Меню

Прогулочная коляска! Какая лучше?

AD
05 дек 2006, 01:36
Хотели купить Inglesiny, отсоветовали...Говорят ребёнку неудобно в ней сидеть, мы собстенно по этой причине избавляемся от трансформера...Что лучше, где малышу удобнее? ПОДСКАЖИТЕ!
05 дек 2006, 11:20
а по цене есть ограничения? у нас Тевтония - довольна ей как удав!!! Большое сиденье, при желании и сейчас поспать может комфортно (нам 2 года в конце месяца).
07 дек 2006, 12:33
Удобные коляски bebe confort. у меня трехколеска, с 3х мес ребенок в прогулке, сейчас сажаем в мешок меховой и гуляем. на зиму нужны больн колеса и чтобы коляска не была узкой, тк много одежды на ребенке. и легкая конечно же, тк вес ребенка в одежде, мешок и вещи кое какие внизу сильно утяжеляют коляску
12 дек 2006, 15:19
много моментов, сколько ребенку, что делает на улице, за чем нужна коляска, ну и ценовая категория...
Жане..вполне удобно нам 2,4 юзаем еще
11 дек 2006, 23:08
Прошу прощения за молчание, поднимаю топик, так как тема не закрыта, интересует ВАШЕ мнение...
11 дек 2006, 23:43
Для зимы лучше на больших колесах. У нас была Бебекар.
12 дек 2006, 14:21
А я вот люблю нашу инглезину :-) СОбираюсь даже новую покупать такую же, только модель этого года. Она у нас прошла всё, что только можно, ездила на всех видах транспорта, кроме водных. никаких поломок, дочке она нравится,и спит там постоянно, да еще и тяжеловозка отличная :-)
13 дек 2006, 15:56
Эспрессо,расхваливаете,мы тоже купили эту модель,пока только для поездок используем,нам 5 мес,в дальнейшем,как по вашему опыту,спать полулеже,мучительно или терпимо?
13 дек 2006, 17:30
я перестегнула крючки и кнопки, удерживающие спинку, в положение без заворота, и теперь спинка опускается почти горизонтально :) вот так http://anna.sevrjukov.ru/Data/img/101_b.jpg
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325