Меню

легкая широкая коляска для сна на улице ?

AD
06 дек 2006, 00:28
подскажите какие легкие коляски подходят для сна на улице для крупных деток ? нужны хорошие колеса и хороший закрывающий капюшон. амортизация не так важна. у нас ребенок крупный и тяжелый, ныжна максимально легкая коляска для зимы.
06 дек 2006, 00:58
для сравнения : мутси нам ну очень узкая и очччень короткая.
06 дек 2006, 03:00
посмотрите Жане Слалом, широкая, или лучше Номад Жане, она в длину больше. Ширина такая же. Слалом ок 90, Номад 95, ширина 36см. ВОт с капюшонами не очень. Но можно отстегивать от ручки (он вокруг ручки на молнии) и опускать почти до бампера.
06 дек 2006, 12:05
спасибо.
06 дек 2006, 09:54
А какая у вас Мутси?
06 дек 2006, 12:05
у нас урбан райдер, но ей уже прилично, года 3-4. но мне кажется, что современные прогулочные блоки не сильно больше и шире.
Anonymous
06 дек 2006, 12:13
посмотрите little trek - может, не самые красивые, зато очень широкие и длинные и недорогие. Мы в такой всю прошлую зиму "на ура" откатались
06 дек 2006, 15:59
спасибо, я как раз в том состоянии, когда общее удобство для ребенка превалирует над громким именем и сочным дизайном :)
06 дек 2006, 16:02
но если их брать, то с люлькой, а мы уже большие. просто прогулок у них наверно нет.
Anonymous
07 дек 2006, 00:32
у них, вроде, есть прогулочные блоки, но они уж совсем страшные. Мы в люльке до 9-10 месяцев прокатались, потом пересели в прогулку
06 дек 2006, 20:22
Casualplay Vintage достаточно легкая, весьма приличное по размерам спальное место...
06 дек 2006, 20:56
а вроде недавно обсуждали, и я так поняла, что советуют тем, кто не спит на улице...
06 дек 2006, 21:19
так там подножка выдвигается и получается вполне приличное спальное место под 90 см...
06 дек 2006, 22:59
а у Вас тоже Винтаж? На напольных весах случайно не взвешивали?:) меня жутко вес интересует, владельцы говорят, что очень легкая. а на сайтах не понятно- шасси 6,5 + ? сиденье, багажник,крыша
07 дек 2006, 10:40
нет:) я тут размышляла над коляской для отпуска, но покупать Винтаж жаба задушила заказала Мак:) на МамеДома вес указан около 9, по моим ощущениям так же:) коляска с колесами как у Casualplay просто не может весить 6кг...
07 дек 2006, 12:21
ну вот, и я думаю стОит ли менять Номад на Винтаж, Номад все-таки большой, хотя вес ок.9кг. А на лето я еще думаю, может, опять Плику лайт возьму, маки мне не особо нра.Квест будет мал, а Техно длинная сложенная, в наш багажник только наискосок.
07 дек 2006, 12:35
ИМХО не стоит, с летней коляской не знаю, катались и планируем кататься на Вите, безумно им довольна, но в отпуск все равно нужна коляска с опускающейся спинкой, да и в городе иногда нужна, вчера выезжали на целый день с сыном, в комбезе он спит в Вите нормально, а без не удобно или хотя бы подушка под шею нужна... за одно и сама оценю хваленые Маки:)))
07 дек 2006, 12:50
я вот тоже о Вите с марта все подумываю, но то их не было, да и я тоже думаю, для отпуска нужна расклад. спинка. А мак какой выбрали? И сколько сыну будет летом?:)
07 дек 2006, 14:54
выбрала Квест, ХР все же тяжелый, сыну в июле будет 2, но они у меня в отпуск в январе, не уверена, что Макларен доживет у меня до лета /шепотом/:))) хотя кто знает, может очень понравится:)))
07 дек 2006, 11:01
Я Винтаж смотрела на коломенской.оказывается они есть с перекидной ручкой,реверс называется,я не знала :)Вес по сравнению с моей перегой А3 показался легче,перега заявлена как 8,5 кг,вроде,Винтаж полегче на немного ,но это субъективные ощущения.Что мне не подошло в этой коляске-разная ширина передних и задних колес,соответственно проблемы с пандусом,спинка опускается при помощи веревки,сзади дергается шнурок,прям прошлый век,а так вроде ничего,только дизайн по сравнению с перегой какой то простой,грубоватый,еще ручка с мягким материалом (не знаю как правильно называется),видимо вытрется быстро.А так приличная коляска
AD
AD
07 дек 2006, 12:24
Спасибо.цены не скажите? а с помощью такого шнурка опускаются спинки у Жане Слалом и Номад, удобно, кстати, потянул- и любой угол наклона. я привыкла. И ручки у них тоже мягкие, не вытираются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325