Меню

Экко-брак! Финал истории.

AD
07 дек 2006, 00:08
Недели три назад заводила тему про бракованный ботинок Экко.Вкратце:одели неск.раз-промокал именно правый,отдали на эксп.,там две недели продержали и отказали мне в претензии.Не поверите,но от злости и обиды готова была прямо в маг.эту пару бросить.Причем там был настолько явный брак,что незаметить это эксперту было невозможно.Дальше было так...Дозвонилась до нач.розничных продаж Экко(кстати очень приятн.человек).Объяснила,что незав.экспертизу(туда меня послала эксперт)я стопроцентно выиграю и маг. возместит мне все затраты.Но ведь для этого ребенка нужно опять на пару недель*разуть*.Он договорился с экспертом о повт.экспертизе(бесплатной естественно),но с обязательным моим присутствием.Как пров.экспертиза?Замачивается лишь подошва ботинка!!!Ну,конечно,ботинок сухой!Прошу замачить именно там где промокает(ставлю сама).Результат-акт о браке,причем мне не пришлось даже самой ощупывать ботинок.Только, что купила новую пару,надеюсь,что бомба в одну воронку дважды не упадет.Но, ск-ко это стоило нервов и времени,потраченных на альтернативную обувь денег и неприятных впечатлений об этой марке!Хотя до этого случая никогда ни у меня ,ни у друзей проблем с этой обувью не было(за исключением не всегда абсолютно идеально ровно пошитых ботинок). Извините,что длинно.Спасибо,что прочли.
07 дек 2006, 09:46
А мне Викинги заменили по первому звонку,даже сапожки не видели.Сказали куда подъехать за новой парой и спросили какие модель и цвет меня устроят.А в магазине коробку с бракованными сапожками даже не открыли.
07 дек 2006, 10:40
Ничего себе сервис!
07 дек 2006, 13:46
А еще в компании "Мир детства" был приятный случай.Хотела купить новые колеса к коляске-трости(я на одно колесо случайно наступила и оно погнулось).По тел спросили когда покупала.Выяснилось,что не прошло 6мес гарантии и выдали колеса бесплатно,хотя я и не просила.Саму коляску не смотрели.Просто муж забрал в магазине новый комплект.
07 дек 2006, 14:12
Мы так сломали подножку у коляски хаук - неправильно сложили коляску. Позвонила в сервис. Меня спрашивают - если неправильно складывали, какие претензии к фирме - никаких, говорю, сами сломали, но починить хочется. платно, случай-то не гарантийный. - ну хорошо, говорят, раз вы без претензий и сами признаете, что не гарантийный, приезжайте, починим бесплатно. И починили :)
07 дек 2006, 09:58
Хорошо хоть поменяли, хотя и действительно долго...
07 дек 2006, 12:15
у меня взрослые белые кроссовки экко, уже 2ю пару такие ношу. Прочные, оч. удобные, не промокают совсем! хотя я в них и зимой и летом хожу, если не оч. жарко. Но у последней пары дефект- не очень равномерно окрашен. И вообще с них белая краска быстро слезает. Хотя может это с любой белой обувью.
07 дек 2006, 12:22
Хорошо, что заменили.. Да, нервы, да, время... Но все таки сэкономленые деньги :)
07 дек 2006, 12:30
Извините,но в чем сэкономленные?Т.к.с прошл.года боты были малы,во время всей это эпопеи с экспертизой пришлось ребенку купить еше и Куомы.Ведь когда сначала мне категорически отказались признать брак все равно этот ботинок нельзя было одевать.
07 дек 2006, 12:33
Ой, ну будет у Вас 2 пары обуви вместо одной :) А если бы Вы не добивались своего, то была бы только одна + обида на всю жизнь на Экко :)
07 дек 2006, 12:42
Ох,уж если бы не поменяли,то это точно и обидно и, не то,чтобы одеть,видеть бы эту пару не хотелось.
07 дек 2006, 14:42
вы могли бы выбрать расторжение договора купли-продажи и возврата денег.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325