Меню

Инглезина или Перега

AD
06 дек 2006, 13:57
Голову сломала.Не знаю,какую люльку лучше выбрать.Могу родить со дня на день,а коляски нет. Сейчас мечусь между Иглезиной София и Перегой Янг. Посоветуйте,какую лучше купить.По цене они почти равноценны.
06 дек 2006, 14:43
Я бы взяла Инглезину, у нее ход легче и она более закрытая.
06 дек 2006, 16:34
мы купили инглезину вкторию, у софии люлька поменьше и расцветки яркие). Очень довольны, сынишке 7,5 мес и мы в ней прекрасно помещаемся в зимнем комбинезоне, хотя мы не мелкие) коляска очень удобная, выбирали долго и перега показалась хуже и тяжелее. так что советую выбрать инглезину софию (если ждете девочку) или викторию, если мальчика.
06 дек 2006, 20:16
Лучше возьмите Викторию, у Софии шумный капюшон, мой малыш пугается когда я его открываю, чтоб его вытащить.
08 дек 2006, 11:17
Про перегу: мне отдала подруга, кот купив ее, не смогла пользоваться. у меня сотит на балконе. для ребенка она просторная, спать хорошо. но вы не забывайте, что именно вам ее тягать, везти по дорогам, заносить на всякие там ступеньки, а с этой коляской это одни мученья. я уже не говорю о том, что я вообще не могу отцепить люльку, когда мне надо. она просто дубовая
08 дек 2006, 11:44
не знаю, но мы очень хорошо откатались в переге кулла:) неплохая люлька! и по ступенькам я ее "шагала" легко и люльку очень легко снимала (хотя не спорю, с первых 3-5 раз плохо получалось)
08 дек 2006, 18:23
+1 я обожаю эту коляску! у нас тоже кулла
06 дек 2006, 17:02
Берите Инглезину!У Перег часто рама ломается!
06 дек 2006, 17:52
Уже трое за Инглезину. А я-то уже к Переге склонялась - там расцветки лучше и автокресло переговское мне больше нравится,хочу,чтобы кресло было совместимо с шасси от коляски. Думать времени мало - боюсь,со дня на день ВСЕ произойдет
06 дек 2006, 18:14
а куллу переговскую не смотрели??? у неё под зимними есть ещё летний лёгкий вариант :) красиво
07 дек 2006, 00:12
У нас Перега была. Я очень довольна.
13 дек 2006, 17:32
Говорят, у переги автокресла маломерки, только до полугода, хотя написано больше.
06 дек 2006, 20:31
Возьмите Перегу Плико П3,на нее отдельно продается люлька-не пожаеете! Это трость,легко складывается,можно автокресло поставить.Я на свою не нарадуюсь-супер! Легкая,маневренная,тростью складывается.Мелкой уже год и четыре,с удовольствием катаемся! Удачи :)
06 дек 2006, 23:59
только на плике по нашим сугробам не покататься! берите, что легче (по весу) и к чему душа лежит больше. коляски практически равнозначны. обе хорошие.
07 дек 2006, 00:22
я тоже мучалась этим вопрос,потом взяла что дешевле(Инглезина) и осталась довольна,а сейчас(спустя 1,5 года) думаю а какая разница,только ведь в цене,все равно не на всю жизнь,тем более к лету нужна прогулочная будет,а вот тут как раз и надо выбирать,т.к. в ней ребенок дольше прокатается.
07 дек 2006, 22:54
У нас была Инглезина трилоджи - коляска супер!
08 дек 2006, 00:00
и у нас сейчас такая же, радуемся-катаемся:))
08 дек 2006, 00:06
Инглезина София у нас была, откатали до 9 месяцев, очень довольны- для зимы отличная колясочка, тепленькая и проходимая по всем сугробам.
08 дек 2006, 11:53
И мы сейчас в Софии катаемся и очень довольны :)
08 дек 2006, 17:07
Всем спасибо,вчера привезли Инглезину Софию,очень красивая.Вот только с фартуком никак не разберусь - там какая-то еще деталь пристегнута,куда ее девать - не поняла.Даже выше топик по этому поводу создала :)
AD
AD
08 дек 2006, 18:14
ИНГЛЕЗИНА однозначно!!!! У неё ход мягче, сама когда ехала покупать, склонялась к переги, но продавец порекомендовал и сама всё пощумала-покатала и выбрала инглезину
14 дек 2006, 16:02
У меня была Перега Пьюмотта, осталась довольна, а у знакомых Инглезина развалилась. ИМХО коляски однотипные, выбирайте ту , которая Вам по внешнему виду и цвету нравится.
14 дек 2006, 17:42
У нас тоже Пьюмотта была, нравилась, теперь другой ребенок в ней ездит, вроде тоже нареканий нет. Правда шасси у нас ломалось, треснула перекладина посередине, но это после года эксплуатации и беспощадной езды по карягам. Перекладину дедушка нам склеил, в общем и не очень заметно даже.
15 дек 2006, 16:21
Инглезина!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325