Меню

Stokke КамиллаК

AD
07 дек 2006, 14:53
Ищу тебя повсюду :) Расскажи пожалуйста... Вы когда с коляской летели.. Вы паспортный контроль и металоискатель с коляской в сумке проходили или катили, а перед самолётом в сумку складывали? Как они коляску проверяли? Я просто думаю как удобнее...
Anonymous
07 дек 2006, 15:06
Коляску пропускают через аппарат(не знаю как называется),а потом еще осматривают.
07 дек 2006, 15:24
Сомневаюсь.. может не пролезть.. мы летали с Квинни Запп.. её через штуку не пропускали
07 дек 2006, 16:33
Ни разу не осматривали, мы часто летаем. (с транслита)
07 дек 2006, 16:32
Привет :) Мы летели так: колясу упаковали намертво в сумку дома. В аэропорту на регистрации посмотрели на мониторе, на сумку навесили бирку и забрали на спецленту для негабаритного багажа :) Чего с ней дальше было, не знаю, но сумку они не открывали точно, у меня там все так плотно упаковано было. Получили по прилету как обычно. Последний раз с Бугабой летали месяц назад, такая же схема. Проверяют только на мониторе, как я поняла. Для ребенка после регистрации можно взять аэропортовскую коляску, но не знаю, везде ли они есть, в Хитроу не было, но там вааще бардак. (с транслита)
07 дек 2006, 16:43
приветтт ну нам придётся с ней до самолёта... в прошлый раз коляску квинни запп просто у нас забирали и возвращали по выходу из самолёта..
07 дек 2006, 16:49
Наши коляски САС не берет в салон, только трость, мы звонили предварительно. Но мы на короткие расстояния летаем, самолеты мелкие. На трансконтинентальных берут точно. Но если у вас возьмут, тогда и сумка не нужна, только мучаться упаковывать-распаковывать, тот еще геморрой... Пикчеры у вас, как всегда, супер, Данюха такая большая стала, красотка :) (с транслита)
07 дек 2006, 16:56
Псиба за комлименты.... Да неее.... Ты коляску тоже чекиниш... тока ты с ней до самолёта можешь топать... а когда посадка.. ты её сворачиваешь.. приходит дядя спецплевальный.. и он её САМ кладёт туда , куда и весь багаж идёт.. не в салон.. по прилёту.. коляску тоже спецплевальный дядя вытаскивает и приносит к тебе, когда ты выходишь из самолёта.. на коляску при чекине вешают ярлык как и на весь багаж..
07 дек 2006, 17:01
Ну вот, а мы не знали :) Нам сказали - в багаж, ну мы и думать об этом перестали, в багаж так в багаж :) Короче, это мне у тебя надо было спрашивать, а не наоборот :) :) (с транслита)
07 дек 2006, 17:02
Гыыыы Я-то что тогда Квинни брала на прокат.. думала в салон потащу.. хрен. .не дали.. сказали чекинить. В этот раз решили брать свою..
07 дек 2006, 17:08
Блинааа... Кусаю локти! Если б я знала! Как мы по Хитроу с детем на руках, в 3 очередях по километру... Вспомнить страшо. А все оказывается так просто. Вы купили-таки сумку? (с транслита)
07 дек 2006, 19:32
Заказали... надеюсь успеет дойти до магазина в 22 дек.. обычно за 2 недели точно доходит
07 дек 2006, 19:11
Мы со стокке летали 2 раза. До контроля в ней сиделе. на контроле, коляску складывали, вместе с сумками через коридор прокатывали (в сложенном виде). И все. (это из Москвы)
07 дек 2006, 19:32
псиба
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325