Меню

Девочки подскажите: какая Прогулка лучше?

AD
10 дек 2006, 21:18
Нам весной будет полтора, не знаю какую прогулочную коляску выбрать. Сейчас у меня BEBECAR "STYLE AT", очень довольна, но на лето хочу что-нибудь более компактное и лёгкое. Для меня очень Важным критерием является : -Хорошая амортизация -большие поворотные колёса(думаю см 20 ? ) -ВЫСОКАЯ ПРОХОДИМОСТЬ И КОМФОРТ -Перекидная ручка(что почти не реально :( ) -Чтобы спинка меняла положения до горизонтального. У кого есть уже опыт, пожалуйста, посоветуйте.....конечно ещё рано, но хочеться уже определиться. Всем СПАСИБО!
11 дек 2006, 14:04
их так много... посмотрите Жане Номад, 9кг, горизонтально спинка, огромное спальное место 95на 36см. Но сама она большая. Может, трость какую.
12 дек 2006, 12:11
Мне кажется, рано слишком вы озаботились. Лучше ближе к делу выбирать. Возможно, в полтора года вам, например, нафиг не будет нужна перекидная ручка и вы спокойно пожертвуете проходимостью ради бОльшей легкости. Тем более, летом. Моему сыну 1 г. 2 мес, у нас Жане Номад, она сравнительно нетяжелая, но и ее мне иногда лениво тащить на прогулку, надеюсь, скоро он будет более эээ управляемо ходить:-)
10 дек 2006, 23:33
Ну подскажите :(
12 дек 2006, 04:57
У нас Quinny Sp.XS-очень нравится, всем довольна.
12 дек 2006, 11:21
Вам могут высказать только субъективное мнение. Мне не понра Спиди СХ, вот и как вам могут сказать какая прогулка лучше? По вашим параметрам, я бы предложила Bebe Confort, CasualPlay, Emma, Ges У меня было много прогулок (Атлантика, Чикко С1, Тевтония Солано, Хаук Юпитер, АТ4, Гесляйн, Плико лайт Спиди СХ- это полноценные прогулки, не меньше было так называемых тростей и облегченных книжек, и опять не могу выделять лучшую ), и я не могу выделить какую-то и сказать, что да- вот ЭТА или ЭТА были лучше всех.
12 дек 2006, 13:13
Мне кажется, что в этом возрасте вам нужна трость. Гораздо удобнее, тем более под лето
12 дек 2006, 13:19
Касуалплей Винтаж Реверс (она с перекидной ручкой) у меня очная без такой функции. Вес 6 кг где-то, проходимость хорошая, спинка расскладывается, амортизация тоже не плохая. Цена где-то около 9-ти т.р.(с перекидной ручкой) http://www.hello-baby.ru/images/10055508555.jpg так когда ручка перекинута http://www.hello-baby.ru/images/10055518532.jpg
14 дек 2006, 19:37
А Вы её не продаёте?
14 дек 2006, 19:24
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325