Меню

Наряд для девочки (платье, туфли) - где?

AD
11 дек 2006, 21:23
Вопрос не такой простой как кажется. Нужно безумно красивое нарядное платье на 3-4 летнюю малявку, НО: платье должно быть с длинным рукавом, не Китайское креповое или полиэстеровое, а какое-нибудь там из бархата или ещё чего-нибудь, красивое, нарядное, понятно что дорогое. И нужны к платью туфли: качественные, кожаные. В Мазекее, Винни, ЦДМ, Премаман, Крестовском - ничего подобного нет, ни туфель, ни платьев с длинным рукавом, везде сплошной полиэстер с розами и с декольте. Ну туфли, ладно, ещё более-менее можно подобрать к платью, цвет в цвет ведь не обязательно. А вот платьице где взять??? Девчонки, помогите, может я где не там ищу? Что ж такое, холодное время года, на носу Новый год, а все наряды с короткими рукавами синтетические?
11 дек 2006, 21:30
сама с поиске. А в Детский мир не издили?
11 дек 2006, 21:34
Ездили, обошли весь ЦДМ на Лубянке - УЖАС!!! Вообще ничего нормального нет, даже более-менее, один сплошной полиэстер в розах!
11 дек 2006, 21:57
мне сегодня даже мысль шальная пришла в голову, купить нормальной настоящей ткани и отдать портнихе сшить платье.
11 дек 2006, 21:59
Мы на Тульской купили, выискали нашего производства, ткань типа бархата с приятными блестками, рукав что-то среднее между 3/4 и длинным, слегка расклешенный. С не пышной нижней юбочкой, которая чуть выглядывает из-под платья. Довольны, т.к. тоже не хотели с кор.рукавом, пышные китайские с розочками. Но надо очень внимательно искать, видели там их только в одном месте
11 дек 2006, 22:00
Ralph Lauren в этом году опять весь велюровый и с длинным рукавом, посмотрите, должны вроде в Москве быть, наш папа целых четыре штуки привез, никак определиться не мог, какое лучше))) Были бы мы старше на 2 года, поделились бы :-)
11 дек 2006, 22:06
Ой, а можно поподробнее, где в Москве можно эту марку найти?
12 дек 2006, 03:13
А вот хэ бы его зэ, есть ли вообще в Москве детский ральф лоран :mda Папа наш из Штатов привозит регулярно, недорого (нарядные не дороже 100$) и очень качественно. Из реально существующего в Москве - у Лауры Биаджотти в этому году офигенские розовые и белые платья комбинированные из мохера с вельветом, вроде в ДМ видела недели две назад. В памполине можно комплект нарядный подобрать. У ValMax (уверена, что где-то в Москве существует, но мы тоже не здесь покупаем) в этом году неимоверно красивущие костюмы с болеро - посмотрите на tuesday's child.
12 дек 2006, 10:08
памполина чего-то не очень, я вот вчера смотрела ее особо праздничного нежного для девочки не нашла. зы :-) а папе вашему можно бизнес на детских платьицах начинать, расхватают как горячие пирожки :-)
12 дек 2006, 14:39
Из всего этого имею представление только о Памполине, ничего симпотного не нашла, всё какой-то цыганский цветастый наряд напоминает.:-(
12 дек 2006, 16:15
У нас тут памполина вместе с LB продается, может, я их спутала, но выбрать там было из чего. Залезла на сайт памполиновский - чего-то там ничего нет :-( Но понравилась явно памполина, вот из этой серии - http://www.hohe.de/cms/upload/kollektion/pampolina/katalog/kids//p_kids2.jpg И еще платье типа вот этого http://www.hohe.de/cms/upload/kollektion/pampolina/katalog/kids/p_kids14.jpg , только розовое и к нему можно верх подобрать более адекватный.
11 дек 2006, 22:05
Я видела в журнале "Счатливые родители" за декабрь. Там были фотографии таких платьев и туфель. Может вам понравится. Хотя вы наверно их уже видели.
11 дек 2006, 22:07
Нет, не видела. Там обычно пишут, что за платья, в каких магазинах. Посмотрите, плиз, а то пока муж номер купит!!!
