Меню

Плико Пег-перего и реб.1,9

AD
10 дек 2006, 12:21
Девочки-владелицы, подскажите, плиз. Что-то я опять начала на П3 засматриваться. Пыталась вчера найти др. коляску на рынке (Винтаж). Посадила в ПЛику реб. 3,4 в зимней куртке - на удивление отлично поместилась. Все не дает покоя подножка сзади:), чтоб старшую там иногда катать. К тому же трость, можно вроде в отпуск, еще говорят, и зимой едет.Кто возит детей на Плике? Насколько удобно? Моей уже хорошо там стоять, в мае мерили- не могла даже держаться. В общем, хочется убить сразу несколько зайцев:)- хочется компактный нетяжелый вариант, 8кг меня устраивают. У меня была ПЛико лайт, но она другая и без подножки. Спасибо всем заранее за помощь.
10 дек 2006, 13:25
Эх, как вы по колдобинам поедите? Что-нибудь другое не хочешь посмотреть, с твоим то опытом по приобретению транспорта;)
11 дек 2006, 13:48
:), вот в том то и дело, что другое не цепляет никак, или просто не купила тогда Плику эту, не пробовала, вот и чешутся руки. Хочу уже поменьше коляску, но на Вит еще не созрела:). В лесу не гуляем, нужно пройтись по Мичуринскому 15мин, забрать вечером старшую из д/сада, нужно переходить 2 дороги, даже 3, клдобин немного, но эти наши долбанные бордюры, ну такие высокие! Вот 3-летку мою Плика п3 не поднимает, если бордюр, а мелкая все-таки на 5кг легче, короче, думаю. Опять мнений 50на 50.
11 дек 2006, 14:02
Про вит-это правильно:) У Bebe confort есть модели с подножкой,как такой вариант?
11 дек 2006, 14:14
я вроде смотрела в марте - Трофи, с железной корзиной внизу понра. Но в маг. на Марксисткой сказали, что это не для второго реб, а просто подножка, когда сиденье лицом к маме. Да и говорят, гамаки небольшие там, крыши отдельно, короче, отговорили тогда. А подножку хоца. Старшая устает еще, сама любит в коляске ездить. я даже иногда мелкую за руку веду, а ее качу:). Я тут из сада ее пару раз забирала на Заппе, помещается еще, хоть и 100см. впритык и по ширине и по длине- ноги на самой нижней планке. Папа утром завозил запп.так попросили без коляски уже учиться:). Есть у меня отдельная подножка, клевая, но я задолбалась без лифта. сначала коляску, а потом подножку с ребенком. Подножка очень удобная, дочка едет, не держась. Но большая, почти 2кг.
11 дек 2006, 14:19
Тада бери Плико и юзай:) Подножка у вас классная, я все-таки остановилась бы на варианте прогулка + подножка
11 дек 2006, 14:26
ладна:). Я еще буду новые плики 2007 ждать- там окошечки другие, капюшон делается в тент как на Номаде, ну и ваще еще что-то. Только вот с выбором цвета пока напряг, не знаю, какой хочу. А подножка да, супер.
11 дек 2006, 14:45
ДА, выбор приличный;) А что там нового у Арии, не слышала?
