Меню

универмаг C&A

AD
07 дек 2006, 15:56
кто-нибудь был в московском магазине C&A в Меге в Химках? хороший там выбор одежды для детей? за границей покупаю одежду в этой сети универмагов, хотелось бы и в наш попасть, только не хочется зря ехать туда с другого конца Москвы :).
Anonymous
07 дек 2006, 16:33
Можно тоже вопрос.Не покупала эту одежду,но дочке подарили брюки.Такие классные!Как цена-качество этих вещей?Это я понимаю а-ля бенеттон?Тоже ехать далековато,но на днях хочу.Если всё остальное такое же красивое,то буду покупать.
07 дек 2006, 16:51
2 месяцев назад покупала в Париже хорошие вельветовые брюки на 5 лет за 8 евро, однотонные водолазки хорошего качества за 3 , красивые пестрые - за 5 , теплые флисовые перчатки за 1,5, шикарные пижамы - за 9 это все было детской фирмы Паломино, их одежду носим по паре лет и ей нет сносу для девочек там вообще раздолье и красота :) не уверена, что в Москве такие же цены :( хотя в одной сети цены должны быть одинаковыми если поедете в ближайшее время, напишите отзыв, пож-та
07 дек 2006, 17:59
Когда бываем в Меге всегда закупаемся, очень нравится.
10 дек 2006, 15:17
Бенеттон подороже будет.
07 дек 2006, 18:00
покупала у них джинсы и кофточки, мне качество понра и ростовка на выбор, что для меня большой плюс :)
07 дек 2006, 18:03
Цены там, я бы сказала, уровня Бритиш Хауса (или даже чуть дешевле). Выбор - не так чтобы очень большой. Одежда в основном Бэйби Клаб (но я смотрела только от 56 до 86 размеры). В целом симпатичная одежка. Только свитера и кофты либо синтетика, либо х/б. С шерстью вообще ничего не нашла.
10 дек 2006, 16:05
если сравнивать с Европой, то в Меге - жуть и ужас, я С&А не люблю в принципе, но по сравнению с ассортиментом в Москве, в Голландии С&А выглядит как дорогой бутик ИМХО..... (с транслита)
10 дек 2006, 16:11
а цены при этом выше европейских..
10 дек 2006, 19:50
как это ни печально, да :( (с транслита)
11 дек 2006, 12:09
может быть, в разных странах разный выбор и разное качество? в Париже точно хорошее качество, в немецких городах - тоже.
12 дек 2006, 18:40
да качество, может и хорошее, но я не люблю С&А в принципе, никогда там ничего ни себе, ни сыну не покупаю......... (с транслита)
13 дек 2006, 09:27
ну это уже субъективное мнение :) наверно ,в вашем городе выбор подобных магазинов больше, поэтому вы можете выбирать ,а в Москве нет среднего уровня цен ,или очень дорого, или барахло :(
13 дек 2006, 17:47
а я и не спорю, что субьективное.....мое ИМХО - С&А барахло в принципе, а в Москве еще и барахло за немаленькие деньги.......... (с транслита)
11 дек 2006, 11:14
выбор не очень большой по сравнению с европейскими магазами, но посмотреть есть на что. Обидно, что цены по сравнению с немецкими зашкаливают: в Германии как тут уже писАли по 5-8 евро, у нас до 1500 рублей доходит, что просто нереально. Именно по этой причине отовариваюсь в этом магазине в ОЧЕНЬ крайнх случаях. Хотя одежка качественная, сносу ей у нас нет.
11 дек 2006, 12:05
ну за такие деньги и в Детском мире полно тряпок, смысл C&A -хорошее качество за маленькие деньги
11 дек 2006, 12:15
всмысле? не поняла что-то?
11 дек 2006, 12:19
я имела в виду ,что 1500 рублей- это слишком высокие цены для универмагов C&A и за границей таких цен и близко нет.
11 дек 2006, 12:27
ну тык я это и имела ввиду, может не понятно написАла: в Мюнзехе я на 100 евро в С анд А набирала МЕШОК (ввот реальный мешок) одежды, т.к. дороже 14 евро (как сейчас помню), цен там не было. В Моксве на 100 евро пару-тройку вещиц можно купить, поскольку в Москве Сэнд А стоит нереальных денег. Исходя из этого, знаю реальные цены СА в европе мне лично отовариваться в М. облом. Хотя, повторюсь, летом там бейсболку покупала и еще что-то. А вооще, магаз хороший-качественно и модненько.
11 дек 2006, 20:37
Нам тоже нравится эта одежда (детская). Но в основном привозили из Чехии и Германии. Качеством довольна. Выбор там гораздо лучше, чем у нас. И цены тоже лучше. :)
AD
AD
12 дек 2006, 00:16
Выбор там есть хотя в Будапеште мне больше понравилось. К тому же там это магазины чуть ли не эконом класса, а у нас для среднего. В общем за бугром дешевле, не на много но все же. Мы пижаму ребетенку купили за 500р. В женской части не была, а в мужской выбор тоже есть. Муж тут же себе кофточку прикупил. Для разведки съездить надо. Я съездила и ещё наверно поеду, но я постараюсь выбрать что понравилось и маме заказать. Ассортимент я так поняла примерно одинаковый. Я ей похвасталась что пончо купила детю, а она говорит у нас тоже продают. Так что попробую экономить. В нашем под цениками если отодрать цена в евро. На мужской кофте 9 евро в рублях стоит 550, но по акции мы купили за 450. на детских ценики не догадалась отодрать. Считайте.
12 дек 2006, 00:19
Ага, купила мужу свитер - за 1200 руб - недорого же, да? а на ценнике 12 евро. Нормально? :-) Исплевалась, так противно
13 дек 2006, 16:52
была там правда летом выбор оч понравился. Цены приятно недорогие.
