Меню

Посоветуйте конструктор деве 3 года

AD
11 дек 2006, 20:23
Какой Лего или что-типа этого купить. Большие кубики уже не в радость собирать. У подружки моя оч заинтересовалась ЛегоДупло, но я не пойму , смотрю везде какие-то роботы и машины у Лего. Что-нибудь строительное (домики, человечки)- это что за набор? И где лучще купить. Спасибо!!!
11 дек 2006, 20:47
Есть идентичный лего конструктор Оксфорд - очень качественный, легосовместимый, относительно недорогой. У него есть большие ведра просто кубиков. У нас и Лего и Оксфорд - ИМХО лего берут кучу денег за имя.
11 дек 2006, 20:51
а где вы его покупали?
12 дек 2006, 12:00
Я покупала на выставке Мир детства что-ли. В Интернет-магазинах вроде есть. Или прямо со склада фирмы можно купить, так девушки на выставке говорили. http://www.toys-opt.ru/index.php?id=3&kol=4
13 дек 2006, 13:59
Зайдите на сайт, например, www.legomix.ru , и посмотрите сами. Там очень много чего подойдет для девочки. Есть набор Строительство домиков (там окошки, разные фигурные крыши, часы на крышу, стульчики, машинка, 2 человечка... просто кубики). Есть наборы не столько для строительства, сколько для ролевых игр (достаточно крупные детали используются - сплошные стены и т.д.). В них фишка больше в антураже, аксессуарах к набору. Т.е. Зоопарк - главное животные, Домик принцессы - тоже. Вообще, очень много всякого. Но у меня мальчик, поэтому не очень знакома с ассортиментом девочек. Есть еще из мелкого Лего Здания, но мне кажется, что если вы играли только с большими, то вряд ли он у вас хорошо пойдет.
12 дек 2006, 13:21
В Лего есть наборы и для девочек. Вам подойдет лего-дом, лего-ферма, зоопарк, поезд.
13 дек 2006, 15:03
Нам на 3 года подарили Лего Дупло (дом, в комплекте человечки, киска и прочие нужности). Интересно, играет сама, гости когда приходят даже пятилетние балуются
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325