Меню

Новые подгузники Sealer кто-нибудь пробовал?

AD
09 дек 2006, 10:53
Вот такие http://www.detskii-mir.ru/catalogue.aspx?cats=48 ? Очень интересно, так много написано всего хорошего, только проверить надо правда ли? Если можно, сравните с японскими, кто может. Спасибо!
09 дек 2006, 12:39
Подгузники хорошие, брали пачку Тигров на пробу. Не хуже Муни, но Мэриесы мне показались мягче. Силеры чуть большеподгузников аналогичных размеров, так что если ребенок пузатенький они просто отлично подойдут.
09 дек 2006, 18:54
А застежки у них как у Муни или у Мерриесов? А Дореми Вы не пробовали? С ними не сравните? Я просто когда спрашивала про них, мне сказали, что они по классу как Дореми.
09 дек 2006, 18:35
Юль, купила сегодня пачку, интересно ж)))))))) сейчас тестим))) результат попозже))) По ощущениям точно мягче Либеро, наверно, как Доремишки, цена привлекательная))
09 дек 2006, 18:46
Не, доремишки не вдохновили совсем. По поводу дешевле - для нас нужны подгузники 9-14 1 шт. этого Силера по 12.5 по цене Дет. мира (скидок на него я не нашла), а в СП даже с орг. 1 шт. Мерриесов 11.21, так что цена... А мне так вообще смысла нет, без орг. еще дешевле. Просто думала ,если они супер попробовать и оптом их тоже закупать, но раз они как Доремишки, ну их, пусть дет. мир их сам продает;))). А, скидки есть и на него, тогда, если набрать на 15 тыс. 1 шт. будет по 10 руб, вот это уже лучше, но надо на 15 тыс. заказ набрать:). Т.е. если ч/з СП их заказывать, то получится мне по 10 р. за штуку, а заказавшим у меня по 10.83 (если орг брать по 40 руб). Не, по-моему доремишки по цене почти мерриесов нет смысла брать:). Хотя... каждому своё:)))
09 дек 2006, 22:54
взяла из любопытства, на Сове 550 руб пачка, у нас очередной наплыв зубов, вот и взяла для использования днем, в первый тестовый памперс через 5 минут получила прогнозируемый результат, так что наш тест затянулся, сча во втором образце спим)))) Но Меррис все же лучшие для нас, тем более при разнице всего в 100 рублей. А еще мы ооочень трусики Гуновские уважаем))))
10 дек 2006, 07:59
Ой, а мы тоже на трусы Гунские перешли:) Вот думаю, почему раньше мне безумно нравились Мерриесы? Сейчас одеваю их и совсем не радуюсь, обоим своим Гунов заказала;).
10 дек 2006, 10:52
;)) кстати, Силер выдержал испытание достойно))))
10 дек 2006, 11:34
В смысле не протек? Так Хаггисы и памперсы, кстати, тоже не протекают:)) А Доремишки у нас в деревне Настена так прописывала за ночь, что аж гель вываливаться начинал. Так что, дело такое. Правда 1 раз у меня Андрюх до такого же состояния кажется Мерриесы прописал, хотя нет, это тоже Доремишки были, я им чередовала тогда подгузники (мы на 5 нед. ездили без связи с Москвой, поэтому того, что брали, нам не хватило и пришлось на Андрюху все возможные японцы надевать, а на все остальное у него аллергия, а Настене памперсы покупать.)
10 дек 2006, 12:11
и не протек и ваапче нормально))) ну Юль, с Хаггисами и памперсами их по материальчику даже не сравнить, ессно, эти лучше))
10 дек 2006, 15:17
:) Это я так пошутила:))) Конечно, лучше. Вот думаю, может и мне попробовать:).
10 дек 2006, 15:40
ну только если полюбопытствовать))))) при минимальной разнице в цене у тебя, безусловно, Меррис. Для тех кто затаривается на Сове, например, разница в 250 рэ уже интересна)) очень неплохой эконом вариант, кажется, они даже потоньше Доремишек будут))но пока только подгузы, трусниковичей у них нет))
10 дек 2006, 15:58
Ты не сморишь на разницу в кол-ве - важна же стоимость 1-го подгузника, а не пачки с разными кол-вами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325