07 дек 2006, 18:00
на мальчика 3-х ничего не впечатлило..(
08 дек 2006, 10:17
выбор в нашей меге и в заграничных магазинах C&A явно не сравнить. Подруга была в Париже в этом универмаге и потом вместе ходили в Мегу. У нас в Меге очень маленький выбор и явно не новые коллекции. А цены в Меге не дорогие.
10 дек 2006, 00:46
На мальчиков маловат выбор.
10 дек 2006, 15:45
угу.. но можно найти что-то милое за относительно небольшие деньги:)
10 дек 2006, 16:43
На белой даче открывают то ли 16, то ли 17 декабря. рекламу там видела. Но наш (в Химках) существенно отличается от заграничных, в худшую сторону
11 дек 2006, 11:08
На 8-10 лет для мальчика реально найти вещи в Меге?
Anonymous
12 дек 2006, 13:58
Как говорят в Германии C&A магазин для русских и негров...
12 дек 2006, 17:47
Ага. А сами дойчи регулярно туда заходят, чтоб лишний раз в этом убедиться ;-)
Anonymous
13 дек 2006, 01:49
Это всю жизнь про Тати во Франции говорили
13 дек 2006, 15:09
Чушь какая то, простите. Сама когда к маме в Вену выбираюсь-хожу прикупить что нибудь по мелочи. Сплошняком одни австрийцы. Хотя, пардон, это и не Германия. Русских в Вене по пальцам можно пересчитать
12 дек 2006, 22:12
Когда бываю в Европе, ребенку все только там покупаю. Сносу нет, не деформируется, невыцветает, сидит одежда - как на заказ сшитая. себе кофточки на каждый день покупаю.
12 дек 2006, 22:24
а сайт у этого магаза есть?
14 дек 2006, 21:40
http://ru.c-and-a.com/fashion/trends/kids/
14 дек 2006, 21:53
спасиб:)
13 дек 2006, 01:35
я тоже во Франции там что-то покупала, помнится там было все недорого, но и без претензий (нижняя граница среднего класса), по привычке заползла туда в Меге, купила себе штаны за 1500р, дома под наклееным русским ценником углядела цену 24евро и расстроилась, больше туда не хожу...
14 дек 2006, 01:28
Мое мнение - за эти же деньги гораздо более интересный выбор и дизайн в том же Нексте, Заре, Мазе.. И распродажи в СА какие-то ненастоящие :(
Anonymous
14 дек 2006, 16:53
Мы в прошлом году попали в Меге Химки на скидку 70% - она была в течении 2 дней. Джинсы детские обошлись в 250 рэ, полноценная подростковая куртка на зиму 500р. Набрали там огромный пакет вещей, народ мел все со страшной силой. Не могу сказать, что от кутюр, но вещи добротные, на каждый день вполне ничего. Даже в сравнении с СП цены хорошие,т.к. все можно потрогать и померять сразу. В Мазе аналогичное было на порядок дороже, в Заре все симпатичное раскупают уже при 20-30% скидки,Некст на подрощенных мало что предлагает, зимнего вообще почти нет.
AD
AD
15 дек 2006, 01:11
О, Вам повезло! :) Я вроде тоже заходила именно в 70% распродажу (но мож и ошибаюсь), у них ещё вся витрина баннером со скидкой была заклеена. Но на интересующий меня возраст (92-98-104) ничего интересного не было.. :( А в плане простых добротных вещей мне Sepalla в Стокмане нравится, там независимо от сезона какие-то скидки всегда есть. А вот кстати о Меге-Химки - там открылся магаз "Fox" называется, детского довольно много и какая-то распродажная акция была.. Как он вам?
Anonymous
15 дек 2006, 09:44
Я недалеко от Теплого Стана живу, в Химках бываю довольно редко. А какие марки одежды в этом Fox продаются? Что за ассортимент, просветите
15 дек 2006, 10:38
fox.co.il мужская, женская и детская одежда. Там была акция что-то типа 2 джинс за 599 рублей, две футболки с дл. рукавом за 399 рублей. Ассортимент типа Зары наверное или того же СА. Но я только мельком взглянула - с мужем была, он мне по детским магазам запрещает ходить :)
14 дек 2006, 21:42
в Нексте на подрощенных мало чего есть, а мальчишек вообще, Зара- качество совсем не нра:-( Маза еще более-менее...
15 дек 2006, 01:04
Ни в коем разе не спорю - моей старшей только 2,5 года, поэтому ассортимента Некста мне вполне хватает :). В Заре мне качество именно детских вещей нравится, но я там восновном трикотаж покупала.. В Мазе все же наверное дороже всего получается, там я редко что-то беру. В СА качество неплохое, но вот дизайн хромает на мой взгляд.. Простенько, - такого плана вещей можно в том же Ашане гораздо дешевле купить.
16 дек 2006, 23:58
Очень часто ходила в этот магазин в Австрии. Хотя, как было сказано выше, он считается магазином для русских и негров, австрияков там было полно :) На мой взгляд, есть там очень суперские вещи. Качество отличное. Но все зависит от марки той одежды, которую покупаешь. (К слову сказать, джинсы фирмы Yеssiсa, купленные мною там, ношу уже третий год и хоть бы что, а обычно протираются за один сезон) Детская одежда вообще обалденная! Но я на малышей смотрела. Очень понравилась система скидок. Получается очень даже дешево. А вот когда для интереса зашла в наш C&A в Меге, то ужаснулась. Ну и цены! Небо и земля, если сравнивать там и здесь. Качество вещей, если я ничего не путаю, в принципе похожее.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325