Меню

Коляска! Сломала голову.

AD
08 дек 2006, 09:50
Мне уже по ночам коляски снятся(. Остановила вроде свой выбор на Mutsy Urban Rider, замеряла лифт, блин, не пройдёт она со своими 65 см., только 63 см. влезет впритык. Помогите выбрать : Mutsy Trans Action + автолюлька Mutsy или Jane Slalom Pro 3 в 1. Спасите, а-то чокнусь! И ещё вопрос6 Може т кто-нибуди обьяснит, что означает в описании Jane SP фраза, выделенная красным цветом с тремя восклицательными знаками :"Люлька фиксируется на раме только при условии, что снята обшивка сидения!!!". Как это понять, это ужасно?
08 дек 2006, 12:13
Фраза выделенная красным цветом ничего плохого не означает - лично я вообще не могу себе представить ситуацию, когда мне потребовалось бы поставить люльку при неснятой обшивке сиденья :-D Насколько я понимаю, вы тоже не собираетесь использовать на одном шасии люльку с прогулкой одновременно :-) Чтобы выбрать, я бы исходила из размеров люльки, мы на собственном опыте убедились в том, что маленькая люлька - это неудобно. Моя длинная девица в маленькую люльку помещалась впритык уже в 3 месяца, а в 3.5 пришлось от люльки отказаться. Если месяцев в пять вам еще нужно будет в люльке возить ребенка в комбезах-конвертах, то однозначно слалом про, у него люлька больше намного. Если месяцев после трех вам уже надо будет ребенка раздевать, то можно и мутси)))
08 дек 2006, 16:19
Конечно не собираюсь), просто я вообще не поняла смысл этой фразы. А ребёнок у нас будет в конце апреля - начале мая, так что думаю в любую люльку влазить будем0.
08 дек 2006, 16:47
Тогда вам сложно определиться :-) Могу еще дать пищу для размышлений - у слалома прогулка слишком здоровая (ИМХО конечно же) для маленького ребенка, мы когда слаломом пользовались, я вместо прогулки очень долго ставила купленный специально для этой цели матрикс, месяцев до 8 в нем проездили, и только потом опробовали прогулку. У мутси прогулка более адекватного размера для маленького ребенка. Я бы, наверное, в такой ситуации выбрала сперва мутси (у нее и амортизация получше), а потом, когда подрастете, отдельно прогулку жанэ. Или мой коронный совет - закажите тевтонию спирит из Германии, получите и амортизацию, и стильную прогулку, и люльку, и кучу аксессуаров. В простой комплектации по стоимости будет такая же, как и жанэ, зато с гарантированным качеством))) И расцветки новые - просто чудо :-)
08 дек 2006, 18:13
А Тевтонию как заказывать, а-то я с вашей подачи вроде как на СП нацелилась, там на всё-про всё примерно 20 тыс. р. выходит, и -то муж глаза подкатывает), на больше он не согласится. Если можно, дайте, пожалуйста, ссылочку на Тевтонию. Да, и как у них с шириной? Сейчас вроде не нашла Тевтонии в СП, или это просто на данный момент не собирают?
13 дек 2006, 16:08
Sp значит включена накидка в комплект. Люлька фиксируется на "голой" раме, т.е. прогулочный блок снят, это очень легко сделать, там все на кнопочках и липучках.
08 дек 2006, 12:58
я тоже долго мучилась, выбирала из этих колясок + бейбикар. В итоге, поехали с мужем на рынок, он выбрал из 3х - Жанэ. Проперся с нее:) У одних родителей лифт узкий, у других совсем нет.Т.к. мы планируем в гости ездить часто, эта коляска все требования удовлетворила. Легкая, легко собирается, люлька одной рукой снимается, в маленьких лифт входит, проходимость хорошая. Теперь коляска стоит на балконе, ждет "встречи со звездой" :)
08 дек 2006, 16:16
Скажите, пожалуйста, а Жане не слишком жёсткая, как у неё с амортизацией? Судя по картинке, её не покачаешь.
08 дек 2006, 17:03
Можно я Вам отвечу? С амортизацией у нее не очень:((( И предупреждаю по-поводу прогулки: у нее ОЧЕНЬ широкое сидение - летом мой ребенок просто заваливался в ней. Для зимы - отличная прогулка, а для лета, ИМХО, нужно что-либо покомпактнее и полегче.
08 дек 2006, 17:17
Берите Mutsi Влезает она во все лифты, пробовала :) Даже в мамин крохотулечный лифт 62 см. в панельке влезла. Ну приходится немного двери раздвигать, что ж теперь поделаешь. Зато сколько удовольствия!!!
08 дек 2006, 17:36
Есть такие поганские лифты, у которых двери не раздвигаются в принципе :-(
08 дек 2006, 18:16
У нас с раздвижением - 63 см. максимум, это из Мутси только Транс Экшн пройдёт, а мне так Урбан Райдер понра(((
08 дек 2006, 18:35
Гм. у нас 62. Проходит. Надо будет еще разок посмотреть.
08 дек 2006, 20:07
Какая проходит, Урбан Райдер??? Замерьте, пожалуйста!
13 дек 2006, 15:16
На Урбан ставятся разные типы колес - красивые пластиковые диски - это 65см, не проходит в лифт, и обычные "вело" - отлично проходит. Когда мы выбирали, продавцы сами спросили, какой лифт, и выдали нам "вело" колеса
13 дек 2006, 14:04
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325