12 дек 2006, 13:14
я ее видела:). В Кенгуру на Ленинском была, уже купили. Новые колеса, убрали протектор, теперь гладкие, насчет их размера не заметила, у обычной Плики вроде больше стали. Потом самое главное, на мой взгляд, сделали нормальную крышу, ее теперь можно низко опускать. И окошко для обзора лучше стало. Складывается по-другому- 1 рукой- кнопка на ручке и нужно нажать ногой еще какую-то щеколду справа внизу коляски. И добавили чехол- это комплито, и без чехла- классик. Вес вроде тот же. А ты решила по второму кругу?:)
12 дек 2006, 13:31
Мой сейчас вроде не такой ленивый стал или мне так кажется:), ну вроде щаз скидываю АВС и думаю скинуть Кежул, а на лето что-то надо. Но пока на Спайдере остановилась;). Мне положить на мнения окружающих на счет того, что такого большого ребенка не надо возить на коляске[-X, типа пусть ходит. Мне спину свою жаль, а 6-ти метровки Диди нам перестало хватать в 3 года, гы-гы
12 дек 2006, 13:44
так дело в том, что в Арии тяжело везти большого ребенка. я свою возила летом, ей еще 3 не было 15кг-чередовались на прогулке с мелкой, мелкую тогда ок.9кг намного легче. Еще на бордюры тяжело. А про Спайдер я читала отзывы фирмачей, что не очень. Все ее сравнивали с Запп в пользу последней. Ну и весит Спайдер 8,5кг. Появилась еще аналогичная Бритакс verve- 3-колеска с бампером, колеса одинарные, спинка раскладывается, 6,7кг, ребенка до 18кг. мне на выставке понра. Широкая, вместительная, и еще ручка сплошная. Вот я ее б посмотрела. А насчет возить большого- не возить, они ж все разные. ят вчера забирала пешком из сада 3,4г, она еле дошла- 1квартал, ноги под конец волочила. А когда вечером шли втроем по двору, вела их за руки еще мелкую 1,9, старшая взмахнула рукой и упала:), мелкая тверже ходит, тока медленно:).
12 дек 2006, 13:52
У нас рост 102см и вес 15кг. Мне бы параметры знать:(. На выставке продавали или нет?
12 дек 2006, 13:54
нет, я б купила:). я даже не знаю, что в коплекте у этой Бритакс, кроме крыши и багажника. Но сиденье здоровое, больше, чем у запп. На рынках сказали после НГ смотреть.
12 дек 2006, 13:57
А хде смАреть? Качу такую, понра:) Кто представитель в Москве?
12 дек 2006, 14:04
месяц назад была здесь, стоила ок.200, там же были и параметры. http://www.mypushchair.co.uk/britax-pushchairs.php На выставке была на стенде Roemer-Btitax. Сказали будут продавать в Кенгуру и на ярмарках. На Тульской спрашивала где автокресла Макси-Кози, БК, Рёмер центр вход и налево по левой стороне. Думаю, может, вообще сняли с про-ва?:) На сайте вроде есть как анонс.
12 дек 2006, 14:08
http://www.babyzone.ru/ здесь будут в феврале.
12 дек 2006, 14:15
:)
12 дек 2006, 14:17
а что там с подножкой, не поняла:(. У заппа такие углубления были, а здесь?
12 дек 2006, 14:28
там подножка, сорри, не то
12 дек 2006, 14:30
я про трешку говорю http://www.britaxusa.net/products/documents/Verve_SellSheet_003.pdf
AD
AD
12 дек 2006, 14:29
http://cgi.ebay.co.uk/Britax-Verve-Super-Light-buggy-Anthracite-BNIB_W0QQitemZ170047370141QQihZ007QQcategoryZ66703QQcmdZViewItem
12 дек 2006, 14:33
Ох и ах, щаз лоб о пол раЗшибу:) Пасиб, буду ждать прихода в Москву и поеду своего сажать туды.
12 дек 2006, 14:42
:)смотри, какие цвета https://www.goods4babies.com/acatalog/Britax_Verve_PushChairs.htmll Поделишься потом впечатлениями, если первая попробуешь:)!
12 дек 2006, 14:43
там, кстати, по этой ссылке вся инфа- размеры и пр.
12 дек 2006, 15:13
мне нужны другие размеры;) глубина сидения, расстояние от сидушки до подножки:) будем ждать........
13 дек 2006, 01:41
ну глубина сиденья я так поняла там дана, остальные внешние размеры. Все равно надо шупать! Ну, и тестить.
