Меню

Распродажа Керри (Ленне)

AD
07 дек 2006, 00:34
В "Мире Детства" (м. Тульская), там, где "Оранжевая корова":) началась распродажа всей зимней коллекции. Скидка 40%. Ассортимент огромный, есть почти все модели, заявленные на сайте производителя. И комбезы все (и малышовые, и побольше), и куртки, и штаны, и всякие шапки-варежки. Без распродажи там цены очень высокие, но сейчас сравнимы с СП-шными. Сегодня были там на развивающих занятиях, заглянули в магазин - народу было прилично. ТАк что если кому надо - поторопитесь!
07 дек 2006, 12:23
А не подскажите сайт производителя.
07 дек 2006, 13:50
www.lenne.ee
Anonymous
07 дек 2006, 10:30
А поточнее не подскажете адрес? Где там эта корова, не могу сообразить.
07 дек 2006, 11:43
ул. Павловская, д.18 http://www.ogogorod.ru/about/ab_contacts.php
07 дек 2006, 12:52
Только там Керри, и мало что осталось по размерам, во всяком случае на мой.
07 дек 2006, 13:08
разница есть? что лучше? сорриии за тупизм:oops
07 дек 2006, 13:19
я сама такая же. как мне объяснили, разницы никакой. я щупала, тоже не почувствовала:), совершенно идентичные. Как сказали, Ленне отшивается в Эстонии, а Керри в Финляндии. Если ошибаюсь, меня поправят:).
07 дек 2006, 13:51
НИКАКОЙ!!! Шьют в СОСЕДНИХ ЦЕХАХ!!! только Ленне - для себя, а Керри - на экспорт
07 дек 2006, 13:52
Керри и Ленне - одни и то же! Только разные нашивки-лейблы, т.к. Ленне - шьют для себя, Керри - на экспорт. Еще вчера там ВСЕ было увешано этой одеждой.
Anonymous
08 дек 2006, 12:12
А кто знает, на какую погоду рассчитаны Керри, на мороз?
08 дек 2006, 12:44
Зимние от +5 до -30. Несмотря на то, что они такие тонкие и легкие, изософт очень хорошо сохраняет тепло.
08 дек 2006, 13:07
цены какогопорядка.и стоит взять на следующий год?
Anonymous
08 дек 2006, 13:45
Была там вчера. Мне показалось, что даже со скидками там дороже, чем в Детях на Сове без скидок. Просто может выбор чуть побольше, мне на подрощенного ребенка надо было, на малышовые не смотрела. Вообще не очень понравилась коллекция. Самое вкусное уже раскуплено за полную стоимость, нет размеров,зимние комбезы совместные ужасно тяжелые, пальто для девочек с иск. мехом так просто откровенно страшные. Полукомбезов очень мало, но есть штаны талия на резинке. Ну для мальчиков еще можно что-то выбрать,ИМХО, но тоже расцветки очень скромные.
Была сегодня. Девочки, я в ауте, цены-копец. На мальчиков 98-104 куртки только типа Барри(Ленне)они со скидкой 2050р, такие легкие, не сильно утепленные, хотела взять с трикотажными манжетами курточку, так нет размера ни 98 ни 104.ШЛЕМЫ ТОЛЬКО 0 РАЗМЕР. Это нормально? Ведь распродажа только началась, а уже ничего нет, короче цены, как в ЦДМ (там даже на 50р-80р. дешевле по шапкам). Мне не понравилось. Есть много на девочек (куртки от 110, брюки только красные по 1350 и выше со скидками, пальто, немного комбезов, выбор вообще скудный).
Anonymous
08 дек 2006, 21:06
Первоначальные цены у них несколько выше, чем в Детмире, но с учетом скидки получается дешевле, т.к. здесь 40%, а в ДМ 30%. Я купила совместный, который стоил 5910р, со скидкой его цена 3540р. По-моему, очень неплохая скидка. И выбор раздельных неплохой, я выбирала между пятью расцветками на девочку. Вот совместного я ничего не увидела на наш размер(104). Одна куртка была, но штанов под нее не было. В ДМ я тоже сегодня была, та же куртка, то же отсутствие каких-либо штанов (для нас). А что касается "Детей", то там давно одни маленькие размеры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325