Меню

Фёрби

AD
09 дек 2006, 23:49
Сынулька избалован игрушками, уже не знаем, что дарить. Сегодня по ТВ была реклама Фёрби, прибежал с горящими глазами и сказал, что хочет "пришельца":) Вот думаем..может на новый год ему подарить? Хочется, чтобы был рад игрушке, а то уже ничего не радует, честно-зажрался:( Ему 4 года. У кого-нибудь есть эта игрушка? Что скажите про нее? Заранее спасибо!
10 дек 2006, 01:07
Есть. Вообще, Дашке нравится. Он поет, спит, зевает, болтает, кушает, ну и еще много чего умеет... Реагирует на команды, но только на инглише. Вот если б он откликался на русские команды, было бы интереснее :)
11 дек 2006, 01:32
Ой, подскажите, пож-та: где взять инструкцию? Мы купили почему-то без нее... К НГ надо потренироваться!
11 дек 2006, 02:48
Я Вам ответила в Вашем топе в Разном. Там инструкиця к Фёрби
11 дек 2006, 20:53
Мерси
11 дек 2006, 20:57
На всякий случай...Ваш топ из Разного перенесли сюда же - в Обсуждение товаров. Поэтому я Вам тут ссылку на мой пост прост дам :) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24724749
11 дек 2006, 09:34
у нас в коробке была. А в интернете нигде нет?
12 дек 2006, 00:03
я купила Ферби для дочки на днях. игрушка на русском!!!по инглишу ни звука!
10 дек 2006, 11:54
Мы на НГ купили, пока не знаю, как отреагирует, папа вчера вечером играл :-) Надеюсь, приживется, нам правда 2,5, но уже тоже особо не обрадуешь :-(, закушался. Купили потому, что интерактивный Чебурашка очень полюбился и не надоедает в отличие от других последних приобретений типа ЖД :-(
11 дек 2006, 11:53
ребенку нравится. можно записать свои слова, но говорит игрушка неотчетливо. плюс в том, что она завлекает все время, полежит, полежит и скажет что-нибудь
12 дек 2006, 00:00
Я их продовала 5 лет назад. Ко мне в магазин все играть приходили и даже моя мама себе тако го купила. Вещь прикольная, но ушки довольно чувствительные сразу объясните ребенку, что ему больно если за ушки поднималь и глазки руками выковыривать. А то игруша сломается, не то что совсем но глазки могут заедать, ушки на тонкой реечке пластиковой она сломаться может.
10 дек 2006, 17:21
мы купили, когда было 8 лет. Поиграла немного, сейчас лежит глубоко в шкафу :(
11 дек 2006, 02:17
Мы купили года в 3, играл хорошо, интересная игруха. Еще собачка у нас была, которая ходит, лает, кормить ее надо тоже косточкой, когда просит , засыпает-храпит и т.д.-тоже нравилась, это Вам как вариант.
11 дек 2006, 09:53
Подскажите, плиз, что за собачка? Какой фирмы? Дочка так хочет собаку, думаю, что для нас это выход) Спасибо)
11 дек 2006, 10:48
Фирму не помню, коробки давно нет, а собачка где-то валяется, найти не могу, старший уже не играет, а мелкой еще рано давать. Покупали давно, в Детском мире, стоила тогда 4500, но из-за того, что новинка, а сейчас их, наверное, много и еще интересней... Посмотрите в крупных магазинах или в интернет-магазинах. Но Ферби тоже нам нравился!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325