Меню

Стульчик Жане Актива

AD
06 дек 2006, 23:17
Кто-нибудь пользовал? Стоит покупать?
07 дек 2006, 00:55
Хороший стул. Мы до сих пор пользуемся. А чем он Вам не нравится? Что вызывает сомнения?
07 дек 2006, 10:41
Да нет, мне он как раз очень нравится, хотим купить, просто немного смущает его некоторая "монументальность". Или это только на картинке? А так, я горячая поклонница фирмы Жане.
07 дек 2006, 14:05
Мы тоже на него обратили внимание, как горячие поклонники "Жане" :) Долго выбирали, в итоге в плюсе у этого стула у нас оказалась: экономичность (хватит лет до 5-он же разбирается потом на стул и стол), устойчивость. Он, конечно, не маленький, но и не такой огромный. У нас стоит на 6-метровой кухне. Долго думали, стоит ли брать складные стулья, но, по опыту подруг, у которых уже такие были (типа Пег Перего и Чико) оказалось, что за все время пользования стулом они его сложили от силы пару раз. В общем, витоге выбрали Жане, сидим в нем уже почти 2 года. Пока разбирать не будем-удобно кормить так.
07 дек 2006, 09:05
У моей погруги такой, она очень довольна.
07 дек 2006, 14:21
У нас Жане, но не Актив а Назга. Все тоже самое, только спинка не двигается. Оч. удачный стул, дитё довольно, нравится и кушать, и в разобранном рисовать. Стирается отлично. Так что берите - не пожалеете.
07 дек 2006, 10:41
Зачит, будем брать!
08 дек 2006, 11:37
Девочки, спасибо вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325