Меню

Мобайл Tiny Love !

AD
07 дек 2006, 19:02
А какая игрушка у вас ? Решила купить и поняла что выбрать непросто :) хотя их и не так много.. Как считает нужна ли эта "дурь" или пустая трата денег ? (выбираем в качестве подарка от бабушки)
07 дек 2006, 19:29
а у нас он не "пошел", зато коврик развивающий оказался незаменимой игрушкой
07 дек 2006, 20:49
а коврик он ведь по идее месяцев с 3 ?? или я ошибаюсь но видела инфу что с 2,5-3 и как поползет может потерять интерес ?? я то и думала из глобального мобайл а чуть попозже добавить мяч развивающий.. ну и помимо еще всяких погремух менее дорогих..
07 дек 2006, 21:00
сынуля лежал на коврике месяцев с 1,5, очень ему нравилось, больше всего любил льва, ковриком пользовались месяцев до 7 примерно, сын мог лежать на нем минут по 40-50, а я занималась своими делами, мобиль нам не пригодился, потому что сынуля в кроватке лежать не любил, но когда научился вставать в кровати, то очень быстро его разломал
07 дек 2006, 21:02
Вот бандит :))) нда.. вот и думай.. а вдруг такая же реакция будет.. 1500-2000 на выброс :/
07 дек 2006, 21:23
я слышала, что мобиль снимают с кроватки когда ребенок начинает до него доставать, моя крестница тоже свой разломала
07 дек 2006, 19:53
мобайл очень нужен. маленький ребенок проводит время лежа на спине в кроватке. смотрит вверх перед собой. что он там видит? голые стенки? моей доче так нравился мобайл, что она именно его одаривал своими первыми улыбками. советую Chicco тигр: там крупная рожица улыбающегося кота желтого цвета. известно, что с рождения дети воспринимают только 3 цвета: желтый, красный и зеленый.
07 дек 2006, 20:53
а я то слышала что черно-белые а потом яркие цветные.. ошиблась значит ?? пс. не могу найти инфу про него нормальную.. подскажите если несложно чего у него есть то ?? свет, музыка (сколько мелодий и время), мож еще чего.. он не на батарейках как поняла ?
07 дек 2006, 23:56
У нас хит сезона мини мобиль, тоже тини лав, когда на пеленальном столике лежит, он с ним разговаривает )))) большой тоже ему интересен, но меньше, на 30 мин хватает )))) Начал смотреть на него с месяца, раньше не нужно
11 дек 2006, 18:22
конечно эта дурь нужна ;) даже полчаса свободные много значат. хоть голову помыть. у нас тот, который, по-моему, "зоопарк" называется. но по отзывам знакомых, тини лав мобили любые детям нравятся.
12 дек 2006, 14:12
У нас Tiny Love. Нам очень пригодился. Я иногда в нем игрушкм меняю (много маленьких игрушек из Макдональдса). Когда будете выбирать обязательно на батарейках покупайте, у моей подруги заводной мобиль, она так с ним намучилась. На мобиле написано, что он до 5 месяцев, поэтому мы скоро оставим один музыкальный блок.
07 дек 2006, 19:05
Все дети разные, у нас этот мобайл идет на УРА просто, мы без него жить не можем, дите с ним по часу развлекается. Используем мобайл с месяца, сейчас почти 4. :)
07 дек 2006, 20:27
у нас фишер-прайс "мечты о бабочках", моё мнение это очень нужная вещь
07 дек 2006, 21:00
я слышала что младенчики совсем не могут его увидеть только чуть позже за счет цветов :( как ваша кроха реагировала в первыедни жизни ??
09 дек 2006, 02:11
если вас смущает цвет игрух, то ведь можно их заменить, мелодии у него класнючие и подсветка
07 дек 2006, 23:02
я хочу купить именно такой мобиль, подскажите, плиз, у него одна только музыка?
