Меню

Какую коляску выбрать?

AD
коляска
07 дек 2006, 20:57
из трех вариантов: bebe confort vit quinny zupp abc design take off знающие люди, накидайте плиз отзывов:)
07 дек 2006, 22:16
у нас Вит, он прилично легче, чем остальные в Вашем списке, в общем хорошая коляска, недостатков не нашла, пожалуй только по грязи не ездит, но с такими колесами было бы странно если бы ездил, Запп не рассматривала как вариант, у меня был ТФК Баггстер, не нра мне трехколесные коляски, у АВС дизайн весьма оригинальный, но опять же вес...
коляска
08 дек 2006, 08:49
спасиб) а почему запп не рассматривали вовсе?
08 дек 2006, 21:43
не люблю я трехколесные коляски, да и тяжелая она достаточно - у нас пятый этаж без лифта:)
08 дек 2006, 21:55
Были на днях в магазине и смотрели запп, так она только в сидячем положении, в лежачее не делается.
08 дек 2006, 22:03
так у всех колясок из списка автора одно положение спинки..:)
07 дек 2006, 22:38
У нас были все коляски:) 1. Вит - отличный летний вариант, мне понра. 2. Запп, суперская коляска. мы выросли из нее и продали, немного тяжелая, на плече не потаскаешь. 3. АВС, легкая, сама стоит. Ребенку удобно.
Anonymous
08 дек 2006, 08:52
вау:))а в каком возрасте вы выросли из заппа? мне показалось, у авс нет боковушек - это ничего? авс легче чем запп? и какая, на Ваш взгляд всё-таки самая прикольная?
08 дек 2006, 10:27
Каждая по своему прикольная и накрученная :) Запп купили, нам было 2,2 (90см), в 2,7 (95см)была мала:(. Тяжелая коляска, если таскать на себе:(, не так быстро можно в сумку сложить. Но ходовые свойства на высоте. Вит купили, нам было ровно 3года (100см). Легкая, легко управляемая колясочка. Продали потому, что наступала осень и мы вроде отказались от коляски, но увы - ошиблись. транспорт все-таки понадобился... Складывалась достаточно просто, но мы использовали чехол, так как коляска сама не стоит, в сложенном состоянии:(. Очень легкая, просто пушинка. АВС купили, нам 3,2стукнуло (102см). Компактная, удобная для малышей. Отсутствие боковин отрицательно на нашем киндере не сказалось:). Легкая, естественно немного тяжелее Вита, но реально легче Заппа.
08 дек 2006, 11:09
а для чего коляска должна стоять в сложенном виде? это не придирка, я действительно не знаю пока
08 дек 2006, 11:33
Вам надо сложить коляску, вы ее сложили, а дальше? Вам надо ее куда-то поставить, а не можете, вы ее кладете или вешаете, на ремень для переноски. Она длинная (больше 100см в длину, в сложенном состоянии). Есть ремень для переноски коляски на плече, тоже могу вам сказать, что это не самый удачный вариант.
коляска
08 дек 2006, 12:43
спасибо за ответ :) значит, запп отпадает, тк нам уже 2,5. буду думать, что из этих двух взять:) кстати, а почему авс продаете, если не секрет, канешна?)
08 дек 2006, 13:57
никакого секрета:) мы меняем часто коляски, вот весной что-то буду искать, а пока АВС неспешно продаю, пользуюсь Casualplay
08 дек 2006, 11:07
про вит что еще скажите, ребенок может сам ее катать, она не падает?
08 дек 2006, 11:30
если опустить ручку, ребенок перевернет ее на себя. Для ребенка лучше купить детскую колясочку и спокойно катать ее.
08 дек 2006, 19:14
спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325