Меню

Высокие стульчики для детей от 2-3 лет

AD
10 дек 2006, 00:35
На чем сидят ваши дети за столом? В возрасте от 2 лет и старше? У нас сейчас обычный стульчик переговский, а ребенку уже хочется за общим столом сидеть. Этот стул придвигать к столу не очень удобно, слишком он широкий для нашего стола. Недавно обсуждалась подобная тема, Стокки очень хвалили, но на данный момент дороговато... В общем, не знаю, стоит ли покупать нечто более дешевое (у ИКЕА видела высокие стульчики, они как, удобные?), или можно обойтись пока лет до 3 нашим пег-перего громоздким, а потом ребенка уже и на обычный стул сажать (но ведь все равно низко будет???). Или разориться на Стокки? :think
10 дек 2006, 00:41
Сначала хотели барный стульчик, а потом, когда примерили,поняли, что не пойдет - высоко сидит. В итоге взяли компьютерный стул, который вертящийся:), на нем ребенок и сидит с почти 2-х лет. Только нужно подлокотники снять, чтобы его ближе к столу пододвинуть можно было.
10 дек 2006, 20:50
А сам слезать-залезать на стул может ребенок? Ничего, что стул крутится?
11 дек 2006, 00:37
Мог:), быстро очень привык, что стул крутиться.
11 дек 2006, 00:14
Стокке хорош. Есть подобный стул у Мутси, у Бреви, они дешевле. (с транслита)
11 дек 2006, 00:27
Мутси и бреви видела. Не нравятся они мне совсем. Стокке, по крайней мере, вид имеет нормальный. А эти два... Ну совсем не привлекают меня. Икеевские, конечно, тоже вид еще тот имеют :), но у них и цена соответствующая. Что-то никто не отвечает, на чем дети сидят. Например, после трех лет - уже нормально на обычном стуле разве?
11 дек 2006, 09:40
Ну тогда Стокке по вам плачет :) Купите, не пожалеете. У нас Стокке, но нам 2 еще нет. Планируем пользоваться долго :) (с транслита)
Anonymous
11 дек 2006, 16:45
извините за офф топик Вопрос есть. А подушка стокке имеет сложную конструкцию? Хочу съэкономить хоть немножко и купитьт только стул и ремень, а сшить подушку самостоятельно. Или подушка сложная по форме и не стОит экономии в тысячу с копейками?
11 дек 2006, 18:25
Да нет, не сложная. Состоит из 2 частей, на сидушку и на спинку. На сидушку натягивается с передней стороны. Крепится липучками. Мне кажется, можно сшить самой, вовсе не обязательно следовать в точности оригиналу :) Тем более пользоваться ей полгода максимум придется, можно и секономить. (с транслита)
12 дек 2006, 21:14
Скажите, пожалуйста, он очень тяжелый?
12 дек 2006, 23:02
Да нет, нормальный... Никогда не задумывалась о его весе :) Если хотите, взвешу :) (с транслита)
13 дек 2006, 01:28
Это я с другого аккаунта :) Да я вот думала, если двигать его, он же полностью деревянный, наверное тяжелый. У нас есть детские стол и мольберт из массива - достаточно тяжелые. Я привыкла, что на детском стуле колесики и легко двигать.
13 дек 2006, 16:44
:) Как обычный стул, на которых мы сидим, не тяжелее. (с транслита)
13 дек 2006, 10:13
я тоже за трипп-трапп, очень нам нравится, будем попозже и младшей такой покупать
11 дек 2006, 00:53
Моя сидит с 2-х лет за нашим столом или за своим маленьким из Икеи, от Переговского отказалась ещё 2-х не было, даже не могу себе представить дочу щас в 2,5 года в Переговском стульчике для малышей :-)
11 дек 2006, 13:23
У нас из ИКЕИ высокий, с перекладинкой между ножек и для ручек, сидеть удобно к столу придвинуть тоже удобно, малыш сам научился залазить и слазить с него, нам еще и 2-х нет...
11 дек 2006, 01:16
Нам 2,9, на переговском стуле уже несколько мес. не сидит. Сидит на обычном взрослом стуле, на попе, низковато ему, конечно, но наловчился есть так.Проблем нет.
11 дек 2006, 12:07
Вы толстый словарь или энциклопедию подложите под попу. Отлично будет сидеть за столом :)))
11 дек 2006, 19:56
а что за Стокке? может кто ссылочкой поделится?
11 дек 2006, 21:41
Вот тут посмотрите: http://mamadoma.ru/p2_1102.html Я тоже на этот стульчик запала, думаю, именно его и куплю. Помимо его очевидных плюсов он еще и в кухню нашу идельно впишется :)
AD
AD
12 дек 2006, 15:33
ооофигенский стул! На фига я вообще сюда зашла...теперь сна лишусь :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325