09 дек 2006, 02:10
нет, у него 5 мелодий
08 дек 2006, 11:59
Для нас мобиль просто незамнимая вещь! у нас тини лав зоо с пультом,что очень удобно потому что не надо тянуться включать и выключать. А доче нравится.... Это вообще первая игрушка на которую она внимание обратила и музыка тоже мне нравится. Не знаю чтобы я без него делала, в первое время только с мобилем могла дочь оставить и сбегать дела сднлать :)
09 дек 2006, 08:36
Вот и я разрываюсь между зоо и тем что с подсветкой.. зоо хорош пультом, а тот что с подсветкой без него но он заменяет ночник которого у нас нет и куда его лепить если приобретем непонятно(а он нужен) вот и думаю :( А действительно ли нужен пульт в комнате 12 метров ?? мы там всем табором жить будем :))
09 дек 2006, 11:00
а вы подумайте о том,что весь мобиль и его ночник работает от батареек :)у меня через 1,5 месяца активного использования батарейки в зоо сели и нужно было новые. Например три дюраселки(по 25) стоят 75 рублей в киосках... а ночник я логично предполагаю будет способствовать скорейшему умиранию батареек..этож дорого выйдет, да и потом когда малыш вырастет и будет хватать мобиль руками его нужно будет убирать с кроватки и тогда вы лишитесь ночника а он имхо еще нужен будет долго :) Кстати я купила ночник (от сети)в икее всего за 300р и первый месяц я на ночь его вообще не выключала,что оказалось очень удобно так как нужно только открыть глаз и сразу видно что у дитенка происходит. и достаточно темно с ночником и при этом все видно :)
AD
AD
09 дек 2006, 12:53
нда.. озадачили вы меня :)) я так полагаю само освещение кушает батарейку больше даже чем музыка и крутилочка.. а вот интересно если малыш от скуки попискивать начинает включенный с пульта мобиль поможет ?? я так думаю если подройти и включить потом уже никуда не денешься - мама может оказаться интересней игрушки наверно :) по поводу видно - у меня борта все равно вставать придетсячтобчто-то там увидеть нужное :)
11 дек 2006, 11:33
у меня если уже попискивать начала,то мобильуже не поможет и ничто не поможет кроме мамы :) ,но как раз чтобы подольше не попискивала ее довольную и сытую приладилась под мобиль класть и тогда ребенка на долго занята приятным разглядыванием,а так как есть пульт,то удобно не подходя к кроватке и не отвлекая дочино внимание на себя включать мобиль когда он останавливается :)
08 дек 2006, 12:17
Мы юзаем с рождения активно и до сих пор, нам почти шесть месяцев!
08 дек 2006, 21:10
Вещь нужная, при выборе советую брать на батарейках, игрушки лучше поярче и чтоб смотрели на ребенка, а то часто в мобилях игрушка висит так, что ребенок только ее попу видит.
09 дек 2006, 01:42
у нас был мобиль Тини Лав с пультом (пультом вообще не пользовались), он был для нас незаменим, ребенку очень нравился, прочный, яркий, музыки разные
09 дек 2006, 23:37
Супер вещь, для малышей очень нужен, моя дочка обожала его и музыку слушала и глазела. Если надумаете, выбирайте яркий. У нас был тини лав, зонтики внутри черно-белые были.
11 дек 2006, 13:23
вещь нужная,ммне во всяком случае очено помогает,малыш наблюдает за ним с месяца,агукает и улыбается и свободные 20 минут у меня точно есть.у нас тайни лав-звуки природы.
11 дек 2006, 14:34
Мы пользовались с рождения, сейчас нам 1.10, оставила блок с музыкой, мелкому нравится включать и слушать)))
11 дек 2006, 14:39
http://www.tinylove.ru/product.php?prodid=12 Вот таким пользовались с месяца. Классный!!! Малыш по пол-часа глазел спокойно. Там очень все продумано - игрушки крутятся, чего-то там перещелкивается, короче говоря - здорово!
13 дек 2006, 10:05
Спасибо за ваши отзывы ! вы очень мне помогли определиться чего ж в итоге брать)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325