11 дек 2006, 22:56
Чего то я лопухнулась они тоже с коротким рукавом. Одно только м-н Весело шагать, и ЦУМ. И ещё один сарафанчик симпатичный и туфли бутик I Pinco Pallino может там и с длиным рукавом симпатичные есть. На всякий случаю остальные м-ны перечислю: бутик Antonio Marras, салон Lapin Hause салон детской одежды Bosco Bambino, Кенгуру, бутик Alberta Ferretti, бутик Max&Co, бутик ETRO, бутик Bosco Donna, Винни и бутик Kenzo. Они ведь не все модели выставили может вы и найдете, что ни будь по вкусу.
11 дек 2006, 22:08
сама их сегодня рассматривала для вдохновения, платья Лапин Хаус и Лальф Лоран по 12-16 тыс. эх, несколько дороговато. Но ткань видно сразу отменная.
12 дек 2006, 14:17
Я чуть не подавилась, когда прочитала :-) СКОЛЬКО в Москве стоит Ральф Лоран?!!!! Я второй год эту марку расхваливаю всем подругам, как не очень дорогую, но очень качественную (интересно, что они обо мне думали после таких советов)... Хотя можно было бы, канешна, догадаться, какие на нее цены в Москве сделают :-(
12 дек 2006, 14:45
чесслово сама вчера листала журнал и истекала слезами, все прекрасно, даже журнальное фото дает предстваление о великолепии ткани, кроя и прочем боголепии, но не шмогу не шмогу я отдать 12-16 штук за детское платье. вот попытаемся сшить.
12 дек 2006, 16:06
Ужасть :-( А ее же вчера ее и автору присоветовала, как недорогую :-D Щас пошла посмотрела ценники от наших - самое простое красное велюровое с запахом и крежевной нижней юбкой 84.99$, самое дорогое розовое с вышитыми микроскопическими цветами - 105.99$. Пойду, наверное, завтра журнал покупать - просто интересно, мож, в Москве какой-нить другой Ральф Лоран :-)
12 дек 2006, 23:38
а в ЦУМ-е, ГУМ-е смотрели? недели 2 назад купила дочке в ЦУМ-е платье Армани. синее. тончайший велюр. длинный рукав. ниже колена. красивое, очень.
13 дек 2006, 16:24
Не-а, спасибо за наводку, постоянно забываю о них.
AD
AD
11 дек 2006, 22:19
В детском магазине Беби Бум есть из тонкого вельвета , нарядные( ну не супер, конечно) но очень красивые испанской фирмы Mayoral , с длинным рукавом, и памполиновские платья там тоже есть с длинным рукавом, правда только юбка из бархата , а верх из какой - то другой ткани..Но оба варианта ооочень красивые..И в беби буме вообще много нарядов французских фирм, именно такого плана, как Вы описываете..Магаз есть в Митино и на Ленинском...
12 дек 2006, 02:21
Я купила только на днях в СП Чилдренс посмотрите может что подберете моя мдель 3-269 красота глаз не оторвешь:), А туфли подобрала к нему бамбини, но еще не купила они в паспорте можете посмотреть
12 дек 2006, 13:54
в Монсуне есть нарядное платье с шерстяным жакетиком-болеро.
12 дек 2006, 14:28
а не подскажите магазины Монсун где есть. В ДМ есть?
12 дек 2006, 14:39
в меге теплый стан и на тверской магазины монсунн
12 дек 2006, 14:43
отчитываюсь.....эх, тяжело быть "еврейской мамой" и да простят меня представители данной нации не кого не хотела обидеть, но ежели меня так муж величает, то что ж поделать.... короче сегодня в утреннюю прогулку с малышкой рванула к портнихе, уговорила ее взяться за детское платье. Потом рванула за тканью. Ткаь купила невозможную :-) натуральный атлас насыщенного алого цвета и для контраста такого же атласа цвета ваниль. Вечером потащу ребенку из сада на обмерку.
12 дек 2006, 14:48
Ну вы герой! Потом, плиз, фотку платья в паспорт!:-) А мы решили ещё помыкаться по магазинам в выходные, авось всё-таки что-то подходящее найдём.
12 дек 2006, 22:17
спасибо :-) фоту выложу по-любому!
12 дек 2006, 16:22
Ну... ни пуха вам :-) Восхищаюсь вашим мужеством ;-)
12 дек 2006, 22:18
;-) спасибо! и спасибо за наводку на платья из Америки, перебираю в уме друзей-знакомых, которые смогут осилить это задание :-) на будущий год.
13 дек 2006, 17:13
имхо, атлас натуральный очень сильно мнется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325