Меню

Домик для кукол

AD
08 дек 2006, 17:56
Девочки, тут нарыла домики для кукол - сидела на сайте часа 2:) детство свое вспоминала босоногое:) Вопрос: подобные где можно посмотреть в Москве? Или же аналогичные, но другой фирмы в смысле подешевле через интернет. Не очень хочется платить за доставку 180 баксов, но, видимо, придется... да, сайт: www.dollshouse.com
08 дек 2006, 18:49
Точно так много за доставку? http://www.dollshouse.com/dhe/info.asp?subject=delivery - "We try to despatch all orders within 24 hours and to keep a stock of all items. Orders over 1.5 kilogrammes are sent via UPS while smaller packages are sent by airmail. Delivery should take place within five working days. This month, free delivery is available on orders over $90! Your local customs office may charge an import charge. " - Похоже на правду, доставка из Великобритании не очень дорого стоит обычно, у меня брат в Девоне живет, постоянно оттуда высылает всякие нужности))) Спасибо за наводку.
08 дек 2006, 19:16
я просто стала оформлять покупку, и у меня вылезло 180 долларов доставка - дом за 300 + доставка... и я это дело притормозила пока... вечером сяду еще раз почитаю спасибо
08 дек 2006, 23:05
Дворец! Мне очень нра! У нас есть домик, но совсем в другом стиле, ребенке рано еще, но мне самой интересно :)http://www.micki.se/lundby/produkter.htmll (с транслита)
08 дек 2006, 23:24
классный!!!! а его через инет где купить можно? случайно не знаете?:)
08 дек 2006, 23:49
Ой, я даже не знаю, это наше шведская классика :) Попробую разузнать :) (с транслита)
08 дек 2006, 23:59
Там на страничке последняя строка Стокгольм, другая модель, с бассейном :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325