13 дек 2006, 10:17
Мне расстояние от сидения до подножки, самое актуальное место;). Будем ждать февраля-марта. Но Спайдер, я все-таки оценю. Заеду в Строллер, там демонстрационный зал есть.
13 дек 2006, 12:38
надо тогда у них и про Бритакс узнать. Может, ты мне посоветуешь насчет моего парка?:) Какую продать, все как новые, а Слалом и Запп вообще недели по 2- из 3 явно одна лишняя, сама никак не определюсь- Cлалом, номад и запп. Единственный плюс Слалома, что зимой лучше едет и подножку там легче везти вроде бы, но тяжелый ведь! А запп вообще лежит, мы шоппинг без детей совершаем. В общем, буду признательна.:)
13 дек 2006, 16:35
Я Запп продала уже, заказала Вит
14 дек 2006, 21:50
вот и я подумываю запп продать, ну жалка еще, ведь почти не юзали:).
13 дек 2006, 18:12
Лучше оставить Слалом, остальное скинуть. Весной прикупишь что-то легкое и компактное:)
12 дек 2006, 15:14
Эх и я с Вами:) по весне тоже куплю:)
13 дек 2006, 01:42
давайте:). А я Вам ее уже предлагала в ответ на Спайдер Мутси.:)
А эта красота в Москве будет продаваться?
12 дек 2006, 20:01
в феврале-марте
Спасиб :)
12 дек 2006, 13:26
вот http://m-detstva.ru/linkpics/SoleoOH.jpg
10 дек 2006, 20:24
и тут опять пришла я с ложкой дегтя:))) была Атлантика, зимой ездит плохо! и про вес сомнения гложат, про Атлантики тоже в свое время было написано везде 8,7-9,6, в паспорте 11:( в общем ИМХО не лучший вариант! единственное достонство - подножка для второго ребенка, но этого я оценить не могу...
11 дек 2006, 13:50
спасиб, Атлантика у меня тоже была, я ее беременная и продала, т.к. действительно тяжелая. и мы юзали летом. А эта другая- трость, заявленным 8кг вроде соответствует. А с подножкой для 2реб. колясок очень мало, выбора нет.
10 дек 2006, 20:37
с подножкои всё отлично,коляска ета до 36 кг выдержиовает,а вот зимои очень плохо едет,если снег мокрыи и нечишено просто ужас с неи,если же все очшено,то проблем нет. (с транслита)
AD
AD
11 дек 2006, 20:26
Едет она намного тяжелее, чем слалом, в отпуск я бы ее ни за какие коврижки не взяла, подножка... пробовали покатать подругу трехлетнюю - нереально((( если капюшон отстегнуть, то легче, но все равно неудобно. Ни и зимой она едет только по хорошо утоптанному снегу, но при этом пластмасса накаляется и все гремит и трясется еще сильнее, чем летом. Я бы пожалела ребенка и свои руки.
12 дек 2006, 19:04
Соглашусь. Я лето промучалась с ней, а осенью продала. Колеса во всех колдобинах застревают. И это летом! А что зимой будет? А фиксировать их - мне лично неудобно, я привыкла к поворотным.
10 дек 2006, 14:42
А вот и не правда! По калдобинам Плико прекрасно едет! Моей дочке 1 и 5,на Плико проездили весну,лето и осень и ОООЧЕНЬ довольны! Выглядит она потрясно,да и маневренность у нее хорошая,трость-легко и компактно складывается,стираю в машинке.Правда чехол на ножки тонковат,но я купила конверт на зиму меховой.В метро прекрасно с ней передвигаемся и даже в троллейбус влезаем! Короче,я за Плико!
