Меню

Посоветуйте марку одежды

AD
10 дек 2006, 22:14
Дочка подрастает, хочется покупать ей зимнюю одежду уже не на рынке или первом попавшемся магазине, а в магазине, торгующем модной одеждой. Сама недавно "переключилась" на S.Oliver, Monsoon и подобное, муж носит кое-что из S.Oliver и Tom Taylor. Вот что-то аналогичное по уровню я хотела бы найти для дочки. Отталкиваюсь от следующего: надоели "квадратные" куртки, висящие мешком на моей худышке. Хочется узенькие плечи, приталенный фасон... Нежные, нестандартные цвета. Отчаялась найти что-нибудь изящное для маленькой девочки. Подумала, может, есть какие-нибудь марки, которые как раз такую одежду и выпускают? Чаще всего среди "бутиковых" детских одежек я встречаю одежду в романтичном стиле. Увы, мне кажется, эта одежда не в стиле моей дочки и не в стиле жизни нашей семьи. Лучше бы что-нибудь просто "городское" и модное.
14 дек 2006, 17:24
Детский мир, ТЦ Европейский (Киевская)(3 этаж). Там представлены все детские и в т.ч., указанные вами, фирмы. С опытом пришло, что одежда должна быть не только модной, но, в первую очередь, непромокаемой, легкой, не стесняющей движения. И легкой в обращении для мам (легко стирать, гладить). Короче, вся бутиковая одежда тешит маму летом, когда сухо и тепло.
15 дек 2006, 01:06
Мне очень нравятся вещички Mexx.
15 дек 2006, 09:56
Next, Mexx, Moonson, Forkids, Beneton, Zara, Mothercare, просто на вскидку, где красивая детская одежда есть. А так просто пройдитесь по крупным универмагам - я недвано в Европейском была,там все-все есть марки одежды, а 4 этаж весь для деток.
18 дек 2006, 08:10
Мне очень СЕЛАвские вещи детские нравятся. Качественные, модные и недорогие
14 дек 2006, 22:08
Том Тейлор есть детская линия. Оч. романтичная одежда для девочек Pampolina. Mexx тоже много детского - все стильные вещи.
15 дек 2006, 10:09
В Дисконт-центре на Калужской огоромный выбор именно той одежды о которой Вы говорите.
Симпа
15 дек 2006, 10:21
Сорри, а это где на Калужской?
15 дек 2006, 11:27
м. Калужская огромное здание там большой магазин М-Видео и там же в этом здании дисконт-центр. Большая вывеска не ошибетесь. Детской одежды очень большой выбор.
18 дек 2006, 13:43
я мама такой же худышки :) на след. год присматриваю вот такой комплект вместо реймы http://mytoy.ru/cat.htmll?a=item&item_id=135 а еще мне очень керри (ленни) нравится, сейчас его носим. могу прислать фотку нашего комбеза и курточки со штанами на дочке на почту. еще видела много девчачьих курточек приталеных и с вышивкой , из водонепроницаемой ткани в стоковом спортмастере, но они все на 3-4 года. в стоке на калужке на дочку ничего не нашла. mexx класнючие курточки на девочек были. нам еще очень Важно "неубиваемость" и "непромокаемость", дочка очень активная :)
18 дек 2006, 14:48
Может быть Berlingot Sucre D Orge Brums
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325