Меню

Слинг Дидимос бу - на что обратить внимание

AD
Хочу Дидимос
06 дек 2006, 16:09
хочу купить Дидимос бу. Сами понимаете, вещь, пусть даже не новая, стоит недешево. в связи с этим возник вопрос: как отличить настоящий Дидимос от подделки? что должно быть: коробка, инструкция (на каком языке и какая), ярлыки какие на самом слинге? помогите не попасть впросак.
На Дидимосе есть ярлычок на котором женщина со слингом "черно-белая" вышита и название Didymos, посередине слинга по краям есть отметки черненькие такие нашивочки (чтобы середину легче определить было) коробка у них синенькая такая небольшая, но мне кажется коробка необязательно должна быть.... а вообще я подделок не встречала нигде, вы расцветку посмотрите на сайте, и сравните, мне кажется Дидимос подделать невозможно
автор
06 дек 2006, 17:34
в том-то и дело, что такой расцветки нет на сайте. есть похожая, но не конкретно эта. вот и спрашиваю - вдруг не то привезут мне. а платить огромные деньги за подделку мне не хочется. лучше тогда в 1,5 раза переплатить и купить новый и фирменный. а какой сайт немецкий есть с диди? может эта расцветка новая, этого года и у нас на didymos.org ее пока нет.
06 дек 2006, 17:41
www.didymos.de
посмотрите тут http://www.didymos.de/
06 дек 2006, 17:40
а вот середина может быть и не отмечена. На старых моделях этого нет.
автор
06 дек 2006, 18:09
нашла эту расцветку. но только в немецком варианте. помогите перевести, хотя бы примерно. а то через лингво пословестно получается какой-то бред. "Sondermodelle im Muster Indio Da wir unsere Garne selbst färben, bleibt manchmal etwas übrig. Wenn wir z.B. ein Modell aus dem Programm nehmen oder ein Farbton nicht ganz unseren Vorstellungen entspricht. Aus diesen Garnen weben wir die besonders günstigen Sondermodelle. Sie unterscheiden sich in der Qualität nicht von den regulären Tüchern, sind aber nur für wenige Wochen lieferbar, bis der Garnbestand aufgebraucht ist. " буду очень признательна
06 дек 2006, 18:59
гы-гы читайте перевод с транслейт.ру. смысл ясен "Особые модели в образце индейца Там мы красим наши пряжи сами, кое-что иногда остается. Если мы берем, например, модель из программы или оттенок цвета не соответствует совсем нашим представлениям. Из этих пряж мы ткем особенно благоприятные особые модели. Они отличаются в качестве не от регулярных платков, подлежат доставке, однако, только на немного недель, до тех пор пока состав пряжи не израсходован." На будущее, очень удобный сайт: http://www.translate.ru/text.asp#tr_form
автор
07 дек 2006, 00:24
спасибки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325