10 дек 2006, 22:38
И я нашей Пликой очень довольна:)))
1.Возить ребенка второго не удобно держатся, мешает капюшон, либо этот капюшон снимать 2. Низкая корзина обдирается и в итоге образуется дыра 3. вылетают заглушки с колес 4. передние колеса ..разбалтываются жутко, т.е. фикасотры перестают толком держать Короче говоря...не очень уж я ей и вдольна, вот Жане...разболаталсь не так 5. Зимлй я лично возить такую не МОГУ, может быть тут есть мастера снежновыодязие такие маленькие колеса, я лично не из таких
11 дек 2006, 00:25
1. Вожу второго ребенка на подножке без проблем! И Капюшон не мешает. :) А вот по всем остальным пунктам полностью согласна, на все 100%.
опять таки все детишки разные, по поводу подножки)
11 дек 2006, 14:00
а сколько ВАшим деткам? Старшая тоже сейчас вроде переросла капюшон, в мае вообще не доставала руками до ручек в 2г10мес. Я вот мелкую не сажала, чтоб их вдвоем прокатить, она спала в машине. А когда нас папа опять повезет неизвестно, я и так его обманом, вроде как корону на НГ покупали, а сами по коляскам еще:).
катала своего сына и племянника ему летом было как раз 2г.9-2г.11, моему соответственно было летом 1 г.9-1г.10, у них разница 10 мес.
11 дек 2006, 13:56
спасиб, что с колесами проблемы уже слышала. На эту зиму у меня куплен Слалом, но тяжести уже надоели:), стоит практически новый. Вот думала, если потом след. зимой дочку 2,9 катать, все-таки больших детей возят в основном в тростях. Кстати, у меня в прошлом году была Жане cлалом, вообще не раздолбалась:), я правда лелею коляски.
моему сейчас 2г.4 мес. вожу в Жане почему-то не могу я возить в трости Плико, мытье грязной корзины постоянно меня уже заколебало(
10 дек 2006, 22:44
И я довольна своей Пликой, в лесу по колдобинам езжу почти каждый день.Только одна беда, девчат, протерлась хозяйственная сетка, буквально вся в дырочку, боюсь нагружать.Может кто подскажет, где можно ее заменить, может ремонт иил сервис-центр и сколько она может стоить?
10 дек 2006, 23:09
Тут на Еве в каком-то топике читала, корзины для Пег-Перего можно купить на рынке, цена 600р. но я могу ошибаться, так, что может Вам из девочек кто более точно подскажет. Я тоже свою Плику везде катаю и ничего ни разу ни заскрипело, ни отломилось. Коляской довольна:)))
11 дек 2006, 09:53
В одном ремонте узнавала, тоже 600р, и на тот момент у них не было в наличии, оставила свой тел., пока никто не позвонил.Может, кто и дешевле видел,а?
10 дек 2006, 23:48
Такая же беда :(
11 дек 2006, 14:02
Девочки, всем спасибо. Скорее да, чем нет:). Вот теперь буду думать, нужен ли чехол для ног, если есть огромный теплый конверт. Но он теплющий. А чехол вроде можно и в +5.
11 дек 2006, 18:59
НужОн чехол, даже не думайте;) Поздравляю с выбором:)=D>=D>=D>=D>=D>
12 дек 2006, 13:17
поздравлять еще рано- могу 10 раз передумать:)
12 дек 2006, 13:27
Дык, Bebe Confort не понра, а вроде кроме перег не видела с подножкой для второго:think
12 дек 2006, 13:46
ну я к тому, что могу передумать про подножки у колясок. а вк мне лично понра, просто тогда отговорили, даже продавцы в маг, и теперь уже не хоца.
AD
11 дек 2006, 17:18
И я довольна. В прошлом году, 2,1-2,7 мес в сад на ней ездили. По чищенному снегу нормально удет. Во все автобусы и маршрутки с ней влезаю. Сейчас в три года хорошо помещаемся. Летом даже спали пару раз. Как то везла 2 детей почти 3-х и почти 4-х лет по колдобинам на даче. Нормально. У нас без мешка. Мне кажется, после 1,6 он вообще не нужен.
14 дек 2006, 16:02
СУПЕР!!! Очень хорошая коляска. В ней все так, как надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325