Меню

кубики Зайцева-где купить?

AD
05 дек 2006, 12:26
Подскажите адресок интернет магазина. Где именно настоящие и уже собранные! кубики. Спасибо.
05 дек 2006, 12:44
http://www.zaikubik.ru/order.htmll http://www.razvivalki.ru/cgi-bin/show.pl?site=1&sid=9712743833&id=2137 А вы для какого ребенка хотите? В смысле на какой возраст? Просто у меня подруга купила дочке 2года 3 мес, а та никак ими не заинтересовалась, может дети разные , а может рано еще, будет ждать 3 лет.
05 дек 2006, 12:54
Дочке 4 с половиной. И для младшей заодно. 1 и 3 мес. Я тоже слышала-что не все дети ими интересуются. Но надеюсь-хоть одной из двух-но пригодятся. занимаемся со старшей по Азбуке Жуковой,на азбуке -плакате,по дет. наутбуку-результатов не много. Последняя надежда-на кубики. Я ещё слышала-они исправляю логопедические проблемы-это актуально для нас. Спасибо за ссылки!
05 дек 2006, 13:42
да это не кубики исправляют, а грамотный логопед. С кубиками, зенаете ли, тоже надо уметь работать.
05 дек 2006, 13:49
Логопед уже с нами занимается. Вот кубики как раз она и посоветовала. Думаю-работать с ними я смогу.;-)
05 дек 2006, 13:43
Сестре 3,5 читает уже всю благодаря кубикам. А сыну 1,5 интересует пока, как они гремят и обожает попевки.
05 дек 2006, 14:27
Младшей рановато, хотя может глядя на старшую заинтересуется. Моей 2 года 5 месяцев, хочу купить азбуку, не знаю какую. Советовали букарь Бахтиной. А какая у Вас азбука Жуковой, от 2 до 5? как она вообще?
05 дек 2006, 14:45
Возрасного ограничения нет. Просто-Букварь. Жуковой. Мне нравится. И на развивалке они занимаются по ней. Но моя такая нетерпеливая. Не может она сидеть и изучать азбуку. Если книга-то только художественная. Вот это она обожает. Если в игровой форме-как азбука-плакат-она более охотно изучает. Вот поэтому и задумалась о кубиках(и логопед советовал)-может в игровой форме-полегче будет и поинтереснее?
05 дек 2006, 14:51
про кубики - не советую покупать готовые, ребёнку интересно всю начинку собирать вместе с вами и учавствовать в склеивнии. Сам по себе, если вы предложзите ему эти кубики, он врядли заинтересуется, это не простая работа его хоть на немного заинтересовать и поиграть с ним :) - но если вы действительно заинтересовны и занимаетесь - результат потрясающий :) у меня тож дитёнок в 3 уже читал
Тоже хотим
05 дек 2006, 17:33
А сколько они стоят? И с какого возраста вы их "ввели" своему ребенку?
05 дек 2006, 18:18
ну ввели мы их наверно года в 2,5 - 3... точно не помню нам счас 10 :), стоили около 600руб, это было оч. дорого, тем более за картонки какие-то, я в шоке была. нашла запись что ребёнок к 4-х летию умел благодаря им: - читала, писала печатными буквами (особенно любила детские кроссворды), считала в пределах 20 (во втором десятке не очень уверенно), помнила номера мобильных и любила звонить... я знаю что некоторые против раннего развития, но я пока довольна - со школой никогда никаких проблем, отличница круглая, я могу ей гордиться :)... что дальше будет посмотрим и могу сказать что кубики в этом тоже сыграли свою роль. а ещё :) т.к. на кубиках исключены слоги которых не бывает, то и грамотность вырабатывется сразу.
Тоже хотим
06 дек 2006, 01:49
Ой, спасибо большое за такой ответ, тоже куплю, нам сейчас 1,9, вот весной и купим! Большое, большое спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325