Меню

Нужна коляска!

AD
06 дек 2006, 19:18
У меня такая проблема. Мне нужна коляска, но не могу выбрать, так как их очень много, а какая лучше не знаешь. Выбираю между Jane Noma и Slalon, а так же 3- колеская Bebycar Raser и Mytsy и главный претендент это ABC Rodeo (данная коляска нравится мужу из-за веса) Для меня главное, чтобы ребенок в люльке проспал долго, я имею ввиду, чтобы вмещался. Я прочитала отзывы и поняла, что главное в коляске не вес ее, а габариты люльки и ее маневренность, так как гулять надо будет много (у меня приходится на часть зимы и весну) а погода, как вы знаете, не балует нас. Дорогие мамы дайте пожалуйста дельный совет !!!! Спасибо большое
07 дек 2006, 05:07
Чтобы долго вмещался - АВС трансформер нужен, его хватит ещё и на следующую зиму; первую зиму - в сумке-переноске, вторую без. Самая длинная коляска
07 дек 2006, 12:57
только трансформер есть трансформер. я бы вообще их не советовала покупать, они менее надежные (в смысле безопасности). лучше 2 в 1. 2 блока на одни шасси.
07 дек 2006, 11:44
Вы правы, что коляска должна быть вместительной. у меня ребенок мартовский, почти как у вас. так вот: люлька вам будет нужна до середины лета макс. у меня доча ездила в прогулке с 3х месяцев. коляски вы хорошие выбрали. думаю, что это 3-х колески. я когда выбирала коляску, эти марки смотрела, среди 3-х колесок мне понравилась bebe confort, ее и купила. можете глянуть в паспорте. смотрите, чтоб колеса были большие, это очень важно, да и вес важен. чем легче, тем лучше.
07 дек 2006, 12:11
Ну это кто как. У нас бебикар. И мы тоже мартовские, пересели из люльки в прогулку (эму) только пару недель назад. У меня подруга сейчас дочу катает тоже в бебикаре (почти 5) и ребёнок очень спокойно туда влезает в медисовском конверте. Пересаживаться они пока не собираются. Дети у нас не тормоза, а очень подвижные, но события не торопили и деток раньше времени в коляске не сажали.
07 дек 2006, 12:54
у нас было так: мы утром спали в люльке, а вечером,выезжая на прогулку, пересаживались в прогулочный блок. у меня в паспорте фото есть. в моей коляске очень удобные положения для ребенка и сиденье подизгибы тела ребенка сделаны. знаю, что в большинстве прогулочн колясок сиденья предназначены под ребенка уже сидячего. поэтому естественно, многие и не форсируют события, а катаются в люльке долго
07 дек 2006, 13:06
Да нет, я знаю. Но люлька мне нравится в плане того что там ремней нет (пока не пристёгиваемся)и лежать мы любим на животе, на бочку и задом наперёд, смотря на дорогу. А сидя и полусидя устаём, лучше уж стоять :) Прогулку мы уже купили месяца два назад, просто не охота было пересаживаться.
07 дек 2006, 13:26
ну вот. это доказательство того, что все мы очень разные. можно консультироваться сколько угодно, а вот что действительно подойдет тебе лично, узнаешь, только когда проверишь
07 дек 2006, 13:34
Абсолютно согласна. Поэтому мы тоже долго выбирали, но пока не покатали все не решились. И с прогулкой мучались, когда выбирали.
07 дек 2006, 10:46
Мася, лично мне (именно лично)АВС не нравится...Я влюблена в Жане. Но! У Жанетки небольшие люльки, да и у Мутси тоже - т.е. долго вы в ней не проездите. Хотя, "долго" у каждого свое: мы влезали в Жанетку-люльку примерно до 6 мес, но мы крупные. Сейчас с 7 мес катаемся на Слаломе Жане - очень довольны!Кстати, вес коляски ох как важен!
07 дек 2006, 12:55
у меня у знакомых жане, действительно люлька не очень большая, но надо смотреть, когда ребенок родился, если вам зимой будет мес 5-6, то жане не для вас.
07 дек 2006, 14:14
Вот и нам почти 6мес, в свою Quinny не влезаем. Что бы выбрать, чтоб на зиму хватило?
07 дек 2006, 15:24
У меня бебекар рейсер! Оч рекомендую. Зимой пройдет абсолютно везде, даже когда замело и не успевают расчищать, по самым узким тропинкам на переднем колесе проехать можно. Отличная амортизация, ребенка не колбасит в коляске на ухабах. Складывается быстро, легко и удобно, колеса снимаются одним движением (чтобы помыть, например, или в узкий лифт войти). Полтора года дочу вожу, ни разу не хотелось какую-нить другую коляску. В общем, рекомендую АднАзнАчнА!
07 дек 2006, 15:50
Девочки спасибо большое за советы, так как для меня важно выбрать нужную вещь для самого любимого человечка. Сами знаете, потом времени не будет и у мужа тоже. Мы в этом плане суеверные не хотим ничего заранее покупать. Вот и приходится все выбирать заранее и писать список нужных вещей, а потом, когда придет время Ч муж все поедет покупать. А так хочется купить хоть чепчик :(
08 дек 2006, 09:49
Ну и оставьте все эти предрассудки!!!Мой совет, поезжайте и выбирайте все сама!Вы только сейчас сможете насладиться самим процессом покупки, потом уж точно не до этого будет, а я так мужу вообще ничего не доверяю покупать, точно не то, что мне нравится купит! Гулять-то в основном Вам с ребенком!
08 дек 2006, 11:35
Мася! Дело, конечно же Ваше, покупать заранее или нет, но... Вот Вам история из жизни (моей): моя суеверная бабушка в свое время не дала покупать маме пленки-распашенки дабы чего не вышло. Ну и вышло! Я своей головушкой поломала мамке кости - ходить она не могла вааще... самое то для шоппинга. Поэтому отбросьте все предрассудки и вперед! Заодно посмотрите, КАК выглядят новоиспеченнные папы, ДОКУПАЮЩИЕ кое-что для новорожденных чад и мамочек. Это достойно высокого искусства: взмыленные, потные, со смятыми списками в руках, потерянные, ни на секунду не отпускающие мобильники от уха: "Лен, а что это? А какое? Ой, а он плачет?" И смех и грех.И мой, наверное, был такой же...я его просила купить послеродовые прокладки. Думаете, купил то, что просила? Гы-гы... И вообще, как специалист по безопасности жизнедеятельности и всяческим правилам безопасности, скажу крамольную истину - что Вам написано на роду, то и произойдет. Если суждено умереть от старости, Вы никогда не упадете с крыши. ПС: хотя, горшок заранее покупать, наверное, не стоит
09 дек 2006, 01:54
Мы суеверие поподдерживали до 8 месяцев :) А в 8 мне дали добро - ну я оттянулась :) :) Ещё немного и подольше получилось на недельку. Я конечно доверяю мужу, но хочется всё самой выбрать.
09 дек 2006, 10:04
Не меняейте кайф от покупки вещей масику на глупые предрассудки!НИКОГДА я не испытывала больше удовольствия от шоппинга чем во время беременности,потом у Вас просто не будет времени и сил на это!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325