, машинку брали - отдали обратно
06 дек 2006, 23:42
А что с волосами делаете? Моего поперёшного и егозливого сына тоже была проблема стричь. В парикмахерскую идти - даже думать нечего. Раньше стригла сама, волосы у нас поздно расти начали, первый раз подстригла слегка года в полтора сзади только, спереди были короткие. Потом стригла, когда он был чем-то занят. Например, лепит из пластилина, а я вокруг него прыгаю с ножницами и что-то как-то стригу :-) Когда родилась младшая, времени на то, чтобы словить нужный момент и нужное настроение не стало совсем. И я 10 месяцев не стригла сына, только челку чуть-чуть, такая грива выросла :-) . А потом купили машинку Филипс от 3 до 41 мм, с возможностью стричь на аккумуляторе. Стригу, иногда в несколько этапов, хотя мальчик уже большой - 4 года, но сознательности почти нет, ему и так хорошо :-) Машинкой очень довольна. Мужа пробовала летом подстричь, плохо получается, трудно выводить границы перехода с коротких волос до более длинных.
07 дек 2006, 10:03
У нас тоже машинку не переваривает, стригу ножницами, только чтоб пострич сажаю в ванну на стульчике и включаю воду и даю разные формочки, ребенок занят а я вокруг как пчелка прыгаю, правда периодически отмахивается, но все же подстричь удается))) тренируйтесь на ммуже и приноровитесь как правильно ))
08 дек 2006, 09:31
прыгаю вокруг него:) ему таз с водой, игрухи, одно время "рыбалка" магнитная супер-увлечением была:) но мы волосы не коротко стрижем, да и я в молодости диплом мастера получила;) правда женского, но все же:)
09 дек 2006, 00:25
Мне тяжелее пришлось, у меня диплома нет :-) Сынок уже подрос и более менее машинкой за несколько подходов его можно подстричь, хотя о парикмахерской до сих пор нечего говорить. Зато новая "парикмахерская проблема" подрастает, характерец еще тот. Но с девочкой проще, главное челку подстричь :-)
05 дек 2006, 00:12
У меня Филлипс с 3 до 21. Жалею немного, что не купила до 40 мм. С ней стрижка модельнее получалась бы, я думаю. Во остальном - хорошая машинка. Раньше была какая-то "левая" - небо и земля.
07 дек 2006, 09:39
Филипс ( от 0 до 41 мм)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325