Меню

Чико Модо

AD
07 дек 2006, 11:35
вот купили на ДР ребенку заранее подарок. Столик Чико Модо с паровозом. Привезли его нам, я посмотрела и не впечатлилась. Думаю теперь толи вернуть и купить что-то другое, толи оставить вдруг дитя оценит? Что скажете? У кого такой именно стол и годовалый ребенок - интересно это? Ато мне он показался слишком простеньким за такие то деньги. В расстерянности ...
Anonymous
07 дек 2006, 11:46
у нас был с пианино. Мы его использовали исключительно как стул-снимали верхнюю панель и садились. Стоял как красивая игрушка в комнате ребенка. Продала его, тк мешается.
07 дек 2006, 15:22
Сыну дарили на год, также снимал верхнюю панель, кидал, а сам столи использовал как подставку. Уже надумала продать, так месяца два назад, наконец-то стал играть, теперь почти каждый день подходит к этому пианину. А из всех столиков Chicco, мне кажется с пианино самый удачный, с паровозом, совсем не впечатлил.
07 дек 2006, 14:58
у нас такой же, тоже дарили на годовасие, уже пять месяцев стол пользуется успехом, а паровоз вообще любимая игрушка, конструктор с удовольствием собирает, подумываю доп.блоки покупать...
07 дек 2006, 14:59
а всякие телефон и ... что там еще. Только получается что паровоз и интересен??
07 дек 2006, 15:20
Нееет, интересно книжку листать, шарик крутить, фигурки вставлять в соотв. отверстия, на другой стороне получается конструктор, можно докупить доп. детали и будет неплохая конкуренция "угловатому" лего :-) У нас такой же, на год дарили, до сих пор (1,9) с удовольствим играет:) Но все дети, конечно,разные, вкусы у всех тоже отличаются...
07 дек 2006, 15:31
книжку и всякие там звенелки и пещалки от стола не оторвешь, сортер собирает, про конструктор (оборотная сторона) написала...
07 дек 2006, 12:27
ой. я тоже такой хочу покупать и теперь в растерянности... что. действительо ерунда? а на что мпнять будете? что Вам показалось более интересным? - нам тоже скоро год м.в. ребенку попробовать дать поиграть? он же не поймет еще. если вы потом продадите :)
07 дек 2006, 12:56
я давала ей посмотреть. Заинтересовалась, но мне почему-то кажется что не на долго. Игрушки какие-то слишком уж простые, она давно такими не играет. Не знаю, может я и ошибаюсь, поэтому тут и спрашиваю. Не уверена что делать
У нас такой, дарили на годовас. Ребенок играет, а когда надоедает, я его переворачиваю и собираем конструктор. Сыну нравится этот столик.
07 дек 2006, 14:56
а не подскажите, КАК поменять там батарейки? Паровоз новый перестал ездить через 3-4 круга. Где там батарейки поменять?? крутила вертела - ничего не нашла. В инструкции ни слова.
:) он иннерционный. Назад крутите до конца, а потом он поедет.
07 дек 2006, 14:55
Моя дочка панически испугалась паровозика,точнее его звука,нам было 8 мес.,несколько раз показывали,каждый раз жуткий крик,не найдя причину истерики продала.Сейчас хочу купить с пианино,она в гостях им интересовалась
07 дек 2006, 14:58
пианино у нас есть отдельно. Мозг выносит напрочь :)) еще одного не надо точно.
07 дек 2006, 15:03
В смысле очень громкое?Мы любим музыкальные игрушки,надеюсь что понравится
07 дек 2006, 15:05
да, громкое. Плюс у нас это не просто пианино, а синтезатор. Дочь нажимает на все подряд кнопки и музыка получается та еще. Но уже кстати стала больше понимать что надо одним пальчиком именно на клавиши нажимать. Я учу ее потихоньку:)
07 дек 2006, 15:05
там во-первых достаточно тихое пианино, во вторых куча других не менее интересных игрушек...кузнечик прыгает, пчелки жужжат и летают, улитка крутится, гусеничка ползает...и все это со звуками, мелодиями...Нам почти 2 года, играет до сих пор. А паровоза мы тоже ооочень испугались и обходили за 2 метра:-( Продала этот дурацкий стол через неделю...
07 дек 2006, 15:08
может тогда Вы подскажите КАК там батарейки поменять?
07 дек 2006, 15:26
Я не знаю как на столике с паровозом, а вот на нашем с пианином, на стороне, где конструктор крепить, надо отверткой открутить, а на пианино отдельные батарейки. А в схеме не смотрели или на коробке.
07 дек 2006, 15:12
Прям хоть пиши производителю про паровоз:))Надеюсь тоже поиграем,мне самой стол нравится.Хотя по опыту мы фирменные игрушки игнорируем,баночки-пультики-половники-бумажки катят только так.Наверное возраст такой:)Жду-не дождусь когда немного подрастет,посообразительней будет
AD
AD
07 дек 2006, 15:27
Я бы вернула, если есть возможность. Игрушка дорогая, но не особо интересная. Мне вообще Чикко не нра, уних такие агрессивные цвета используются. У нас был столик с пианино, стоял в углу пылился, все примамбасы изучили за 5 минут и стало неинтересно, очень пожалела потом о потраченных деньгах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325